Корсет анонсировали

А я не хочу их пылить.
Я хочу играть старыми версиями, в стандарте…

Лайков: 1

Вот на счёт т этого полностью согласен.
Карта до нерфа, карта после нерфа, две карты одинаковые, но разный манакост.
Интересно, а если в вольном я захочу нечет-колоду и взять карту, которая в кор-сет стала четной, а в классике нечётной осталась. Как понять кто есть кто?
Или Круш влезет корсетовый в четного Ханта, а Круш классический в нечётного Ханта? Прям масло масленное… Оставили бы описание и статы, но переназвали бы… Круш оскверненный корсетом и просто Круш. Да ракурс поменяли бы. С Вайтмен так же. Ее можно даже раздеть :nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:

Лайков: 1

Ну не факт, что не добавят новых спеллов, способных бить в лицо. У Мага же добавили Апекситовый заряд, Маску К’Туна. У Шамана же добавили Чан с водой, Всплеск лавы, Портал Змеиное святилище. У Ханта добавили Выстрел хламом. Так что вполне могут добавить новые спеллы на урон в лицо.

Ну забрали, и что? Я согласен, это для СПД Мага плохо. Но он без этого может быть конкурентоспособным. Я же написал, что мы ещё не видели, что подгонят Магу в новом аддоне.

Почему то что у приста в корсете опять помойные карты ни разу не удивило? :thinking: видимо близзы окончательно решили выжить класс из ладдера, впрочем так даже лучше, донатить больше не придется.

Лайков: 1

Это рассуждения из разряда «сайленс прист может заиграть», ведь мы не видели, что там насыпали в новом аддоне. Плевать, что части комбы и добор уже давно в помойке, вот и маг присоединился. Учитывая ещё то, какие «хорошие» карты умеют рисовать в метелице, охотно верю, что маг будет в тир-asS.

Дорого@г*венно. :sunglasses:

Тут не поспоришь. Подождём нового аддона. Тогда всё ясно станет. Я считаю, не зря Магу дали новую легендарку на СПД

Только изначально ты написал, что карты с изгоем имеют трудное условие. Нечто я тебе и написал, что это условие не обязательно выполнять. Надеюсь так тебе больше понятно? То, что их не хочется играть без изгоя - вполне естественно.

Для нанесения 2 урона метателю надо 2 спела. Против одной карты изгоя у дх.
Посмотрим, будет ли дх играть этой легой. Сейчас спор не имеет смысла.

Повторюсь, я играл на дх- изгое. И знаю, как он крутит деку. Ты не будешь крутить легу просто так. Все это делается под черепом. Играется Полкелт, потом два черепа и только потом удешевлятором шлифуется.

Т.е. столько всего нужно сделать, чтобы 3-5 раз сбегать в лицо двойкой?

Естественно. Разыграть карту в крайнем положении по дефолту более сложное условие чем тупо разыграть спелл.

На что я тебе ответил что не выполнять его ради лишней тычки 2/2 - идиотизм. Так что можешь считать что выполнять его обязательно. Надеюсь так тебе больше понятно?

Слишком много геморроя ради такой ерунды как 2/2.

Самое смешное агро дх нанесет те же 10 после вундеркомбы полкелт-чирип без всякой легендарной двойки, попутно еще и зачистив стол, в отличии от.

Повторюсь, я поэкспериментировать планирую с этой дикой. Не удивлюсь, если не один я.

Если декабря построена на механики изгоя, то нет.

Не обязательно. Условие леги сработает и без активации изгоя.

Метовых дек на механике изгоя на данный момент не существует.

Вот только будет потеряна куча велью и/или темпа, что очевидно не является достойным разменом на лишнюю тычку в 2 дамага.

Я играю не только на метовых деках. Продолжать спор в этом направлении бессмысленно.
Дх-изгой вполне спокойно довел меня в своё время до 5 алмаза.

Я только сейчас заметил, что роге 5.4 вернули дающего монетку.

А у воина оказывается отобрали блок щитом.


Теперь будет блок лицом.

9 лайков

Бэкич и шс на месте :sunglasses:

и толку, тушка без таунта.

Горк и Морк одобряют. :grin:

Лайков: 1

Эта лега будет играть только там, где будет вся колода на изгоях построена. Иначе его тупо не выгодно брать в текущие колоды в мете. Все зависит от того, что насыпят в этом допе. Но.
По кор сету можно сказать, что оставляют задел на 3 архетипа дх.

  1. ДХ на изгоях с иллидариведеньем и париями и прочими и новой легой. Может будет играть, может нет.
  2. ДХ на демонах. Дали нового демона 8/8, и 3/2 с бафом на 2. Может до ума реализуют чисто на демонах мид дх.
  3. Токен дх. Оставили илидариев, добор от умерших тушек. Вот этим картам я был удивлен. Может просто их засунули как филлеры.