Комадный режим "дуэты" на полях сражений! С кем я сегодня играл!

Сгорели в игре ,попались странные союзники ? Пишем сюда:

У союзника существа мехи ,есть “притягательный битбоксер” он дает магнетизм к нему,а не другому существу. Это существо само себе магнетизм получает, когда бафаешь (магнетизм даешь) в другое существо.
Тот же союзник дал провокацию, “блокоботу” ( даже не божественный щит,а просто провокацию.Это существо получает божественный щит, когда во время боя появляется механизм и еще по 2 атаки получает).
Думаете все ? А нет, я дал союзнику существ для магнезма дающие золото и 1+1 за ход, это чудо союзник не магнетизирует в “блокобота” ,а этих существ на стол выставляет - гениально (нет).
Другие союзники пирата или меназма сплешом ( они могут атаковать сразу в 3), выставляют в центре или в конце(разумеется за весь матч они так и не атаковали).

Попался союзник на герое “Ктун” ,это чудо за 3 хода так и не бафнула абилку,а я ему помогал и знаки ставил. Вообще не понимает как играть на этом герое. Там нужно каждый ход способность использовать ,прям с 1 раза.

2 лайка

На каком рейтинге?
У меня на 5к - такие же “одаренные”…

2 лайка

включая тебя самого.

Лайков: 1

по себе то не суди, или ты на 15к гамаешь двумя пальцами?

стрелки с себя не переводи.

тебя сюда не звали, иди в других темах нубов троллить.

Лайков: 1

зачем куда-то ходить, если здесь уже есть ты?

2 лайка

т.е. ты подтверждаешь что ты - тролль? и цель твоей писанины - никакая? просто спамишь бессмысленные ответы, вынуждая оппа отвечать на троллинг?

Лайков: 1

пожалуйся в спортлото.
замечено, что любое мнение в твой адрес ты сразу списываешь на троллинг или пытаешься перевести стрелки.

2 лайка

зачем? странный совет, ты уверен что это мне надо жаловаться и в спортлото? может тебе и не в спортлото?

Автор. Да тут все такие “странные”. Если ты решил играть в это …(подставьте сюда ваши любимые матерные выражения). То спешу огорчить тебя ты тоже странный. Другие в ХС не играют. Нервы не выдерживают. Стулья слишком часто вместе с задом сгорают.

Походу это отсылка к совету который тебе дали на пикабу, когда ты попытался там настучать на меня и Демиурга. Года 4 тому, но я тоже вспомнил этот твой странный пост…

Лайков: 1

совпадение )
но прикольно.

Я в эти дуэты тока с друганом играл, поэтому изи бризи всё там. Вообще нет горения, поэтому могу советовать не играть с рандомами если такие эмоции …

Ура, тема для нытья! Наконец-то

Куда можно пожаловаться на руинеров?
Уже которую игру к ряду они просто берут, продают всех юнитов и тем самым сливают игру

Лайков: 1

С первой минуты игры или как ? Я так делаю, когда 100% уверен в поражении и за меня играет плохой союзник( и это мягко сказано, тупой как пробка). Если нажать сдаться ,то отнимут рейтинг,а так быстрее проиграешь и быстрее начнешь другую игру.

2 лайка

Хороший совет, я не догадался - просто ждал пока ливнет…

пошла токсичность ,к сожалению ,это и есть самый большой минус кооп режима

3 лайка

Понял тебя.

Если человек не делает как хочешь ты - это не значит, что он тупой как пробка. Да и в соло + с как ты выражаешься тупым как пробка, можно хотя бы топ 3 зацепить. А это всего -30 к рейтингу, вместо -85. Причем это происходит на 6500 рейтинга.

А то, что делаете вы, называется “назло мамке насру в штаны”. Надеюсь введут систему жалоб, и чем скорее тем лучше.