Корсет анонсировали

Ну так решение отражает действительность. :man_shrugging:
ДХ играет как агроколода, его таким и задумывали, но все мы помним сколько уже было у него нерфов. Он сломан изначально, а все из-за своей концепции урона поверх стола, чего как раз и нельзя было допускать. Раз уж он так проносит и рождает урон из воздуха, то защитой от него являются таунты. Именно поэтому никакой немоты ему нельзя было выдавать, тем более за одну ману. Но, судя по всему, мы видим перед собой типичного игрока на дххашечке, которой только и умеет, что в лицо ходить бездумно.

3 лайка

Прикол теперь в том, что в существ можно тыкать

Связывал. Тебе сказали, что 1/3 не заиграет, потому что у ханта мало добора. Ты сказал, что добора и генерации хватает. В любом случае ты провафлился.

Если так , то ладно. Но арт мне всеравно не нравится :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Именно поэтому у него Каин?

Так я и говорю, что давать ему подобные карты большая ошибка.

4 лайка

ДХ не единственный в игре кто рожает урон из воздуха, вот только ныть все привыкли из за него. Да, со старта был сильный. Но ныть на него продолжили как по накатанной, по мейнстриму, и это уже бесит.

Хочешь удивится? Ему обход таунтов хотели в абилку сделать изначательно на этапах разработки была такой одна из версий. Можешь выдыхать.
Дальше обходит он таунт только 1 раз за игру теперь но такие как ты все равно на это ноюут. Зато когда маги пробласти в лицо пуляют это нормально, чеж в тогда не ноете что таунты обходят и спелы??? А, то другое, понятно. Если ты не заметил у дх нет ни единого спела в лицо, в то время как у вшивой роги даже, их одним местом жуй. Не говоря уже о магах всяких.

Как раз таки можно и нужно было давать, хоть какое то средство проив глины паладина и приста. Как раз это сало и натягивало и без того проигрышный мачап против этой глины.

Ага, за то мы видим перед собой типичного игрочка, который только и умеет что месить глину пристом да палом, что четко объяснят твой тригер на сало у дх.

Перечитай мои сообщения еще раз. И еще пока не поймешь о чем я.

Ты понимаешь как звучит то что ты калякаешь? Как “небо синее поэтому трава зеленая”. Я тебе могу еще раз написать, что 1/3 и без добора сильный. А если на то пошло, в кор сете есть дроп, который капает зверя ИЗ колоды. Как раз этого драгона с бафом и могут капать, если уже ты хочешь связать мои ДВА РАЗНЫХ СООБЩЕНИЯ.

Мда, конечно. Просматривая новую базу столько мыслей появилось, в основном негативных, к сожалению.
Пройдусь по классам и некоторым картам:

  • ДХ: разнерфили клинки - понимаю; добавили очередную легу с рывком; добавили кирпич с натиском и рывком одновременно - ну тут Андуиновское вау, нет правда вау.
  • Друид: ничего особенного не дали? зато оставили древо и понерфили друида когтя. Ввели явную направленность на токен архетип.
  • Охотник: оставили морозную ловушку, серьезно? Сколько она уже будет доджить нерфы и хофы? Очевидно на ханте играет кто-то из разрабов или их знакомых/родственников. Однако убрали питомца/команду взять/спуск собак и понерфили выслеживание, что хорошо. Ввели направленность на бист/спелл ханта.
  • Маг: забрали хекс, болт, стрелы, девочек, Антона, близзард :face_with_symbols_over_mouth: Дали - запрещенное слово: fu Спасибо господа разработчики. И спасибо, что хотя бы оставили файрболл с антимагией. Про новую легу говорить нет смысла, она бы отлично проявила себя со стрелами и болтами НО
  • Паладин: праведная защитница - та карта, которая прикрывала пала, пока тот творил грязь (спамил стол челиками) вернулась троекратное УРА :tada: Да и по картам похоже на возвращение легендарного уважаемого челикопала. Тирион тоже задоджил хоф, очень странно.
  • Жрец: без комментариев. Даже Селин не баффнули, мда. Зато облик тьмы хоть и вернули, но понерфили. Ведь три атаки это уже слишком, ладдер с таким не совладает. Хоть швд оставили и на том спасибо.
  • Разбойник: очередной класс сына маминой подруги, работающего в близзард. Подготовка, удар, шаг - все на месте. Яд тоже оставили - значит ждем нерфов.
  • Шоумен: в целом база как база. Тут и спд и элемчики и тотемчики, что-то баффнули. И оставили хекс, что немаловажно.
  • Чернокнижники: очевидно любимый класс Бобби, на котором он любит провести время, попутно проводя утреннюю гигиену. Круговерть оставили, вытягивание апнули, нарисовали новых крутых диманов. Даже портрет выдали.
  • Воин: удар щитом, мастерица и потасовка остались, а это значит, что воин продолжит “рваться в бой” согласно его классовой идентичности. За командира песни респект, наконец-то нормально апнули.
  • Общие: ну хоть мемные кроколиски и йети остались. С яростнем, который поменял свою стихийную идентичность и сталь ледяным, отрастив себе одно лишнее хп (передаю привет челу, который говорил, что яростня хофнут :slightly_smiling_face:). Вернули овцу, что очень хорошо. Не тронули слизня и сову. А вот пиромантика забрали - слишком хорошо показывал себя в присте - непростительно.

