💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

Будет же алмазная лега, но кто? Синдрагоса было бы неплохо.

Алмазный портрет не обещали?

Только бонусная алмазная карта, за золотой набор.

Когда то давно я радовался мишка 5/7 с таунтом и натиском из игрищ, потому что он заменял 5/8 стенку за 7 в квестунгоро таунтдруиде. Вот это гибкость думал я.10/10 за 6 с рывком передаёт привет. Кстати из той же серии древень 1/1 общий из альтерактской долины. Классная балансная карта- нигде окромя друида не играет.

Лайков: 1

Чернокнижник

Imgur

Писаные красавцы! Их мурлочьи мамочки врать не станут.

Лучшая липа и ложная панацея в этом уголке Азерота.

Будь готов! (Убирать этот бардак.)

3 лайка

А нет, все как и всегда. Полная хрень.

2 лайка

Бесконечный потенциал прикольная , все остальное такое себе.

Даже торговца хуже старого сделали,мда.

2 лайка

Меня на смех пробивает от этих Бесурлоков, как они жалко выглядят :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Получается, что это бес, демон и мурлок - три в одном? :thinking:

2 лайка

Он всё равно уже не играет, тут просто +пыль, если не подвезут хороших единичек. А потенциал выглядит сильно для бесолока, который наконец будет заимеет липкость.

Скверна красавцами никого не делает.

Если нормально настроили, то должен и бес быть.


Скорее всего, ждём сегодня описание обновления, а 14 числа уже само обновление.

2 лайка

Дело не в том, что он не играет, а что они сделали карту ХУЖЕ, чем 5-летней давности или когда она там вышла. Паверкрип где-то позабыли, видимо.

Какой же полом завезли друиду. Как раз надо 1к побед добить

3 лайка

Очень жиденькое “возвращение Наксрамаса”. Знакомых персонажей на арты заклинаний использовали, кого-то понизили как Гроббулуса. Ну и разумеется куча наг, которых в Наксе отродясь не было.

Если не добавят сет “Проклятие Наксрамаса” в классический режим - буду очень сильно разочарован.

5 лайков

Они все ещё могут завезти сильный картон за 1, что эта карта будет лежать почти в каждой колоде Гул’Дана, для вайлда мертвечина, но в стандарте может себя показать.

Я лично ничего не ждал, под конец года, жду новостей о новом годе, что-то намечается…

Если что-то и сделают для классики, то будет масштабный пересмотр формата.

Лайков: 1

Странные карты роге завезли: старая, но пофикшенная вендетта и удешевлённая копия фаната, который, вроде, в роге никогда не играл, занимая место только в колоде вара. Вспоминаю боат рогу с Кривоклыком в начале года, впереди ещё целый год для Билетикуса Валиры, может снова с такими пиратами заиграет.

2 лайка

Классовое 1 3 это всегда звоночек, что эта карта может сильно повлиять на игру, а он ещё и пират дешёвый, бедный вольный формат, там ещё и Ошибку добавили.

Лайков: 1