Король лич слишком толст

Но так не должно же работать, никто не может хилиться больше здоровья которое у него базово есть, ну или увеличить чем то типо квеста пристовского
А тут просто 60 хп изи

Лайков: 1

Эта карта дает 40 хп на старте

Этой картой наращивают еще бонусно хп.

Лайков: 1

В смысле не должно?
На карте написано - увеличивает хп. Вот она и увеличивает.
Хила при этом не происходит.

4 лайка

Почему не должно? Кому не должно? Тут конечно дело вкуса но если обратится к оригиналу ВоВ то БДК это всегда был самый жирный и самый живучий из танков…Хоть дамаг не завезли как у них в оригинале было (особенно когда венга была у танков)! :smiley:

3 лайка

Так баланс вышел как говорится. У меня оппонент из со скорпиона раскопал три раза и две у него с собой были.это сколько хп то “наращено”

Лайков: 1

Пулл заклинаний маленький, а потому и расскопать вполне реально!

2 лайка

А под бранном?!)))
Мехактун по листу плачет ну или квест прист

“Да здравствует Король!”(c)(один из основных куплетов из Invincible).

Лайков: 1

Да, пропустил. Может быть и 70, и даже 80 хп. :upside_down_face:

2 лайка

Пссс я тут против роги играл и так она “спарламентировала” у меня Кровь вампира… Разыграла и повторила через свой лег спел… апосля сделала 2 тайника и под конец полернула сверху 3мя Тесс… Вот 100 хп сбривать играя за чистого БДК это нереально… Пришлось консидать… хоть скринчиков на память сделал! :rofl:

3 лайка

Значит на след ротации ждёмс возврашения классической алекстразы :smiling_face_with_three_hearts:

ДК толст, пфф. Новый рамп друид, вот где танковый эшелон

2 лайка

Бтр друид, а не танковый эшелон.

Папуга слишком толст, а Лич просто упитанный.

Ничего, скоро Черника обгонит твою птицу🙃

Карта кровь вампира добавляет хп, а не хилит, а так лично я максимум до 80 хп толстел

2 мп +10 хп и дров карты. Не всё норм, балансненько :sweat_smile:
у Вара 3 мп- 5 брони и 1 карта. Это в 3 раза хуже?

У вара нет дополнительного условия.
Ни внутриигрового ни колодостроительного.

4 лайка

:face_with_peeking_eye:

5 лайков

Хахаха… :rofl: Ну и душнилово-же у вас там было… Плотный против Толстого… Первый в 2 раза меньше урона получает, а второй тупо в 2 раза толще!

UPD: После написания данного поста зашёл в ХС поиграть, против меня ДК Кровь вампира 6ть раз за игру разыграл + бонусом в Динатрия лоскутом попал… один фиг ему не помогло!

А если быть точнее то помогло приблизить фатиг из-за чего я с 40 ХП тупо пересидел оппонента!

Как говорится - Всё хорошо в меру!

Лайков: 1