Корсет анонсировали

Особенно интересно на восьмёрку смотреть в сравнении с Крушем :woozy_face:

То что этот 8/8 плох в паре ситуаций не означает что он плох в принципе.

Круша оставили думаю из за того что он зверь и бафается со спелами ханта, которые бафают руку, может усилят бист ханта. Тут понятно. и при бафе это уже может и 12/12 за 9 манны в фейс выскочить так то. Так что можем и сравнить, конечно.
Меня больше беспокоит что ханту дали добор и ресурсо генераторы мелкие. Как раз то что иногда контрило фейс абилочника, это пустая рука. Фейсабилочник переродится и он вечен. Понимаю.

Ну может заиграет, но при агро мете никто адекватный ее ложить в деку не будет. Как выйдет кор буду тестить дх на изгоях, может заиграть, с иллидариведеньем новыми легой и демоном. Это да. Но вот насчет 8/8 сильно сомневаюсь.

С другой стороны, у ханта забрали питомца, пушку, команду жрать, мб хотят наконец-то его хотя бы к миду склонить

Забрали одно, дали другое не менее противное. И этот новый дракончик 1/3, который вечный и постоянно усиливается. Это еще та глина.

С друида ржомба конечно, надавали ему всяких токенов без синергий, небось станет новым шаманом. Хотя накаркать не хочется

Это какой?

Да это не в кор сете. ЭТо в степях уже смотри.

Дракончик требует френзи, он сработает только если не сдохнет от урона один раз, что ну мб один раз случится, если на первом ходу поставишь, и то если какой-нибудь лок не кинет новую исповедь или разрез души

т.е кроме отсутствия деки против билета я ещё буду воевать с вечными 6-6.
Press F близард. Как они не догадались ему личного зилиакса выдать я удивляюсь. Мб в будущем…

Потому что личный Зиллиакс уже у пала :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

Лайков: 1

На первом ходу поставленый не у всех есть сразу возможность нанести 3 урона, чтобы не тригернуть, так что потенциально проблемный. особенно, если учесть что это первый дроп, и потенциальное велью для первого дропа очень большое.

Ну это всё равно 1/3 фигня, плюс в Унгоро был похожий 2/1, который добавлял 4/3 в деку – не играл. Слабовато поставить 1/3 на первом ходу и может быть на пятом-седьмом поставить 3/4, которое умрёт на этот раз уже наверняка

А если и у того же дропа будет такое же френзи? В описании карты сказано “замешивает яркочешуйчатого ящера” т.е как я понят самого же себя но с бафом уже. Убрать более жирную тушку чтобы опять не тригернуть заметно сложнее.

Да, будет, это понятно. Но это всё же 3/4 на пятом ходу, а не на том, на котором 3/4 стоит играть

Возможно, что с баффами типа добора за два сыграет, тут нз, но без них ощущается не оч

у ханта добор страдает сильно ,так что все равно страшно лишь пассивному контролю в целом

А может и на втором) И еще , две эти карты навсегда убирают возможность ханту отлететь от фатига, правильно? Постоянно замешиваясь в колоду.

Уже пофиксли в кор сете. Дали хороших генераторов ресурсов и какой то добор даже дали и раскопку. Чекай сам.

Ну пока не умрут, или пока его не засалят