Корсет анонсировали

Неа) Попробуй другое сравнение.

Еще убрали пиратика который делал минус 1хп оружию. Убрали пирата южны морей - превет роги и вары. Убрали крабика который жрал мурлоков. Лепрогнома. Берзерка, жанглера, бабу которая за 1 качалась от секретов. Там половину меты из нейтральных убрали. Синдарайку, пироманта…

Сумеречного дракона превед локи и дракон колоды

Лайков: 1

Две же как минимум, таунт из Унгоро и 5-5 демонесса с рашем

Ладно, ел когда нибудь кабачок и ананас? :rofl:

Я про кор-сет карты. Солфаер то забрали. Рука Гулдана, 2/1 девка и 5/5 демон уходят с ротацией. Кроме яйца (ярмарочного) сбрасывать нечего.

Только девка же, не? Рука и 5/5 демон из Запределья

Кажется мне, что Варлок будет раздавать всем на орехи и по орехам :roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes:
Я конечно очень рад, что Джару переработали в что-то адекватное через аж целых 6 лет (ну долго доходило до метелицы), но если абилка останется…
Это кранты ладдеру

Лайков: 1

Может быть, не уверен. Один фиг без руки гулдана ловить нечего дискарлоку в стандарте, останется без карт к 3 ходу.

Кабачок только в икре овощной, а что?

Да и вообще, чего вы переживаете - в бг карты не нужны. :upside_down_face:

Лайков: 1

А ты думаешь нет ?
Смешно спасибо.
Представляю я и другой Лок и кто быстрее Джарика топдекнет и угадайте кто ? Не я.

Ну вот одним нравится кабачок, а другие предпочитают ананас. Здесь тоже самое.

Бтв, я правильно понимаю что новый демон ДХ тот же самый Круш, ток более гибкий? :thinking:

Она останется

А где аналогия то?)) Что-то я в кабачке и ананасе не увидел мид/контроль колоды и финиш к 4 ходу.

Подожди еще Иглогривов добавят

Да это бред а не карта.
Я ставлю правую руку на отсечение (фигурально), что этой карте отберут урон по лицу, и эффект останется только по существам.

Кабачок/ананас кушают чтоб насытиться, колодой играют чтоб победить противника - так доходчивее? :rofl:

А он сейчас есть ? Близзы же вроде в адеквате

А у нового демона случайно не такой же вординг как у той пухи 1-4 ДХ/ханта из Некроситета?

а Харрисона Джонса за шо?! :disappointed_relieved:

Лайков: 1