Корсет анонсировали

Ага, как раз у дх уйдет сало с ротацией)

Ну у ДХ есть способы убить кричей, один ходулеходец уже решает все проблемы, плюс сало 2/3 может внезапно заиграть

Ну и сам дх в фейс сходить не против, пока там будешь крутить рептилий, он тебе уже навернёт пару леталов

все равно не хватит :expressionless:

оно может заиграть потому что другого нет, только из за этого) А так то лучше бы это была бы тушка 2/2 за 2 или хотя бы 3/2 за 3. Пока есть дешевое сало за 3 манны недостат -сало это дорого в этой мете.

Загибай пальцы:
Выслеживание
Наизготовку
Тенетник
Разборчивый заводчик
Скорострельность

Это в сумме 10 карт в на генерацию-добор. Може и в степях что то дадут на добор-генерацию.
Вопрос 1, когда это у ханта было так же много генераторов и добора?
Вопрос 2, а ханту капать с одного места не будет от такогО жира?

пого рога имела больше добора ,тригерилась проще и играла на уровне мема даже после бафа :unamused:

Ноздорму вечный :heart_eyes: Я ждал этого 10 тысяч лет :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: Ходы по 15 сек. И имеено хорошя реализация идеи, только если 2 игрока хотят. Моё почтение :kissing_heart:

А терь пробежимся по легам. Каин ушёл, новая имба на врыве…Кенарий такой же шлак. Круш ваще не заморачивались…Вот у мага прикольно, чёт новое. Можно будет поэкспериментировать :innocent: Ванесса ваг клиф-учитывая пристовского Ноздорму, наверное не взлетит. Какую именно карту я хотел бы украсть?Хз, зачем это надо…
Ну Алакир тер ИМБА- просто лютая имбища и не контрится :rofl: Вот именно 1 хп не хватало этой леги. Джара терь в теме я так понял :wink:
Смертокрыл разрушитель- нет спс, я по прежнему не хочу тебя играть. Бред , а не реворк карты.
Ониксия МАТЬ - вроде как и прикольно, а вроде и какая разница, всеравно дольше 1 хода не живёт. Но чисто получить её с каких нить эволюций уже бонус .
Изера Дремота- Имба, хотя у мну часто нет места в руке под 5 + карт.
Малигос Хранитель магии- если я правильно понял, он берёт спелы из колоды , а не из воздуха и вот тут моё почтение. Ведь вы изи можете добрать спелы под комбу отк.
Алекстраза хранительница - :smirk:, старая версия намного лучше.

А куда это он ушел??

Лайков: 1

Как эти карты помогут тебе находить разбаффанных 1/3, умник :?

За сигаретами… :wink:

Никуда он не ушёл, он из руин запределья.

При чем тут 1/3 к добору, умник? Много добора само по себе для ханта это жирно, а 1/3 само по себе сильно с топдека за 1 манну получить 3/4 на любом ходу не плохо. А если и эти 3/4 ты сразу не зачистишь то получишь потом уже 5/5 за 1 манну.

Классовое сало ДХ вообще давать нельзя было, пусть вон совой играет.

Лайков: 1

Во, сразу видно любителя глино-приста и бутылко-пала. Люблю, когда по одному сообщению сразу все понятно)

Люблю когда собеседник постоянно ошибается, доказывая свою непригодность. :man_shrugging:

5 лайков

Да ну, намного сильнее стала, имхо, инстапик в контроль колоды

Лол, ты б еще написал “профнепригодность”)) У вас часом не синдром начальника или контролера, что любишь решать кто пригоден а кто нет?
А сказав “а” говори “б” раз хочешь че то возразить.

При том что ты сам начал наяривать на 1/3 из за того что у ханта якобы достаточно добора, чтобы реализовывать эту карту, умник.

Умник, я с этой картой не связывал ни в одном предложении мои опасения на счет добора ханта. Про добор я в одном сообщении писал, про 1/3 в другом. А то что ты это сложил в голове, это твои проблемы, и теперь ты хочешь мне это упрекнуть.

Та ну, они как бы взяли усреднённые цифры её эффективности. И по сути дела ничё не поменялось. Но сносить противнику по 15 хп за раз намного приятней или отхилится с 1 единицы здоровья до 15, когда играешь против агры. А теперь такой возможности нет, и ты думаешь, а зачем это было вообще менять…