Колоды для взятия достижений

Неплохо.
Теперь надо уже с купленным БП проверить: выбрать 2 ачивы с одинаковым кол-вом опыта (сделанные). Одну взять на 69 лвл, вторую — после взятия 70 лвл.

70 лвл.

Кража личности - не шутки
Правильно ли я понимаю, что мне карта должна предложить силу героя разбойника, чтобы я выполнил ачивку? Из 15 попыток разбойника не было ни разу. Хотя как-то странно предлагать силу героя разбойника, когда за него же ты и играешь…
Мб уже кто-то открыл эту ачивку?

Мне тоже её же абилка осталась. Я вот думаю, может надо поменять силу героя и уже её менять на роговскую…Вроде логично будет)

Пробовал и так, но пока безрезультатно. Не удивлюсь если это вообще невозможно. Мб близы просмотрели этот момент)

Все так, вот недавно сделал. Надо напялить чужую абилку, а потом уже искать роговскую.

Потестил. Работает.

На 68м лвл было 230 опыта:


Сегодня взял 70й:



+240 XP. Это 20% от базового значения (200 XP). Дата ачивы ставится по факту достижения.

Не знаю бага или фича, но определенно кликать на ачивки с опытом стоит после 70 лвл.

Лайков: 1

Здорово! Спасибо, что отписали. Хотел прикрепить скрин с томящимися 23 квестами ждущими 70 левел, но мне по какой-то причине не дает добавить картинку. Не знаешь почему?

Прав не хватает. Можно вставить любую ссылку через тэг </> на панели редактирования.

К сожалению, также сообщает, что я не могу вставлять ссылки. Ну да ладно!

Да, смог пройти. Использовал “Глотательницу чар”.

Встречал на форуме вопросы как на роге выполнить ачиву «Кража личности — не шутки»: берете соотв. карту + Изготовительницу жезлов (больше шансов поймать дополнительную карту «Теперь мое»). Воруете первую абилку (роговской там не будет) и прожимаете 1 раз (можно вообще не нажимать, но главное на дефолтную не сбрасывать), потом ищите еще карту и траите, получится может не с первого раза, но я за пару матчей сделал легко.



Лайков: 1

пробовал так раз пять наверное, не выходило, но ок, попробую ещё спасибо )))

Колода шамана для взятия ачивы «Мурлокомотив».

### ачивы
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (0) Искроцвет
# 2x (0) Малый Плавник
# 2x (1) Мурлок-волномут
# 2x (1) Смотритель кладок
# 2x (2) Вождь с Южного побережья
# 2x (2) Всадник на крабе
# 2x (2) Мурлок-волнолов
# 2x (2) Наемник из Цветущего оазиса
# 1x (2) Пиромант Флургл
# 2x (2) Разведчик из Цветущего оазиса
# 1x (2) Смотритель арены
# 2x (3) Вайш'ирский провидец
# 2x (3) Вооружены до плавников
# 2x (3) Запойная читательница
# 2x (3) Молот-гноллобой
# 2x (4) Навигатор Плавников Скверны
# 
AAECAZu1AwKq3gOo7gMOybgDxtED8NQDq94DkeQDk+gDlOgDs+gD3ewDlfADtZ8EoqAEq6AE26AEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Колода шамана для взятия ачивы «Элементально, Ватсон».

### ачивы
# Класс: Шаман
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (1) Разгорающийся элементаль
# 2x (2) Грозовое облако
# 2x (2) Дальняя застава
# 2x (2) Смотритель арены
# 2x (3) Застава Мор'шан
# 1x (3) Инструктор Огненное Сердце
# 2x (3) Молот-гноллобой
# 2x (3) Портал: Змеиное святилище
# 2x (3) Пустынный вихрь
# 2x (3) Червинт
# 1x (4) Защитник Аргуса
# 2x (4) Земляной загробник
# 2x (4) Чан с водой
# 2x (5) Кувшиночный скрытень
# 2x (6) Элементаль огня
# 1x (7) Каргал Боевой Шрам
# 1x (8) Ал'акир
# 
AAECAZu1AwSczgP66AOAoASfoAQN27gDp94Dqt4Dq94DjOED9+gD+egD4OwDre4Dr+4DlPADjJ8E46AEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Выполнил Мурлокомотив в вольном на вот этой сборке:

AAEBAfe5AgjFA+AFhBe3bOO7AsqrA5ToA6juAwvbA6cIvxedwgKLzgKMlAO1mAOR5AOz6APd7AOV8AMA

при заходе может кабинеты разваливать заодно к ходу 4-5)))

А есть деки что бы быстро выполнить на ханта “Кто выпустил собак?” (призовите 75 существ с помощью Тавиша Грозовой Вершины) и общую “Дорога жизни” (начните 100 ходов с повозки) ???

успел краем глаза заметить, разве в солнышке выполняются ачивы?

нет, ни в солнышке, ни в дружеской дуэли не засчитываются к сожалению.

Выполнил ачивку на друида “Дешевая подделка” (Призовите 50 копий существ с помощью Чумной пасти) вот этой декой:

# Класс: Друид
# Формат: Вольный
#
# 2x (0) Искроцвет
# 2x (1) Близость к природе
# 1x (2) Знак шипастой черепахи
# 2x (2) Семя жизни (1-й ранг)
# 1x (3) Архигриб Мссхи'фн
# 2x (3) Буйный рост
# 1x (3) Зола Горгона
# 1x (4) Барон Ривендер
# 2x (4) Буйство природы
# 2x (4) Почкование
# 2x (4) Толстокожий кодо
# 1x (4) Чумная Пасть
# 1x (5) Серокрон
# 1x (5) Телан Фордринг
# 2x (6) Дар природы
# 2x (7) Друид с равнин
# 1x (7) Крылатый страж
# 1x (9) Хадронокс
# 2x (10) Колосс со свалки
# 1x (10) Н'Зот
# 
AAEBAaa4AwrgrAKv0wLD6gL/tQPxugOm4QPC7AOK7QOoigTSoAQK6QHmugPougPzuwPw1AO17AO27AO+7AOJnwTanwQA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Если попасть на биг приста, то можно попытаться даже за одну катку выполнить ачивку.

новый видеогайд подъехал

Лайков: 1