Корсет анонсировали

Да где вы эти контроль колоды в мете находите, я не пойму. Одна агра же. Рога на роге и токен друлем погоняет. Ну еще и темпо сикрет, берн маги развелись, паладосы вечные обитатели ладдера. Все. Остальных как Котик наплакал.

Осталось 3 хп к 9 ходу? Самое время потратить 9 манны и перейти в наступление добавив 5 брони! Из рубрики “Вредные советы” журнала Мурзилка. :rofl:

Лайков: 1

Старый джара превращает твои 30 хп в 15 хп. Это типа вообще никакого значения не имеет?

Твои проблемы. Плохо играешь. Плохая дека. etc…

против тех против кого на 9 ход 30 хп .абсолютно не имеет

Даже против них это решает. 15 хп это 2 фаербола и 1 фростболт.

Можешь прям щас переходить, прист и с 15 хп тебя не убьет.

Лайков: 1

При чем тут я? Я играл как на таких локах так против них на агре и темпо и знаю что говорю. Эти локи сейчас при этой мете не жильцы на 9 ходу, и часто и раньше.
Лол, никогда контроль лок не будет сидеть на 9 ходу при игре против агры с нормальным кол-вом здоровья. И уж точно никто адекватный на 9 ходу не захочет всю ману сливать в унитаз. Ни таунта, ни зачистки, ничего неполучив. 5 брони это смешно.

Так ты такой же особенный.
Ты(класс который хейчу): РЕС ПРИСТЫ ИМБА, ОНИ КОНТРЯТ МОЯВО ДЫХА!1
Ты же(любимый класс): ПФФ КАКОЙ ИМБА ДХ? НУ И ЧТО ТО ЛАДДЕР ВЕСЬ В ДХ? НУ И ЧТО ЧТО 65 ПРОЦЕНТОВ ВИНРЕЙТ? ВЫ ВОН ВИДЕЛИ РЕС ПРИСТА?(которого в ладдере можно было встретить на момент буйства сдх 1 на 100 партий).

Лайков: 1

Рес присты бесят многих кста, не надо тут. И контрят они не только дх а и многие мидовые деки.

О начинаем перевирать и перекручивать старые мои сообщения? У меня появился поклонник, ты за мной следишь?)

Это не смешно уже, я из 15 каток тогда штук 9 пристов встечал, конечно подгорел чутка, с кем не бывает. А вот перекручивать что я тогда говорил и утрировать только не надо тут.

ДХ тир-1 поцаны, а ведь он с ротацией почти ничего не теряет – крутые карты вон перевели в корсет, Черепа всякие как раз из Запределья, а не псевдобазы

Надеялся на добор шаману, но опять хрен

Тому, кто у Близзов вообще посмел вякнуть «А давайте дадим дх 8/8 которая убивает кричу и в лицо ещё ходит», надо гвоздей в штаны насыпать, больная жесть будет

2 лайка

К тому же ещё и какая манакурва нарисовывается.
На 4 ход крикунья, на 5 надел аззинотки, на 6 поставил этого 8/8, почистил стол от таунтов, сходил в лицо на 11. Найс.

Самое печальное что они некоторые классик карты неплохо так усилили а вот тотем 0.3 за 3 переехал в корсет без изменений, видимо так и будем крутить бесполезный тотем целый год… а так еще и дальнее зрение забрали за 3 маны которое добирает карту и удешевляет на 3.

4 лайка

Даже без этого жесть, учитывая добор ДХ и его отличный темп, восьмёрка будет как гвоздь программы, завершать партию девяткой урона с нифига

Лайков: 1

Да, я про Зрение даже и не подумал. Остаётся надеяться, что введут всякие синергии со спеллами природы на добор

Ага, тир 101)) Рога как играла так и будет играть, паладин как играл так и будет играть. ДХ может поднимется на тир 2, конечно, но не будет прям бутылкой, какой сейчас есть несколько колод, не разу уже упомянутых.

Двойные удары, сало уходит. А без сала он оверстатным переросткам пала ничего не сделает, берите тепленьким. Двойные удары, сильно порежут взрывной урон за 1 ход и сильно порежется возмоность это комбить с легой и альдрахийскими, единстнвенное, за счет чего играл мид дх.

лол, пусть еще этот дх до 9 хода нормально доживет. Ведь насовав тяжелых карт по 8 манны в колоду, будет пинать болт до этого хода.

Локу дали аналог пристовской исповеди, вкупе с баффнутым сифоном билетлок может продолжить играть и выживать

сало уходит. А без сала он оверстатным переросткам пала ничего не сделает

У него есть 2/3 натиск с салом, тоже норм карта.
Я вообще надеялся, что ему оставят Нетрандамуса, он прикольный и не видит мат в четыре хода

4/4 на месте, череп на месте, плюс сама карта выглядит очень вкусно – на 8 урона плюс тушка, плюс размен с кричой, всё за раз

Я сначала подумал есть же еще нейтральный добор, 2-1 с хрипом и 1-1 инженерка так и их тоже забрали :smiley: И правда, надежда только на добор в дополнении.

Он ща с лица по 10 урона прописывает, а если еще и этот демон, азинотки кста разнерфили, они снова за 5 маны, боюсь нас ждет очередная увлекательная мета с дх через игру.

2/1 остался же? Плюс Талнос

Но это всё равно слабее, чем просто стабильно «Дровни две картинки» как у мага

2 лайка

Эта карта считай вместо его отсутствующих спелов-ремувелов, будет убиваться в таунты сразу же. Это тупо дорогой ремувел на 8 за 8, который если повезед доберется до фейса. Но паладосовскому бабло таунты все равно ничего сделает. Даже с 4/4 чтобы она полностью раскрылась ее раньше 7 хода не разыграешь. Так что это вообще туфта, по сравнению с фул столом бормотунов 2/2 на 2 ходу.