Компенсация за баги и таверну

Трольден в этой теме отписывался что либо сегодня вечером, либо завтра до обеда.(при условии что все пойдет по плану.)
Но видимо уже не идет по плану :slight_smile:

Так ребята, я тоже сейчас зашёл - 300 голды дали, но паков - нет.

Наверное, они включили раздачу по часовым поясам, но опять накосячили.

Лучше бы дали компенсацию что на мобильных устройствах игру месяц чинили. Щедрые вы наши.

Лайков: 1

Вылетает все ещё при попытке написать другу.
Что там они починили, я хз.

Мне кажется просто накосячили.
Такое ощущение что они сократили всех разработчиков, на их место взяли тестеров. А в роли тестеров теперь пользователи :slight_smile:

3 пакича никто не получил?

Видимо паки ещё все не получили , но голду дали.
Компенсация за неполадки с героической потасовкой — 300 золотых.
Примечание: золото получат игроки, которые заплатили за участие в потасовке, но не успели довести серию игр до конца.
Я не покупал , но получил голду. Видимо не так перевели или вместо паков голду дали , хз

Лайков: 1

Учитывая примечание, я рассчитывал на три пака. Но 300 голды лучше. На новые пойдут.

3 лайка

На одном аккаунте не успел сыграть в посасню, там 300 голд не дали. На основе дали :relieved:
Ну и три пака задерживают :woozy_face:

Не выдали все ещё. Люблю Близзард :smiling_face_with_three_hearts:

Первый пост темы:

  • 15.6 Patch Issues: 3 Saviors of Uldum Card Packs
    • Note: This will be granted to players who downloaded 15.6 between Nov. 5 - 11
  • Brawliseum - Battle of the Bans Issues: 300 Gold
    • Note: This will be granted to any player that had an active Brawliseum run when the issues occurred

Все правильно перевели.

На многих моделях игра зависала часто намертво и в играх и в коллекции. И это очень долго исправляли. Написать другу в сравнении с этим детский лепет.

“Круто”. Потому что я не стартовал потасовку, прочитав на форуме о багах, а потом ее вовсе убрали. И теперь мне ничего не дадут(

Лайков: 1

300 голды дадут, если ты в следующей участвовал. Ну мне дали по крайней мере.

3 пака, как я понимаю, дают всем при появлении нового дэйлика. Например: на азии уже дали.
Ну и 300г дали за бровл - компенсация устраивает. :slightly_smiling_face:

Тебе дали другую потасню, с паком.
А тем кто начинал и не смог завершить, дают эту компенсацию.

С одним.
А тут три пака и 300 голды. Равноценно? нет.

А мне дали и награду за потасовочный цех (но без анимации), и 300 голды прислали.
Паков пока нет.

Так 3 пака вообще всем дадут.