Компенсация за баги и таверну

Если всё пойдет по плану, то либо сегодня вечером, либо завтра до обеда.

6 лайков

Спасибо за информацию :slight_smile:

Всем на форуме угодить невозможно. Что полностью тему потасовочного архива читают далеко не все - догадаться не сложно, а вот что те, кто столкнулся с проблемой заглянут что там нового в теме от Трольдена мне казалось вполне логичным. Поскольку спам и дубликаты не люблю, то просто отписалась в двух темах сохраняя оригинальный текст сообщения не создавая новой темы, т.к. вероятнее всего, появилась бы официальная, которую заметят те, кто не обратил внимания на сообщения…

5 лайков

Черт, а чеж я не стартанул то :confused: сыграл бы 3-3 каких и забил, в итоге пак и мелочь . А тут аж три пака и 300 голды…

А если я зашел в потасовку, но ни одной игры не сыграл? Будет компенсация?

Понял, спасибо, халявщики ничего не получат)

минуту.
Т.е.
а)я не получил награду за тот цех.
б)не получил пак за потасовку вообще, которую влепили после цеха.
И ничего, учитывая как игру ломали последние недели?
Окей, я понял близов :slight_smile: Мое желание купить пару портретов по акции тоже пропало.

Да ладно, хотя бы несколько паков дадут, и то хорошо

Аналогично. Сыграл 3-0. Потасовка зависла. Пак не дали. В новой сундук был открыт. Классический сет собран (леги). На 40 пыли как-то плевать. Но вот 3 пака этого дополнения - крутяк. Может чего годное упадет. И без голды жирно).

эм… поправьте если не прав:

  • 3 пака получат все кто вообще заходил за неделю
  • кто не заходил в потасовку во время сбоя получили свой честный классик пак
  • кто зашел за “пропуск за первую” но не заплатил голдой за вход при этом был лишен награды в виде классик пака и возможности неделю играть в потасовку получат “ничего”?

Кто патч установил тот 3 пака получит, разве не так?

вопрос выше скорее вам адресован, просто цитата из другой темы

кстааати, серия считается доведенной до конца, если было получено 3 поражения и остался залипшим с колодой собранной из 4х карт?

Да чего вы дергаетесь? скоро узнаете, что получите. Терпение.

Зашел в игру, дали 300 золота. З пака не дали.
Потасовку не играл :slight_smile:

3 лайка

а не важно, +300 трактористов тоже неплохо, мне как фритуплей боярину в самый раз

Также дали 300 голды. В прошлой ничего не получал. Пойдет. :slight_smile:

Дали 300 золотых. При том что награду за героическую потасовку успел полутать: пак, 20 пыли и чуть золота.
PogChamp

В смысле, откуда у вас 300 голды. Я ничего не получил.