Комадный режим "дуэты" на полях сражений! С кем я сегодня играл!

Единственная наша проблема заключается в том, что мы ожидаем вменяемой игры от союзников, причем вменяемость должна быть такой, какой ее представляем мы.
Обида - это обманутые ожидания.
Перестаньте ожидать или требовать от союзников соответствия вашим представлениям об игре, стратегии, хороших ходах и вы сможете радоваться игре.

3 лайка

Тогда зачем вообще играть в “дуо поля сражений” ? Если попадаются индивидумы, что они ни как не взаимодействуют с тобой. Даже триплед не дают, когда у них ужасный стол и могли бы саппортить.

  • Очень важно! Не советую дальше читать для тех кто играет на “Галакронде” (вы можете получить психологическую травму)

Попался индивид “Aquilexis” я передал ему Брана он через несколько ходов продал его =_= когда на столе было свободное место и можно было бы продать 2 существ (я указал в скрине ?). Есть драконы бафающие через клич. Думаете это все ? А вот
и нет! Нужно же быть еще глупее (чтобы быстрее вынесли противники) и не уметь играть на Галакронде. Он покупает существо, апает таверну. Зачем-то покупает мурлока “Лужескок” (Когда это существо передают, оно получает +4/+4) ,когда сам он играет на драконов. Самая боль ,что он использовал на него абилку за 1 , потом же продаст существо( точно не помню когда продаст).
Многие бы уже послали такого союзника и сдались. Так это еще не все. Он слева ставит другое существо ,а не дракона “Бликостраж” (когда это существо атакует, оно получает +2/+1), так еще за ним бафы идут от [Тысячный дракончик] (начало боя: ваш крайний левый дракон получает +1/+2 и «Неистовство ветра».) и еще ([Рычащий раллист] (когда ваш дракон атакует, он получает +3/+1).
Провокации у него не было и сразу убивают “Бликостража”. Я же не успел раскачаться не приходят нормальные звери( пассивка 2х предсмертный хрип)

  • На 8\8 золоте передал Брана и нагу [Ракушечный свистун]

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=e60bdf39-2e6c-4cc0-9d05-619fdd271be1&turn=12&action=4 (реплей матча)

https://post-images.org/photo-page.php?photo=jlVMwRz8 (скрин после удаления Брана, возможно он еще раньше продал его)

  • Другая игра

Союзник “Mioka” играет на демонах. Я передаю ему “Брана” он 1-2 подержал его и продал =_= но оставил на столе “Привереда”(пожирает случ. существо) со статами 24\22 ,когда самое больше существо было 251\201 (помошник) https://ibb.co/M2TkTKL(скрин) да даже других существ продать можно было. Откуда такие берутся…

Мне повезло найти “Брана”.С ним я сделал 2х триплед “Дранош Саурфанг” + связка механизмы. Неплохие статы у них и то не помогло выиграть с таким союзником. Взяли 2 место.

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=ae5bef2b-0071-4e2b-b0b2-18c7a78b25c6&source=game-summary (реплей)

Лайков: 1

понятно ,продолжайте вести наблюдение ,мы с вами свяжемся

Вы слепые или читать не умеете название “темы” ? Я по этой теме написал с кем я играл, так сказать какие попадаются индивидуумы. Вы же пишите не по теме, а флудите. Видимо странные индивидуумы попадаются еще на этом сайте. Твой ник говорит за себя.

Лайков: 1

Так в этом режиме играть - как в общественной бане с бомжами мыться=)

Выбрал такой способ - не удивляйся. И твои перессказы партий врядли кому-то интересны, из тех кто понимает, что это за режим.

Меньше агрессии, мы сюда все отдыхать приходим.

Есть такое. Просто не понимаю зачем они идут в дуо режим и сами играют в соло. Я ставил два знака Х на не нужных мне существ. Союзник все равно их передает мне, 8 золота в никуда. Я до боя противника и после ставил знак. В итоге у меня слабый стол на столе и у союзника.

Потом чуть ли не в каждой игре ливеры. Зачем-то сделали систему сохранения рейтинга после каждого повышения 500 очков и снимают очень мало очков за ливание с игры.

