Король | Второй тизер

Золотой Зейл Плащ Теней будет за приключение. Но будет и другая карта за бесплатно до выхода аддона. О ней я и говорил изначально.

2 лайка

Благодарю. Но интересно, как быть с золотой версией карты, которую подарят всем. Пылить золотого и обычного Марина Лиса было нельзя, тут наверное больше вариант с К’туном подходит. Обычный не распыляемый у всех, а золотой у желающих потратиться? :thinking: Хотя мы еще не видели бонусов к предзаказу… :roll_eyes:

Zetta, пардон, я не специально. :wink:

Да я сам виноват, так-то :slight_smile:

Насчёт тотема,очень сомневаюсь что это Магата,она хоть и радикалка но горой за табуренов

А вот на расколотых островах были табурены которые сами отдались во власть демонов
Оскверненный тотем,или как-то так

Лайков: 1

Да, но я ни одного яркого представителя тауренов оскверненных не вспомню, а вот Магата весьма нашумевший персонаж.

2 лайка

Нус,Вихлепых тоже не блещет популярностью если на то пошло)

почему все говорят про хагату и выхлепа? они какбы из прошлых дополнений.
во первых говорят не про босса, а героя. во вторых тотем не шаманский, а скорее друидовский, в мулгоре такие везде стоят. скорее всего будет либо новый герой на друля таурен, ну либо злодей кто то из тауренов.

Лайков: 1

Ну может, потому что тизер называется КОРОЛЬ и, внезапно, в нем есть ВИХЛЕПЫХ. :laughing:

Лайков: 1

Аминище! Годами жду.

Эм. Пересмотрите оба трейлера. Нам показывают карту со свечой и золотом и спрашивают, кто это? Потом отвечают - Правильно вихлепых.
Следующей картой нам показывают тотем и черепа. И спрашивают - кто это?
Вот люди сидят и гадают)

Дк на Моргла?

Меня уже конкретно достали эти 20 символов. А отмена ограничения на 20 символов входит в более высокие уровни доверия? Если нет, то надо обязательно протолкнуть эту идею разрабам. И не на третьем уровне, а на втором.

Лайков: 1

А не могут эти карты быть отсылкой к 4-5 новым картам героев? Так-то после ротации таковые остаются только у охотника, шамана и вара. Было бы логично дать по новой если не всем остальным, то хотя бы большинству. С уже присутствующим в игре Вихлепыхом, конечно, как-то странно, но может его баффнут до героя. В рамках наркомании: эффект при розыгрыше тот же, а сила героя: “заменяет случайную карту в руке копией карты из руки противника, стоимость сохраняется”

Его можно обойти HTML-комментарием. Пишешь
<!-- здесь любой текст -->
и в посте это видно не будет, но в количество символов засчитается.

мне вообще интересно ,зачем ввели эти 20 символов.
избежать флуда?
флудить и так и так можно!

Да знаю. Придётся наваять и всегда держать под рукой файлик с этой магической последовательностью. Сделаю, наверное, в какой-то момент, куда деваться.

На старом форуме всегда приходилось пост в буфер класть на случай пропадания. Тут вот надо с 20-тью символами мучаться. Жизньболь.

Скорее это будут 5 колод легендарки, дающейся за прохождение нового пве-контента. Но опять же всего лишь предположение :woman_shrugging:

Неразрывный пробел тоже работает. :wink:
&nbsp;

Ещё можно так
</gfdgdfbvcfdsvds>

Пора уже третьему тизеру вылезать на свет!

Лайков: 1

Завтра юбилей хс-5 лет. Может,сразу анонс аддона будет)