Корсет анонсировали

Этому место в музее !

5 лайков

Я понял о чем ты, только это не совсем верно. Играть на мид/контроле - это есть нормально либо смаковать каждый кусочек. Играть на настолько лютой агре - это совать в рот куски ровно такие, чтоб пролезало в горло и повторять до того, пока не наешься. Цель одна - наесться, а вот сколько ты при этом сьешь и насколько тебе это понравится - уже вызывает вопросы.

Давайте хоть в одной теме не будем про вкусовщину по поводу на чем лучше играть, плес

Лайков: 1

У тебя вызывает, у челов на агре не вызывает. Им карта карта тычка тычка бим бим бам бам + звездочка -> каеф. Если и так не дойдет, то тут мои полномочия всё.

3 лайка

Написано “противника”. Значит, и лицо оппонента тоже. То есть она может дважды бить лицо за ход. Это же дх.
После той леги за 2 с р ы в к о м я понял, что ждать что-то адекватное не стоит.

Мне кажется Близзам просто завезли просроченные кексы из Амстердама обычно их штырит не так

Лайков: 1

Я же сказал, что понял тебя. Просто уточнил, что аналогия не совсем верная. И да, я примерно себе так и представляю игроков на подобных рогах

Ну а что тут такого? Цель в конечном итоге - получение положительных эмоций от процесса. Если чел их не получает, но при этом играет на агре тогда это вызывает вопросы. Если же получает то вопросов нет.

Как раз таки это не вызывает вопросов - я сам по быстрому беру д5 на дисколоке (нет, не тот, который танцует (а жаль)), чтобы мозг не парить себе. И, так как сам играю на такой агре, меня дико тильтует с каждого незахода, и я просто не могу представить, что челы терпят лузстрики на агродеках. Ладно, это, конечно, вкусовщина.

Глянул кор сет. Так как для меня в стандарте интересны два класса: дх и пал, хотел бы поговорить о них.
Дх. Лега весьма любопытная. Своеобразный “Привет двоечники”. В ярмарке я играл на изгой-дх. Любопытная дека. Туда эта лега зайдет на ура. Особенно, если шлифануть карты черепом.
По поводу 8-8. Эффект сильный. Вопрос в другом - нужно ли это дх. Карта тяжелая. А вот новая тройка, которая плюсует к атаке - вот это сильно. Дх благодаря таким картам будет бить больно, быстро и безпощадно. Не забываем ходулеходца с добором.
По поводу пала. Уже сейчас могу сказать, что пал на рекрутах может стать головной болью. Если сможет вытяснить манускриптов. Вернули один из сильнейших (после о, мой Йогг) секрет + добавили новый. Как итог, сейчас пул секретов у пала вновь очень хорош. Для токен пала - то что надо.
В итоге оба класса не должны прям сильно просесть в начале степей.

По поводу нытья по кор сету: по сути, без разницы, что добавили в него. Карты с базы и классики игрались в штучном количестве.
Разве что Хант и маг теперь должны перестраиваться. Играть по прежнему пока не выйдет.

2 лайка

насчет рекрут пала у меня есть опасения ,что близы как всегда поддержку на 4 аддона задержат

У него не плохой буст в ярмарке был. И сейчас добавили. Там почти все ок с манокривой. Осталось решить вопрос добора и все ок будет. Возможно, Полкелт зайдет.

Походу рывок станет классовой идентичностью дх :rofl:

ну мне не понравилось в нем ,то что мало способов спамить болванчиком и плохой добор

Все бы ничего, если бы одной из задач кор-сета как раз не было избавления от неиграбельного мусора. Опять же, это не значит, что надо делать все карты кор-сета оп, но между имбой и откровенно помойным картоном еще же должны быть несколько слоев, разве нет? :thinking:

Лайков: 1

Об этом говорилось разработчиками? Если да, то можно ссылку?
Во вторых, мы не видели карт степей. Введут карты, которые смогут вдохнуть жизнь в неиграбельное и из каждого угла будет слышаться “ИМБА”!
По факту, мне в кор-сете интересовали только новые карты. Я больше игрок вольного.

Лайков: 1

У друида конечно все печально, но вот новая четвёрка очень приятная

С добором надо что-то думать. Вернули бы еще и “диван”…
В любом случае, токен пала попробую собрать под стандарт.

Не помню говорилось ли, но я был уверен, что по крайней мере подразумевалось.
Возможно в силу наивности ¯\(ツ)/¯

Тут на ум приходит в голову цитата А. Аршавина

Лайков: 1