Колоды для взятия достижений

Не секрет, некоторые достижения, которые дают опыт, невозможно выполнить на обычных деках. Например, достижение ДХ “Прощенный Пария” где его надо раскачать на 10 урона.
Чуть заморочившись, собрал деку, на которой с 3-4 раза в вольном все таки получилось выполнить эту ачивку, и то, попав на супер странного мага (который сам себя домажил абилкой :upside_down_face: и почти нечего не делал).
Кто еще выполнял подобные ачивки на самосборных деках - предлагаю так же делиться колодами, думаю будет полезно остальным.

Вот код деки:

Класс: Охотник на демонов

Формат: Вольный

2x (1) Поглощение магии

2x (1) Двойной удар

1x (1) Двойной прыжок

2x (1) Гонец Кровавой Печати

2x (1) Бранящийся сержант

2x (2) Удар Хаоса

1x (2) Танец клинков

2x (2) Прощенный пария

2x (2) Призрачное зрение

2x (2) Обжигающий жар

2x (2) Наряженный затейник

1x (2) Маг крови Талнос

2x (2) Инженер-новичок

2x (3) Пронзающий взгляд

2x (3) Продавец бананов

2x (3) Альдрахийские клинки

1x (5) Кольцо Хаоса

AAEBAea5AwTtBffDA/zIA9bRAw3yAZwCh7oD17sD4LwDusYDx8YD1MgD1cgD3dMDyN0D8d4DsOEDAA==

Лайков: 1

Я думаю, что тот “странный маг” как раз и был одним из немногих нормальных игроков, которые поняли, что ты пытаешься выполнить ачивку, и не стали тебе мешать.

Мне вот таких сегодня не попалось… Вообще несколько удивился, что пока я играл в солнышке мне подсовывали игроков с золотыми портретами и легендарными рубашками и рубашками от старых приключений (в солнышке же вроде ММР не должен работать? не?), да еще и с метовыми вполне колодами, до которых в упор просто не доходило, что я пытаюсь ачивку собрать (про рубашки приключений - ну видно же, что чел играет давно, значит, по идее, должен понимать что к чему).

Ну ладно один чел не понял, ну второй просто свой дейлик выполнял и некогда ему было возится со мной, ладно третий был просто упоротым школьником, который даже в нерейтинговой игре стремится “ногибать!”, но 12 каток подряд… В солнышке. Что там еще делать, кроме как ачивки собирать и дейлики фармить - я как то не понимаю даже.

Я теперь понимаю, почему многие парные потасовки не любят - попадутся партнёры такие вот деревянные - и играй с ними…

Не, я так-то понимаю, что никто никому ничего не должен, но как-то был более высокого мнения об игровом коммюнити. Походу зря.

Да, ну или тоже просто ачивку выполнял играя за мага. А себя домажил, чтобы быстрее можно было сдаться (хотя сейчас уже можно сдаваться сразу, засчитает)
Ну да, в вольном все стараются нагибать, я тоже, говорю раз на 4 только выполнил ичивку. Вообще, кто ее придумал? В обычной игре никто никогда не даст возможность раскачаь этого чела на +10 к атаке. В дуэляк кстати это проще в тиории сделать - там уник заклинание есть для этого и с комбой на удешевления изгоя можно этого пария хоть на +100 урона разбафать. Но опять же, кто это, тем более там даст сделать, скорее всего не доживешь до комбы.

По факту работает)

Походу да. Много детей, неадекватов, бмщиков, а теперь +фитильщики, +ботоводы. Полный комплект)

Да ладно в вольном… Но на “солнышке” то нафига нагибать? Режим для дейликов и ачивок. Ладно б я понял нерейтинговыми колодами народ играл - надо ж где то новые стратегии опробовать, ну или нет у человека колоды нормально, давно не играл…

Хз, я на солнышке вообще почти не играл, надо будет самому проверить, кого будет подсовывать. Если будут с метовыми колодами индивиды - то это диагноз)

Ачивы не засчитываются.

Лайков: 1

Ну тогда только в вольном можно выполнять, т.к агра в ладере не даст.

Смотря что за ачив, если что то накопительное или основанное на механики легендарки и эти карты у тебя есть составляешь колоду и играешь в стандарт пока не сделаешь. Если особое условие то в вольном, так как там есть карты которые помогут, например 14 существ превратить.
Если карт нет, а крафтить не чем идешь в дуели.

В целом это кстати проблема с ачивами. На арене они не работают, в потасовке тоже. А казалось бы за 4 месяца можно несколько раз делать потасовки с картами для ачивок чтобы все смогли сделать даже если карт нет. Опыт там символический конечно, но если нет ишараджа то за 0 кучу карт с порчей ты не разыграешь, есть только таунт и всё.

Лайков: 1

На самом деле ачивка довольно простая с учетом того, что кроме изгоя есть еще карты на получение атаки, если знать условия выполнения достижения. Жаль колода не сохранилась, но позже могу попробовать еще выполнить ее. Да и в учет идут же карты со свойством, активация необязательна, главное максимально быстро найти самого виновника торжества. Я брала еще “Любителя проскочить”, если еще и с черепом повезет, то делается на одном дыхании, потому, что выставление на стол с надеждой, что он сможет прожить один ход, для противника тот еще триггер))

Ну ачивка простая, главное найти комбу и противника, который тебя не убьет до 10 хода, потому как раньше раскачать этого парию очень сложно - нужен любитель проскочить чтобы удешевлять заклинания-изгоев. А я выполнил это задание по красоте:
Пришел на второй ход этот Пария, наряженый затейник бафает его на +2/+2 т.к существ больше не было в руке. Дальше два продавца бананов - +4/+4 в сумме ну и остальное - выживал до нужной манны, на заклинания-изгои не надеялся, но они тоже подсобили в итоге.

Серьёзно? На “солнышке” нет? Блин, тогда еще меньше нужды в этом режиме. Я где-т читал на форуме, что в “дружеских” режимах тоже не засчитывают ачивы. Ты не проверял, правда, нет?

Впрочем, даже если нет - с тех ачив опыта “фиг да маленько”, если сделать не получится совсем - вот как нибудь переживу. Нет чтоб насыпать 100500 очков опыта и over 9000 голды за, хотя бы, самые долбанутые ачивки, типа 12-0 за все классы - тогда бы хоть смысл пытаться был

Это да. Жалкие 20 очков за подобные не выполняемые, я бы даже назвал их героические ачивки - это смешно просто.

Только на полях если играть в пати. Скорее всего которые до 5 человек. Я так сделал ачив на 40 урона.
А другие дружеские дуели ничего не дают даже опыта.

На арене они точно работают

Кролик новолуния не засчитывается под порчей за 0 не засчитывается, даже фул стол клоунов не засчитался.

Все что ты перечислил у меня засчиталось, допускаю что именно у тебя из за какого нибудь бага не засчитывается, для этого обновления это норма

Это было на старте аддона. Я думал это будет работать так всегда.

Его за 1 Ману, а не за 0 надо призвать. Можно это только с колодой хаоса (лега лока)

Лайков: 1

Нет, не только.(И даже не обязательно это делать за лока)

Лайков: 1

Я писал про разные ачивы, кролик который убивает, и порча за 0 накопительная.
А кролика за 1 можно призвать и рогой и через джoпето и кучей других способов. Да и это не имеет смысла, если на арене все заработало. Я играл в 1 день чтобы закрыть виклик и заметил что ачивы не засчитало.