💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

А что придумывать? Берёшь друида… добавляешь Гафа и закидываешь 2 копии ядовитых семян! Хотя… проще банально Мехактуна крутануть!

Ну или так… :rofl:

Присту Даду карту, призывает 2-2 тушу из деки за 3 и тд :clown_face:

Лайков: 1

Плеть. Рыцари смерти. Король-лич. Самые страшные и трагичные страницы в истории Азерота. Населяющие Цитадель Ледяной Короны мрачные и пугающие существа обладают жуткой силой. И если вы решите присоединиться к ним, то вскоре поймете… что это не только холодно, но очень и очень здорово! Команде разработчиков Hearthstone хотелось раскрыть во всех красках историю Короля-лича и его страшных прислужников. Но как же тогда избежать диссонанса с добродушной и веселой атмосферой Hearthstone?

Ответ довольно очевиден: нужно ВСЕХ УБИТЬ!

Ну, не всех, конечно. Только героев Hearthstone… В новом дополнении «Рыцари Ледяного Трона» мы ответим на необычный вопрос: что будет, если герои Hearthstone обернутся против Света? Как они поступят с огромной и жуткой силой, которую приобретут после того, как Король-лич превратит их в рыцарей смерти?

И кто такой этот Король-лич?

3 лайка

Я вижу это так, одна эта лега в деке + спелы. Раскрутка, зачистки и тд. Не знаю пока возможно или нет в стандарте

Четыре очень неспешных всадника Апокалипсиса.

А ведь и вправду: Война, Голод, Смерть и Завоевание (Чума).

Лайков: 1

Ну, их 17 лет назад так и вводили, что вполне естественно)

Ой, да, забыл описульку добавить.

Спасибо, что лока не за 4, надеюсь архетип анхолика усилять нейтралками не будут.

2 лайка

Ривендер особо не разгуляется, слишком многое его контрит (теотар, сало, сильванна)

2 лайка

Всё равно не заиграет, медленно)

А первые две какие?
Помню про квест Зиреллы в стандарте, ДК-Утер и МехаКтун в вольном.

Лайков: 1

Ах да, четвертый тогда, пардон. Квест приста настолько жесткий (хоть и последним вышел), что я про него забыл

Лайков: 1

Пятая, если так посудить, дк паладина мехактун, квест приста, ну и то самое отк, когда дк раскапывает легендарный спклл за 9, роляет оттуда легу, которая убивает через 3 хода и умирает

Только убивает тебя, а не противника :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

Немного интересного:
Рамка карт Рыцаря Смерти получила новую обводку
Сейчас треугольники:

Будет “ветвистость”:


Кто-то спросил про карту героя Утера(вопрос с сентября, но Celestalon сейчас опубликовал скриншот у себя).

Не слишком поздно, чтобы добавить Утера Чёрный Клинок в основной набор? Он бы поладил с Тюремщиком. Celestalon ответил “Нет, но…”

Imgur

4 лайка

Если такое упоминать, то и Джараксуса с жертвенным договором надо приписать, как “классику”

Риторическая ситуация. У игрока 1 на столе последние всадники, Ривендер уже мертв.
Игрок 2 оставаясь без карт убивает своего Мехактуна и весь стол. Кто выиграл?
Если логика работает, то сперва сработает хрип тех существ, которые раньше вышли на стол, верно?

Тоже можно на Меха-Ктунах проверить, 1й зараннее поставит, а потом 2й поставит и ОТКшит, этой карты нет, так что не могу проверить в дуэли.

Под шама же . Собираем в руке 3 всадников ,юзаем с той стороны- гг вп. Осталось придумать как быстро их дровать в руку. Чтоб на 6 разыграть всадника , а на 10 уже все были в руке :thinking:

Лайков: 1

Ну, тут всё просто на самом деле.
Если можешь быстро найти трёх замешанных всадников, выставить (желательно всех за раз), сразу же их убить и это всё как можно быстрее, при этом успевая выживать в это время, то такое возможно.
Во всех остальных случаях, я думаю, невозможно. Слишком много звёзд на небе должно сойтись, чтобы ты это реализовал.