Конченные Жрецы в топе!

Что за чушь несет сие мужчина я хз, но прист фармится на изи, любой рогой. О чем речь?

13 лайков

Человек сходил в вольный. Поздаровайся-это бигприст, твой контрматчап. Ты и не должен у него выигрывать, потому что вся его колода построена против твоей.Вот так всё просто. А это рога, часть её колоды построенна чтобы разбить лицо максимально быстро-а часть чтобы возвращать карты в руку. У неё неплохие шансы. А это чётный шаман, который умеет быстро бить лицо и превращать карты в лягух. А ещё умеет в мурлков, правда с расскопки. А это Лирой и новый таунт за 4, которые призывают противнику мелочи и забивают респул. А это альбатрос, который забивает и руку, и респул.А это маг с овцой, с малигосом который копает овцу. А это друид-который уничтожает всех юнитов и превращает их в пеньки.А ещё сжигает карты присту натуравальзом. А это хант, который использовал комбу-вомбу и теперь имеет фул борд нерубов и сумарно +8 к стоимости заклинаний для всех(как и мой квестдруид). А это моджомастер зихи, которая не даст играть рес потому что у вас маны нет. А это секретмаг,который выносит бигприста с 80% винрейтом. А ещё существует зефрис

То что у тебя в колоде нет котрмер-это исключительно твои проблемы. Нет ни одной не сломанной колоды которая игралась бы в плюс со всеми. Так или иначе есть слабая сторона у всех

Лайков: 21

Что вы подразумеваете под топом :rofl: Ребятки на жрецах вы там распределитесь равномерно в ладдере, а то разбиваете сердца потенциальным ренегатам - возвращенцам, и очаг таверны больше не согревает их зимними вечерами

4 лайка

Ааа, вольный? Веря хс реплею, то прист там 9 строчкой…

Лайков: 1

Не понимаю о чем ТС. После второй/третьей лягухи/инволюции жрецы жмут консид.
Довольно лёгкий матчап. Вот тот же секрет маг, например, расстраивает куда больше. Не успел в первых картах найти Мистика Кезана/Исцелятора - проиграл

2 лайка

Мне настолько надоело отвечать что жрец легко контрится, что я даже не буду копипастить аргументы. Просто возьми Рено-мага. Хватит играть на своем любимом пират воине, фейс ханте и так далее.) Ты кстати можешь узнать о плохих и хороших матчапах для приста в этой теме:

Лайков: 1

Реномаг отлетает от остальных колод

Учитывая что он

То у него проблем быть не должно.

Лайков: 1
Почему не были понерфлены Фейс Охотник и Квест Жрец?

Две эти колоды довольно популярны на рангах начиная с 10 и ниже, но выше Охотник и Жрец не показывают таких хороших результатов. И дело не в том, что игроки на низких рангах неважны. Как правило, все тенденции меты медленно расходятся от высоких к низким рангам, вплоть до 17-18. Таким образом, мы ожидаем снижения популярности этих колод, как только игроки начнут экспериментировать с новыми колодами.
Фейс Охотник в целом популярен на низких рангах из-за своей низкой стоимости. На данный момент он слаб перед многими архетипами Шамана, Разбойника и Чернокнижника, и мне кажется, что эта тенденция продолжится даже после нерфов этих колод. Если Фейс Охотник все еще будет высоко популярен после патча 16.2, мы с большой вероятностью изменим эту колоду.
Обновление: Я перепутал данные матч-апов. Информация о матч-апах с Разбойником, Шаманом и Чернокнижником касалась Жреца на воскрешении. Тем не менее, мы все еще ожидаем снижения популярности Охотника, как только возрастет популярность Пират и Галакронд Воина на низких рангах.

Я так понимаю, что ты задел базовые карты и из классики жреца и хочешь сказать чтобы разработчики переработали класс жреца в скором времени?
Так и пиши.
Но я так понял они и дальше будут продвигать жреца на драконах.
А жрец на воскрешении - начал свой путь как минимум в Каражане.
Но я согласен с автором, класс жреца нужно в целом переосмыслить в Hearthstone.

Ахххахаха, не говори))

А ты чем там играешь ? Биг приста переезжает вообще вся агрота, ренолоки всякие, естественно, если ты вернулся и играешь на не метовом г*вне, то да, сосать ты будешь только так

Лайков: 1

Не понимаю чему ты удивляешься. Расплодились фейс-ханты, естественно на них вырос и кормящийся ими контроль. Естественный круговорот жизни в природе.

2 лайка

Да счас не мета,жлем LOR,роги поломанные и присты,куча имбы на имбе зашол сделал дейлик и забил на хс,не поверишь я так рад,что хс сдох я теперь 15 Минут трачу на него и уже почти от етой и наркоты освободился,бизнес близов на твоей злости,они спецом это придумали,чтоб качать бабло,больше злишься больше играешь и больше покупаешь паков.

Вообще думаю они отлетают от агроты. Пересаживайся на пират воина или фейс ханта.

Нашел еще одну 100% контру приста (вроде не озвучивали еще):

  • Берем контроль вара;
  • Время от времени, ставим на стол существ разной степени жирности;
  • Чистим стол оппонента (желательно таким образом, чтобы на столе не оставалось существ с потраченным хп), лицо не трогаем;
  • Живем и стакаем броню;
  • Когда прист высушивается - навешиваем ему люлей (зачастую его квест даже не выполняется).

Изи. 1 из пристов после такого мува даже в друзья добавился, чтобы “гг” написать.
Если честно, то да - больше походит на безумие, похлеще варовских мирроров, зато стабильный вин.

Лайков: 1

Один из тех случаев когда костюмчик пригодился

2 лайка

Недавно играл на моём контроль-драконо-шамане против двух пристов подряд, оба выполнили квест, когда колода уже закончилась, и, очевидно, посасали. Проблемы не вижу никакой, побеждаются даже на таких вот собственных сборках

Лайков: 1

Поддерживаю, полностью бесячий класс на который тратиться кучу времени, и который в мете переезжает все актуальные колоды. Ты либо играй на колоде против этого приста по типу КВ, но получай от других классов, либо играй в актуальную колоду и отлетай от жреца.
Лично я вижу квест у приста сразу нажимаю консид, нет желания и времени тратить на эту имбу. Надеюсь близы все-же что-то сделают с ним.

Лайков: 1

Вам уже 100500 раз написали что это не имба и контрится очень просто, но нееет… побольше бы таких дятлов, которые консидают при виде неудобного противника :joy:

4 лайка

Кем контриться? Я новичок играю пару месяцев, у меня нет миллиона пыли на супер хайлендер сборки. Играю в основоном на галакронд войне, галакронд зоо локе, фейс ханте . Ни одна из этих колод ничего не может сделать с пристом. Только если у него совсем не заход по картам. Ему достаточно сролить пару таунтов, масс ресы, унитаз или потасовку и ггвп любой из этих классов. Даже потеть и думать особо не надо.
И да мне жалко 15-20 минут потраченного времени на эту глину, я лучше сыграю с равным противником.

2 лайка