Дуо режим в пати с кем-то играть лучше сразу или готовиться гореть от союзников.

В дуо режим играть еще сложнее. Даже стоит учитывать, что союзник может выигрывать один двоих противников, а у тебя сборка через хрипы будет в пролете.
Союзнику выгодные смерти его существ. Можно чисто саппортить ему где-то до середины.

Лайков: 1

Первый месяц подгорало, потом сам такой стал - быстро адаптировался, потому что цели же разные:

  1. играть в удовольствие свое - и пох на все и всех
  2. сдалеть ачивки (ну вот есть такие как я - задр0ты)*
  3. победы и рейтинг ← вот это только в пати с другом - иначе горения очка навечно обеспечено…

Много косячников встречал, но сейчас знатно бомбануло - рейтинг 7800-8000:
Играем с муклой - идем 9/10, я на нежити, он на мехах - у меня урон овер 50, у него мехи +10-12 магнетизмов. На 10 ход наконец-то мне выпдает Вспомогательный дрон (+2/+1 за магнетизм все в конце хода) - сразу передаю, так он его в руке держит- выстатавив Злопамятного древня (+2 к атаке за получение урона), я и флажками мигаю и через ход 2 бота передаю, а ему все ни по чем - считает древня лучше…
В общем за 3 хода вынесли 2х противников, еще 14 ход сыграли с оставшимся в ничью (у них мехи уже тоже разбафаны на 100/100 и пираты) но в целом слабее чем мы. На 15 ход это чудо находит триплет и наконец-то выставляет. У нас 30+5 хп, у них 12. На 16 ход уже проигрываем -22хп, я продаю всех существ и ливаю…
Правильно?

  1. Ладно, если они играют ради удовольствия, то каким образом попадаются мне на 6к рейтинге, а там подняться играя на победу нужно.
  2. Скорей всего так.

Недавно союзник был он мне триплед передал прям во время боя. Я там физически не успел поставить существо. Другие союзники тут же передают тебе триплед и не понимают ,что нужно использовать боевой клич. Скажем существо с боевым кличем. Первую карту разыграл, вторая у тебя в руке и тут же союзник триплед передает. Хотя ты мог еще 2 боевой клич разыграть,а потом получить триплед. Еще у союзника спокойная колода, не апм быстрый. Срочно передавать тоже не нужно было.

Лайков: 1

Это низкий рейтинг, туда подняться легко, я незначительно выше тоже играя исключительно в режиме “подпивас”

Они пару раз столкнулись с ситуацией, когда ждешь от союзника какого-то действия до передачи, а он ковыряет в носу полхода или больше, потратили время, что-то не успели, и с тех пор забили

Лайков: 1

Некоторые союзники просто пользуются преимуществом с сохранением рейтинга. У них 2 героя на выбор (у меня также). Не понравились два героя, то сдаются. Они ничего не теряют. На мой взгляд сделали бы 3 бесплатных героя ,а 4 героя платно. Еще вариант добавить 5 героев на выбор (платно). 3-4 бесплатно. Если будет больше разных героев.

Бесплатных героев никогда не будет достаточно. Это природа человека - бесконечно хотеть халявы=)

Дело не в халяве, а в том что вероятность выпадения сразу трех мусорных героев меньше чем двух.

Ну, во первых, надо выдавать результат на любых героях, иначе ты не достоин высокого рейтинга.

Во вторых, ты можешь улучшить выбор героев, заплатив весьма скромную для взрослого человека сумму.

Вывод: предлагая увеличить пул бесплатных героев, ты именно хочешь чуть больше халявы, чем есть сейчас. Это очевидно.

Так не я предлагал, это во первых. Во вторых, на тир 1-2 героях играть проще и интереснее и опу рвать не надо как на тир 5-6.
На счет купить, близзард сам не хочет моих денег, зачем мне ломать голову и думать как мне оплатить окольными путями ?

Есть реально бесполезные герои и если тебе зайдет 2 плохих героя из 2. Раньше можно было покупать за золото 4 героя в полях сражений. Теперь сделали только за донат. Купить отдельно 2 дополнительных героя нельзя ,а ты еще платишь за другую услугу вместе. Вдруг мне только 2 дополнительных героя нужны.

