💥 Король-лич призывает вас вернуться в Наксрамас!

А если сразу не нашёл всех всадников, то его в соло закрывает паровой уборщик (уничтожает карты в колоде, которых не было в начале матча). Конечно уборщика никто не носит, но к сведению иметь надо.

Лайков: 1

Ривендер - это тот случай, когда неплохая карта является полным мусором только из-за меты. Ну слишком много в стандарте способов от него избавиться. То чувство, когда обилие опционок скорее плохо, чем хорошо… :saluting_face:

2 лайка

Хотя, с другой стороны, они могут под этого Ривендера что-нибудь завести, от чего начнёт полыхать зона нижнего Тагила.

План надёжный как Швейцарские часы

Могут же добавить карту по типу - дровает карты, которых не было у вас в начале матча.

3 лайка

Вот чот тоже чуйка на эту тему.

Умрет Мехактун, умрут Всадники и оба героя будут уничтожены - будет ничья.

Активная фаза не прерывается пока не будут выполнены все действия. Например, кидаем аое на стол противника: срабатывает хрип Подрывницы и наносит герою летальный урон; затем срабатывает хрип Мастерицы Микстур и выхиливает героя в плюс. В итоге герой остается жить, хотя по обычной логике в середине активной фазы он был уже мертв=)
Или у каждого героя по 2 хп и стоят Лепрогномы. Убиваем обоих и, вне зависимости от очередности срабатывания хрипов, оба героя умрут. Какой-то хрип сработает раньше и кто-то умрет первым, но в конце активной фазы оба будут мертвы.

Лайков: 1

Я и уточнил, что такой выриант возможен, если противник зароляет ее со спелла за 9, который призывает рандомную нежить

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Ведьмин лес · Боевой клич: вы берете по карте с «Натиском», «Похищением жизни» и «Предсмертным хрипом» из колоды.
Если хрип дровается последним, то вопросов нет.

7 лайков

Вроде, также, как и Вариан по порядку берёт.

Лайков: 1

Нейтралки

Мы предпочитаем название «счастливая случайность».

И «Жажда маны», и «Перерождение»?! На чьей ты стороне?

Она отвергла искушающую силу Пылающего Легиона, но в конце концов пала жертвой Плети.

Фойген уверен, что Таддиус явится на поле боя, но Сталагг думает иначе.

4 лайка

Опять друиду комбинаций подвезли с Таддиусом…

3 лайка

Лок через слизь будет комбинить, почему сразу друиду?

2 лайка

Вообще, если полярность будет меняться только на столе, а выставление будет нечетным всегда - не сильно страшно звучит.

2 лайка

Может как Воргены, находясь в руке, из Ведьминого Леса? Эта лега не простоит дольше одного хода, а скорее закончит матч, если есть комбинация.

Лайков: 1

Вот открыл ведьмин лес, там чётко написано “пока находится в руке”, тут же про это ни слова, наверное на столе тоже будет крутиться

Лайков: 1

У меня обратный вопрос, будет ли он крутиться в руке как раз, увидим в твите через час думаю)

Потому что только друид может выставить его за 10 маны и у него еще 10 останется.

2 лайка

Чернокнижник может слизь на пятый поставить и потом два деззратла триггернуть, до этого не скипая ходы ради разгона по мане. К слову, пробовал до 20 маны против бомболока добраться?

Меня больше волнует вольный, а не стандарт. Опять найдется какая-нить уе***ная комба.