Король и Батя Хс, порвал и закрыл новую мету Хс!

Ну что, друзья, всем доброго! Итак… 6 лет я не играл Хс и продал свой олдовый аккаунт. В конце октября, решил вернутся и попробовать свои силы в современном Хс. Абсолютно ничего не зная про мету. С полностью нулевой коллекцией карт, стал осваивать контент по современному Хс. Ок, я сначала думал что завезу легенду за пару дней, максимум неделя, но… не тут то было!

Хс конечно кардинально изменился, полностью подтверждаю. Стал очень разнообразным в плане составления колод, из-за огромного количества карт. Ничего не знал, ни чего не понимал, что нужно из карт крафтить, как собирать пыль и т.д. И вот… Не будь я одним из лучших мира, только в 3-й свой игровой сезон, порвал и закрыл мету. Это были отличные эмоции, т.к. я сам не ожидал что пройдусь просто молотом и наковальней по всем играющим и освоившим Хс с большой коллекцией карт! По началу конечно, я сам стал в себе сомневаться уже, конец октября, весь ноябрь и декабрь, я не мог вылезти с никчемного 5-2 алмаза. Я, один из лучших в Мире игроков по Хс, не мог приодолеть этот барьер… И вот, сделав глубочайший анализ меты, чем и кем я обыграю нубчиков… В условиях тотального ограничения по пыли и прочему… Сегодня, просто абсолютно с выверенными до самых мелочей, особенностями меты, закрыл свою легенду в современном Хс. Да, моим колода еще далеко до идеальных, т.к. коллекции нету абсолютно и как я ставил одним местом весь ладдер раньше пока не будет, но кашу из топора сварил. А главное, что это сделано в самом престижном вольном режиме. Вот так вот! Желающие, можете ради интереса погадать чем я закрыл и надрал причинное место товарищам из ладдера. Дискасс.

__https://ibb.co/wRzkjz5
__https://ibb.co/mJcXVKZ

Лайков: 1

Прочитал твой первый абзац текста и поразился, что не увидел фразы о том, что ты лучший игрок в ХС или один из лучших. Сразу проникся уважением и хотел отметить это в восторженном комментарии, а также поставить тебе лайк только за этот факт.

Но не тут-то было! Далее ты “исправился” и в обычной своей манере начал себе превозносить, чем очень меня огорчил.

По поводу твоих успехов же - искренне им рад! Молодец, что написал о своих достижениях! Всецело разделяю твою радость и резюмирую: твой успех лишний раз подтверждает пословицу о том, что мастерство не пропьешь. Так держать!

Лайков: 1

Ну что, хорош. Когда в Высшую лигу ворвешься, то не забывай про нас.

4 лайка

Всё было хорошо пока ты не написал - легенда вольного.

Лайков: 1

Всё было хорошо, пока ты не написал - легенду за пару дней.

все было хорошо, пока ты не написал название для темы

5 лайков

Вот на название темы я внимания не обратил. А зря…

Всё было хорошо, пока ты не открыл форум.

4 лайка

Всё было хорошо пока было хорошо.

Лайков: 1

Так вольный режим все карты без ограничения использует, всех аддонов. Что с ним не так? Зачем играть в другие режимы? Либо фул нью мета, либо смысл был тогда так челенджить?

Ты не представляешь, как тряслись ручки-то, когда я попер душить ладдер и начался 1-й алмаз. Когда все таки стал парится, что колоды-то не идут уже 3-й сезон. Никчемный 4-2-й алмаз. И мне, тому кто побеждал Коленто и остальных… Сказали, фу Дзенмастер, да ты не тащишь уже в новый Хс, твои деки уг и играть ты не умеешь уже! А скилл топ игрока Мира, есть скилл, вот так вот.

А представлять планету Земля на межгалактическом турнире по Хартстоуну будешь?

3 лайка

Ну, если докажут существование внеземных цивилизаций… И… даже будут супер инопланетяне по Хс, естественно, я и их обыграю.

Лайков: 1

Отлично! Мы в тебя верим. Кстати, тренироваться можно начать уже прямо сейчас. Надо быть готовым ко всему. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

И для начала войти в топ 1000 Вольного!

2 лайка

Фигасе, чтоб стать одним из лучших игроков мира, надо, оказывается, 3к леги в вольном взять=)

А кто там выше? Лучшие игроки вселенной?

Мне как-то удалось на старте сезона в 2к войти. Встречайте ещё более лучшего игрока мира в хс=)

Очень приятно, царь, очень приятно…

6 лайков

Ну ка, покажи плз количество наигранных игр на аккаунте? И я скажу тебе о качестве твоей игры. Я как олд фаг не спорю, имел 8000, но я то с Коленто катал и прочими телевизорами, пока ты и остальные 2000 и 3000 этой леги еще только узнали что такое Хс…

А ну-ка разыщи, плиз, видосы людей, бравших легу в первый сезон на новом акке.

В любом случае, топ1, да хотя бы топ 10 по итогу сезона - это показатель скила. А 3к леги в середине сезона в полумертвом режиме - явно не уровень “одного из лучших игроков мира”.

Хороший понт дороже денег =)

2 лайка

Межпланетные турниры по карточным играм лучше Остапу оставить.

4 лайка

Ну вот я взял на 3-й, с нового акка. Ничего и никаких подсказок не видел. В ванниле я и был в топ 20 легенд с 1-го своего игрового сезона. Ну играл не регулярно и цели не было трай хардить, но удержался потом в 200 легендах. Ну и ММР то никуда не убрали тогда, раз я играл с людьми топ 20 игра оценивала что эти люди одного уровня.

Ну и ты, такой максималист… Сколько раз в легендах бывал? Ну хотя бы в топ 200 ЕУ… Полагаю тысяч на 10 игр это была твоя единственная? Совсем так то туда анскилы попадают. И какой же тогда режим игры для тебя живой? Лично я честно запотел и не сказал бы, что вольный режим полуживой и так легко закрыть легу пока обычную хотя бы без знаний и опыта, а главное коллекции карт.

У него должно быть не меньше 40к поражений, и это еще при малом количестве часов игры в день. И то, что кто-то стримит, не делает его игру лучше, у меня был сезон и с 97%, когда решил впервые сесть на что-то метовое.