💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Обычная · Существо · Лига исследователей · Боевой клич: вы раскапываете карту за (1).
Редкая · Существо · Марш Короля-лича · Боевой клич: вы раскапываете карту за (1). Если противник угадывает ваш выбор, то он получает копию.
-Peddler это археолог или торговец?
-Да

3 лайка

На вайлд пират-рогу это скорее всего особо не повлияет. Темп ивен ДК перебить довольно сложно(с ним меньше 30% винрейта было в прошлом месяце), а матч против тотем шамана часто зависит от захода карт у самого Тралла. Но будет приятно иметь тушку, которая не умирает от иглы приста, оружия шамана и вурдалака зелёнки дк.

Слияние почти всегда оверрейтили, кроме гарпии с призывом двух токенов и приятного 2-3, вроде, из ЗГ. Хотя крот в своё время лежал в каждой агро колоде. Посмотрим на мету.

Ты сейчас серьёзно?
1/3 токен за 1 без свойств в вольном…
Зачем он роге я вообще не представляю.

Это насыщение.
Нужно 6 тушек умертвить.

Лайков: 1

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯ АХААХАХАХАХАХАХХА
Знатненько я опозорился однако.
Я вообще не так всё прочитал.

Я ото сна не отошёл, стал читать и показалось, что там про жажду маны идёт речь.

Барыга-спекулянт. :rofl:

Лайков: 1

“Ошибка” вообще проигрывает отчасти слиянию, которое сейчас даёт карту. Единственное куда её можно запихнуть это в колоды на двух типах существ - вроде под нового мурлока шамана, который требует элементаля.

3 лайка

Мурлок-демон чернокнижника, которого проталкивают, например.

Лайков: 1

Зачем проталкивать, МурЛок сильная дека обманувшая Ханта Вара и паладина и пытающийся косить под Бугаев, баффы руки, стола и заспам через единичку на призыв двух 1/1 мурлоков. А добор не проблема с учетос общего мурлока и на крайняк абилки.

А что там насчёт определения наличия души в играх Близзов? :slightly_smiling_face:

А что сложного в рунах? Заморачиваться или нет - это чисто вопрос баланс. Можно пропустить имбу с малым ограничением или убить карту за счёт большего требования рун и убийства синергий.

Архетипы под руны и так выставлены - сейчас например в этом аддоне если смотреть чисто его, то идёт терпильный ДК с красными рунами. И по паре картонок на другие архетипы-руны.

Лайков: 1

Похоже, это работа для леди Вайтмейн. :smiling_imp:

4 лайка

Эвольв шаман уже завтра сломает игру) На голдфише, он может выставить существо 10мп на 2 ход, с картой контроля эволюции можно найти тадиуса, и если вы на свой 3 ход его не убиваете, то 3 шама это 3 туши за 1 мп=гг.

3 лайка

Вот я давно жду, но такого не будет, чтобы эволюция работала не по изначальной стоимости, а по фактической (вот поставил шамана своего гнола за (3) маны - пусть эволюционирует в существо за (4) маны).

2 лайка

Считается белое стеклышко, спеллы за 10 ставшие менее пяти маны повторяет попуга.

Лайков: 1

“Return the blade, complete the circle” (с).
Если правильно помню, Накс был первым дополнением к ХС. Может ли так статься, что он же будет последним?

5 лайков

Да, может стать последним минидопом, если в новом году откажутся от их использования.

2 лайка

В этом минидопе от Накса одно название.

10 лайков

Как всё было:

Таддиуса попросили занять очередь на атаку Луносвета за нерубами, а сами улетели.
Очередь кончилась, а Наксрамас ещё не вернулся.
Следующим в очереди был Акерус - некрополи никто не различает, поэтому «возвращение Наксрамаса» только с Таддиусом.

3 лайка

О, некрополей у Плети было много. Как висячих, так и лежачих (после того, как близко познакомились с ПВО других фракций).

Лайков: 1