🧑‍🤝‍🧑 Командный режим в Полях сражений (Дуэты)

Ну там иногда странно либо твой тиммейт реально читает твои мысли и следит за твоим столом, либо афк сам с собой играет в альтабе кидает тебе триплеты за секунду до фитиля и так далее.

Как вообще сыграть в дуо режим?В меню друга есть только простой бг и ладдер.
Объясните,болбесу,ну не вижу я его нигде.
Вопрос снят,нашёл.)

Как ставить метки на iPad ?

Лайков: 1

А как ставить метки на Android?

Ужас какой то лютый. Начинаешь игру - твой напарник рено. Делает золотым пирата на первом ходу… А что бы совсем бомбануло, тебя ставят в бой против финли. Бой зависает так, будто он выбирает способность… Ничего сделать не можешь, даже перезапуск не помогает. Когда отпускает, начинается уже другой бой…

Лайков: 1

Го катать вместе, у меня у самого горит.
У меня 4к.

Ищу грамотного тимейта.

#2716
JustDoIt

  1. Слишком много тупых толи троллей союзников. У союзника есть существо атакующее сразу 3 сплешом ,так он ставит его в центр. Играешь на определенной расе, а он тебе другое существо дает.

  2. Соло игроки , которые тебе не помогают и не взаимодействуют (разумеется нас потом вынесли).

  3. Глупые или играют против тебя. У тебя скажем герой предназначений для одной роли(скажем дракон), так союзник тоже играет на драконе. Играть с 2 одинаковыми расами глупо и не так эффективно, бывают исключения. За всю игру некоторые индивидуумы такую хрень собирают, они будто дауны… Один союзник вообще баг в игре устроил маркерами из-за чего будто лагала игра. Потом он продал свои существа я где-то 4 раза тащил один против 2 ( выживал), потом он опять покупал существ за эти ходы и нас на 5-6 ход убили. Если бы он нормально играл 100% бы выиграли. Все начало где-то почти под конец,он видимо подумал, что мы проиграем.

  4. куча ливеров ,отнимали бы еще больше в наказание. В начале уходят, когда видимо герой не понравился.

хорошо,что все самые умные у нас на форуме сидят)

2 лайка

Я так понял в рандомах 4к это предел, после этого тебе дают бота а не игрока, сливаешь 2-3 раза дают чела который играет от стола импровизирует и вы выносите стол до 10 хода. При этом у врагов вообще ничего не собирается.
Если и идти по серьезке то только со своим игроком иначе апнутся в рандомах нельзя.
Ещё и не известно разные ли пулы дуо в пати и дуо рандом.

это у всех так ,не только у тебя единственного ,значит все находятся в равных условиях
Ну кстате с подбором игроков тут все очень плохо как я заметил ,долгий поиск а это значит что все забили на этот режим и играют так же соло и скорее всего тех кто заранее стартует в дуо кидает на рандомных пепег ,так же мне 10 или больше раз подряд попался один и тот же чел который ливал в начале игры ,мне кажется здесь сделали систему наказаний как на арене ,если много раз ливаешь то играешь с такими же ,только если мой союзник ливает мне не остается ничего кроме как тоже ливнуть!

Дуэты часто вылеты,2-3 вылета за матч,в др режимах норм

для близов это норма ,подожди немного щас они перебанят все архетипы и карты из-за которых вылетает и поиграешь нормально

я пока что дополз до 5400 с рандомами, до 5к 9 из 10 игроков 2к боты, которые только запустили игру. с 5к уже есть какое-то элементарное понимание, уже не золотят единички за рено и не колят чтобы я им из первой таверны передавал триплеты

А 5К несгораемые? Как в одиночной игре

Где можно посмотреть актуальные сборки на бГ?

Кстати, да. Спрашивать - чем руководствовались Б., давая столько же времени, как в сингле, - не буду. И так всё всем известно. Но хоть какой-то мозг в голове у людей должен быть?..

А 5К несгораемые?

5к не помню, но ниже 5500 рейтинг не понижается

На последних раундах просто жесть как мало времени

поэтому скачал себе автодисконект, правда с ним инода игра крашится, но без него не потратить 20-30 голды и фулл руку с золотым тетисом и браном, особенно с матчами против нежити или зверей

Справедливости ради у меня ушли лагающие последние раунды и стало терпимо

Сейчас это тот же привычный бг