Король | Второй тизер

3 лайка

Вихлепых, ну это было понятно еще по тизеру Гадалка, где под весами была его корона.

Лайков: 1

А кто следующий, как думаешь? Неужто Хагата?

Такое впечатление, что новое дополнение будет про некий условный Аркхем Хартстоун эдишен со всякими там главгадами и тд.

4 лайка

Я думаю они напихают туда разных боссов из предыдущих дополнений, может и хагата будет.

Хагата на самом деле больше всего подходит из знакомых :о) А если кто-то из незнакомых, то мне после просмотра на ум приходит только Магата Зловещий тотем (но у них даже имена так похожи, не с нее ли делали Хагату в принципе)?

5 лайков

Да, согласен. Пока что всё выглядит именно так.

вы так для каждого из пяти тизеров будете тему создавать или лучше продолжать старую ,которая набрала популярность и комментарии?!

Когда скролл на форуме начнёт нормально работать в темах с кучей комментов, тогда и перестанем создавать отдельные темы для тизеров.

3 лайка

Это король лич точно. По картинке даже все понятно.

Может у меня извращенный взгляд, но я вижу пиратский кортик. А значит, вторым злодеем может быть патчес- фигура легендарная в хсе, явно напрашивающаяся на версию 2.0

2 лайка

Мейби следующий Бвонсамди?:thinking:

https: //ibb .co/yWf5sj3

Чтобы было понятно, о чём разговор. Кто-нибудь у кого есть лвл, может запостить нормально?

Да. И текст открытия:

С нами точно казну ты восполнишь
Мы же карту откроем
С нашим новым героем
Что фортуна ты нам приготовишь?

Лайков: 1

Камон, чувак! Ну какой Бвонсамди? Они бы его замучались в тюрьму Даларана сажать. И ещё больший вопрос: ЗА ЧТО?

Это же тауренский тотем! Ждём Магату Зловещий Тотем!

4 лайка

Кстати, в WoW “крылья” есть только у тауренских тотемов. У тауренов там тематика индейцев и всё такое. Ты, наверное, спросишь: “Но ведь таурены такие добрые и дружелюбные, откуда черепа и всё такое?”.
А вот есть там Клан Зловещего Тотема, состоящий из злющих чёрных тауренов под предводительством Магаты Зловещий Тотем (её имя сегодня уже упоминалось выше). Преступления этого клана очень серьёзные, ведь Кэрн Кровавое Копыто умер как раз из-за хитрых действий этого клана. Они даже чуть не убили Бейна!

Пока строчил свою простыню, ты меня опередил :rofl:

4 лайка

“Шаманизм привел тебя сюда? Я чувствую как воздух насыщен им…Хм-хм-хм…Когда-то я сам был шаманом!”(с) Король Лич (Нер’зул)

2 лайка

Кстати, а пламя/дым поднимающееся вверх? Может есть кто-нибудь вроде Фендрала, из огненных просторов? Или идея что это может быть?

Это уже слишком… Просто огонь, ничего особенного.

UPD: Всё равно вероятность того, что там будет Магата вместо Хагаты не такая уж и большая. То, что на картинке тауренский тотем - в сущности ничего не значит, если разобраться. Банальный пример - дефолтный шаман в Hearthstone - Тралл и тотем исцеления у него тауренский, хотя сам он орк.

2 лайка

Близард так тролит Активижн?