Если бы Близзарды хотели развивать проект они бы сделали два варианта:

  1. Три героя бесплатных на выбор +1 за донат, всего 4\4 героев.

  2. Сделать 3\4 героев на выбор бесплатно ,а 4\5 за донат, всего 5\5 героев. Героев все больше и если улучшить слабых героев 4 героя на выбор маловато.

Вот примерная випка в Lost Ark

  • Бесплатное использование порталов и транспортных судов.
    (не так важно, так как серебра хватает)
  • Дополнительная возможность ежедневно при взаимодействии с NPC выразить эмоцию или сыграть на музыкальном инструменте (только в начале полезно, много наград дают: ивент, подарки и их даришь нпс. По 2.000-10.000 подарки, когда эмоции и ноты по 100-450 очков)
  • Дополнительная ячейка в «Книге странствий» (удобный телепорт 3\3 бесплатно и еще 1 с випки. Сохраняешь точку телепорта. Вполне даже 3\3 хватает, так как для каждого твинка свой телепорт).
  • Уменьшение перезарядки «Песни воспоминаний» на 50%(вполне своего кд хватает и есть книга странствий , по сути это тоже телепорт,но уже в определенном городе, там где сохранил телепорт).
  • Скорость ваших кораблей +3 узла.
  • Скорость получения опыта персонажа, Наследия и ремесла повышается на 10%.
  • Скорость восстановления ремесленной энергии повышается на 10%.

Остальные 3 вообще не значительные плюшки.

Вот это я понимаю баланс в випке. Покупая его особого преимущество не получаешь ,чтобы прям быть богом в игре между тем кто его не покупает. Если есть лишине деньги то вполне можно и покупать такую випку.

Тот случай, когда обычный юзер разбирается в маркетинге и геймдеве лучше специалистов Близзард. Мои поздравления=)

Так я в игру играю. Думаешь они играют в игру ? Ты сам тоже играешь в игру и согласился бы с моим предложением.

Жадный глаз только сырой землей насытится. Dragon nest , драконика онлайн, пиратия онлайн, Heroes of the storm

  • Насчет темы!

Попался опять странный союзник играющих на свиньях. У него статы от 150 до 750 примерно(смотря какие существа). Проблема была в противников. Лирой и свиньи делающие статы 3\3. Союзник нашел триплед для меня “Коллекционера мечей” (пират наносит существам по обе стороны). Он бафнул пирата с 2 жалками кровавыми осколками. Примерно на 25 статов. Все в него бафнуть почему-то пожадничил. Хотя он знал наших противников. Если ,что остались последние противники. Мы их 2 раза атаковали и сразу не смогли пробить.Потом они нас 2 раза атаковали. Под конец по 4 и 8 хп оставалось, разумеется мы взяли 2 место. У противников статы были слабые.

Я все это к тому,что если бы союзник бафнул того пирата на все кровавые осколки мы бы выиграли. Скорей всего после сброса рейтинга пойду в соло режим.

  • Зашел сегодня поиграть 10 числа.

Опять попался странный союзник “Sangdrax”. На его существ поставил знак вопроса !? Так сказать узнать ,чтобы понять ,кем он будет играть . Я же играл на е.т.с ,мне повезло найти хороших помошников на ресурсы. Планировал ему скидывать. В итоге он зачем-то сдается ( продает всех своих существ). Я в соло не смог осилить. У меня только один вопрос, если он никак не хочет взаимодействовать с союзниками, то зачем там играет ?

У меня только один вопрос. Зачем ты врешь, что он никак не хочет взаимодействовать? Он ващще не понял, чего тебе надо. Зачем спамишь ему ребусы из меток и отвлекаешь, когда времени на ход и так мало? Некорректная позиция существа? Хочешь, чтоб он передал тебе существо со своего стола, или просто передавал тебе существ такого типа? Желаешь порталить ему “мурлоков”?

Думаешь, он будет играть на “мурлоках”? Ну так поставь вопрос на хорошего “мурлока” в своей таверне/раскопке/ и тд, надо ли оно ему. Толку будет больше.

Лайков: 1

Обожаю таких тиммейтов, которые уже на пике героя лезут к тебе со своими метками

Лайков: 1