Компенсация за баги и таверну

8 лайков

Короче три пукича дадут и 300 голды тем кто стартанул потасовочный цех.
Тс даже темку не оформил :roll_eyes:

2 лайка

ну простите, не дизайнер, а инфу довел для интересующихся.

ТС’у флажок, в следующий раз лучше стараться будет!

2 лайка

Интересующимся инфу ещё вчера довела саламандра.

Причём с нормальным оформлением. Так что нет, ты просто создал бесполезную тему, даже поленившись приложить хоть каплю усилий.

Лайков: 1

Ну тогда извиняйте. Админы тему можно удалять.

Где? Я только сегодня узнал и то не на форуме.

Вот здесь, я поэтому тоже не заметил…

Лайков: 1

Да ладно Вам, господа, не стоит устраивать холивар. Просто я в следующий раз, если он конечно будет, сто раз подумаю прежде, чем темку создавать.
У меня особо нет свободного времени, чтобы долгое время находиться на форуме, поэтому посыл был один: быстро довести до “работяг” полезную инфу.
Признаю, что пост Саламандры сразу не увидел, за поддержку спасибо одним, за критику - другим. Честь имею, за сим откланяюсь.

11 лайков

Хватит обижать тса :worried:

4 лайка

так когда именно дадут компенсацию?

Лайков: 1

Ждёмс. Сегодня вечерком

Лайков: 1

Если всё пойдет по плану, то либо сегодня вечером, либо завтра до обеда.

6 лайков

Спасибо за информацию :slight_smile:

Всем на форуме угодить невозможно. Что полностью тему потасовочного архива читают далеко не все - догадаться не сложно, а вот что те, кто столкнулся с проблемой заглянут что там нового в теме от Трольдена мне казалось вполне логичным. Поскольку спам и дубликаты не люблю, то просто отписалась в двух темах сохраняя оригинальный текст сообщения не создавая новой темы, т.к. вероятнее всего, появилась бы официальная, которую заметят те, кто не обратил внимания на сообщения…

5 лайков

Черт, а чеж я не стартанул то :confused: сыграл бы 3-3 каких и забил, в итоге пак и мелочь . А тут аж три пака и 300 голды…

А если я зашел в потасовку, но ни одной игры не сыграл? Будет компенсация?

Понял, спасибо, халявщики ничего не получат)

минуту.
Т.е.
а)я не получил награду за тот цех.
б)не получил пак за потасовку вообще, которую влепили после цеха.
И ничего, учитывая как игру ломали последние недели?
Окей, я понял близов :slight_smile: Мое желание купить пару портретов по акции тоже пропало.