Король лич помогите пройти !

всем привет , устал от попыток пройти. как вы его проходите ??? дайте дейтсвительно рабочий метод . уже 4 день парюсь .

Лайков: 1

На мурлоках проходится всеми, кроме друида. Варом на мурлоках очень потно (хотя как карты зайдут)

можно код колоды ? а то уже ппц парюсь .

Я уж все эти деки поудалял. В интернете полно гайдов и примеров с мурлоками.

вот в том то и дело не заходит , но посмотрю мурлоков , кстати если не хватает каких то мурлоков , где их взять ? из каких они дополнений .

Подавляющее большинство мурлоков из классики.Еще немного из Унгоро.

что такое унгоро ? я не давно играть начал

Тогда тебе лучше не идти на лича.Тебе придется потратить немало пыли на мурлоков,а за прохождение ты получишь только скин артаса.

тогда как лучше подготовиться к победе над королем личом ?

куча прохождений на ютубе, но карты нужны для прохождения

лок и шам на мурлоках, конжур маг крафтил прихвостня из вайлда, что бы антимагию на 1й разыграть, ост мехктун

Лайков: 1

напиши какие легендарки есть, ну или из каких дополнений карт хотя бы 90% собрано.

Лучше пока отложи прохождение. Поиграй какое-то время, хотя бы пару дополнений. Недавно, говоришь, играть начал? В текущем дополнении “спасители ульдума”? Через пару недель выйдет новое дополнение, весной будет ещё одно и ротация. За это время накопишь карт. Не обязательно же проходить именно мурлоками, если у тебя будет более-менее нормальная коллекция. В конце концов, и классических паков с потасовок кучу получишь, а оттуда и мурлоков найдёшь.

Я вообще проходил такой стратегией: дожидался, пока он не достанет фростморн, потом убивал всех чуваков, кроме одного, (связка Abusive sergeant+Mossy horror помогает) и ставил таунты с 0 хп и кел-тузеда. Потом берем Micro machine или Scaling nightmare, ждем за таунтами, пока он раскачается достаточно для ваншота убиваем тушку и ваншотим. Violet illusionist позволяет не умереть об фатиг. Сложнее всего было магом, там надо сдать себе на стартовую руку Cabal courier и антимагию. Звучит сложно, но в целом реально, я так всеми классами прошел.

Как выбрать аватар??