Ну а вообще - посмотрим на практике, как оно будет :clown_face:. И что завезут в новом аддоне.

2 лайка

Настолько по кд не каждый. Я давно говорил, не должна суперагра иметь такие мощные антизащитные карты по типу немоты за 1 ману.

Да мне как-то без разницы, что там хотели, мы говорим о настоящем.

Это с какой стати? Две 1-ки, плюс баба с натиском и немотой - уже три. Немота за 1 должна немотить на 1 ход хотя бы, а не навсегда.

Против секрет мага играть иногда даже легче, чем против дх.

Есть 5-4, что бьет в лицо, да и зачем ему спеллы, когда он любые таунты проходит?

А с какого перепугу агродека должна часто выигрывать деки, где пол колоды хила и полколоды таунтов?

Умные люди не повторяют своих ошибок, но ты видать не из них. :man_shrugging:

Лайков: 1

Умные мыли часто преследуют его, но он быстрее.

5 лайков

Золотые версии карт Основного набора могут быть разблокированы путем выполнения специальных достижений. Для получения всех золотых версий карт отдельного класса обычной/редкой/эпической/легендарной редкости нужно достичь соответственно 50/100/250/500 побед за этот класс. Для нейтральных карт учитываются суммарные победы всех классов, но требования в 10 раз выше (т.е. 500/1000/2500/5000 побед). При введении достижения будут учитывать ваши прошлые победы.

новая инфа, как золотые нейтральные карты получить

Лайков: 1

5000 за все классы??

И каких именно побед? Любых? Даже в приключениях?

Я думаю, что за рейтинговые.

– Clarifying question: So if I have 500 wins with every class I will get every single core card golden, correct?

– Correct.

Типа надо накатать по 500 побед на каждом классе и дадут золотой кор сет? И 5000 тысяч на нейтралки…У мну на маге 2 к побед :money_mouth_face: Изи бризи золотой кор сет :heart_eyes:

В твите нигде не уточняется про конкретно рейтинговые игры, но подразумеваются именно они? :thinking:

ну да ну да. Ты решил вспомнить дохлого соул дх. Давай еще что нибудь вспомни, но ведь косточки дохлому ненавистному дх особенно вкусно перемыть да?

Да это я тебе для интереса привел и возрвращения тебя в реальность, что то что ты считаешь “не должно быть” разрабы хотели сделать в 10 раз больше. Значит уж точно обход таунтов Каином 1 раз за игру и 1 раз обойти 1 таунт салом это норма.

Да да, давай ты еще сову сюда добавь, которую никто не играет. Для справочки: дефолтный соул дх в колоде носил 1 сало и Каина . Все. Особо хитрые носили два сала и Каина. И 0.00001 процента носили 2/3 сало-натиск. Я их встречал за все время в ладере раза 2 против себя. Не больше.

Смотря на чем ты играешь. Если у тебя много спелов мелких - секрет маг пох. Тригернуть мелким спелом антимагию не проблема, как сейчас токен друль делает перед своим абузом одеревенения сегодня мне.

Но спела-то нет, же. Так у многих есть дропы которые бьюет куда хочешь, это не показатель.

Ну вот видишь, не такой дх и страшный. как ты его тут рисуешь. И как то пох, пусть даже проходит таунты и салит существ, да? Вот, ты сам уже намекаешь на истину.

Так я и не свою ошибку повторил а твою фразу против тебя переписал, с не большими правками только. Так что ошибка то твоя.

Счётчик капает за рейтинговые матчи или арену.