🧑‍🤝‍🧑 Командный режим в Полях сражений (Дуэты)

Перевод:

Лайков: 1

Официальный гайд по Дуэтам в Полях сражений от Blizzard, релиз — 16 апреля

Режим загнется чекайте. В 2024 году ни у кого нет друзей чтобы проводить время в игре для детей.

2 лайка

За покидание матча в режиме «Дуэты» Полей сражений вы получите штраф для рейтинга

Mitchell Loewen (гейм-дизайнер Полей сражений) в социальной сети поделился информацией о том, какие штрафы грозят игрокам при покидании матча в режиме «Дуэты».

• Если вы бросите своего напарника в режиме «Дуэты» Полей сражений до попадания в топ-2, вы получите штраф рейтинга (MMR). Об этом также предупредит специальное всплывающее окно

• Если ваш напарник вышел, вы не потеряете рейтинг за эту игру. Вы можете остаться в этом матче или сразу выйти — штрафа не будет в любом случае

• Защита от потери рейтинга будет работать только в матче со случайным напарником, которого подобрала игра (т.е. в лобби с другом работать не будет)

Режим «Дуэты» выйдет 16 апреля, вместе с крупным обновлением 29.2.

2 лайка

в сколько часов и минут выйдет обновление с открытием доступа к дуетам?

Ожидаем в 20:00 МСК.

Лайков: 1

интересно будут ли ачивки на новых героев (занять 4 и 1 место) так лень если честно,но делать буду. у меня еще глазастик остался,так как месяца 3 не играл в бг

Лайков: 1

Вводить командный режим в одиночную игру, имхо так себе затея.
(у всех же куча друзей в одиночной игре в картонки чтобы с ними играть)
Тут от рандома горишь и от своих мисплеев, а тут еще и рандомного челика тебе дают в напарники.)) Удачи с этим.

Лайков: 1

С учётом того, что они не ввели достижения на данный год, раньше было стабильно, и новых достижений в три раза меньше - сомневаюсь…

у меня уже появилось обновление

На последних раундах просто жесть как мало времени, анимации по миллиону лет, да ещё и в х2 формате. При этом следить надо за двумя столами. Из-за разного времени у игроков я постоянно попадаю на эффект ложного фитиля, когда он с полной верёвки за секунду срезается в конец хода.
А когда играешь с рандомом, то нужно дожидаться его ответа на кнопки, что тоже тратит время. Дали + в полминуты к лейту стало бы сильно проще -_-

2 лайка

Ранняя статистика режима «Дуэты» в Полях сражений

В инфографике от Firestone представлены тиры А и Б.

уже писали где то. проверил и действительно не дают опыт в ленту в отличии от соло. это огромный минус как по мне.

о сова написал,что это баг. хорошие новости

Дуо с рандомами это комшар. У в меня в ласт сезоне соло 7500, в дуо на данный момент 4700. В союзниках регулярно челы с 2-3к ммр.

  1. Они не понимают что один должен апать таверну, а второй с низкой таверной отдавать ему триплеты, экономику и т.д.
    Вместо того чтобы отдать триплет союзнику который в 5-й таверне, он делает триплет в 4-ю таверну. Закономерно ничего не находит, а из-за этого в итоге сосем мы вдвоем.
    А если бы отдал союзнику, то он бы нашел вектор в 6-й, а потом дал бы какой-то стаф саппорту.
  2. Они не отдают ресурсы когда очевидно что союзнику он принесет больше пользы.
  3. Не покупают имба попутчиков на 1-4 ходах. Они потом изи раскачиваются до 20-60 статов за игру. Также они не понимают что именно им в данный момент выгоднее потратится на передачу чего-то чтобы прокачать попутчиков.
  4. Продают дирижёров, которых надо не разыгрывать а отдавать обратно союзнику потому что они ему принесут больше выгоды и у него на них билд.
  5. Когда я саппорт подаю челу в хай таверне триплеты, он думает что за добро должен “отплатить” добром. Типа благодаря мне он нашел условных наг, значит мне надо отдать каких-то мурлоков. Но это не так. Отдавая из хай таверны мне в низкой таверне мурлоков он просто потратит всю голду чтобы немножко прокачать мой стол, вместо того чтобы самому усилится на нагах чтобы всему его столу было +100\100 за 1 ход.
  6. И наоборот - колы от саппорта чтобы я в 5-й таверне подавал ему всякий мусор из 3-х, 4-х таверн чтобы немного прокачать его стол.
  7. Колы чтобы я замораживал единички в первой таверне чтобы отдать ему чтобы он собрал из них триплет.
  8. Апогей - это когда чел делает все написанное выше, а потом встает афк, потому что обиделся что я не реагировал на его лоускилл колы и в итоге берешь не топ 1, а последнее место
  9. Короче близам надо срочно что-то сделать с рейтинговой системой в дуо, а мне найти тиммейта
Лайков: 1

это называется кооперативная игра ,проходи присаживайся

Весь спич выглядит как: “О боже! Люди не читают мои мысли! Ну тупыыые”

3 лайка

А если с рандомом попался - с ним можно чатиться? Или надо добавлять в друзья обязательно?