Корсет анонсировали

Если плохой кв с нашего форума - то безусловно тебя.

Если просто “кв” или даже “в”, то это Фибоначчи. (=

2 лайка

Будет либо откуда на Илганоте. Либо вернется мид дх, который был в РЗ. Клинки этому поспособствуют.

Так и не понятно, забрали прочность но и ману понизили. Думаю в текущей мете ничего не сталось бы, если бы оставили прочность на 4. Больше бы фейс себе бил бы. Но подозреваю что прочнось убрали из за новой 8/8 чтобы не откашил ей на 8 ходу.

Он то будет как и сейчас, только не особой играбельный по вр, как и сейчас, впрочем. Я говорю о действительно нормальных колодах, которые будут крепко в тир1-2 сидеть и иметь нормальный интересный геймплей, а не вот эта вот агрота, с половиной колоды общих карт как сейчас.

Черепа не будет. Неужели никто не обратил внимания? (=

разве череп не из руин :face_with_raised_eyebrow:

Еще бы им череп забрать ,если он из руин. Да и это единственный удешевлятор у дх. Когда этих удешевляторов так или иначе есть почти у всех.

Что будет играть у дх сейчас сказать сложно. С другой стороны, дх мало что теряет в ротацию.

Нужно его только положить в колоду и он будет. Все просто.

сало и двойной удар теряет. Без двойного удара будет ковырять фейс чайной ложечкой. Без сала будет отлетать от перебафаных челиксов паладоса и прочих. А таскать 2/3 в агро мете за 3 это бред. И да, если туша с забафом будет за таунтом то приехали, только сова, но и она слишком дорога. Когда у всех есть удешевляторы и забафы противные. Из за дорогой совы будет по темпу не вывозить, хоть и сможешь засалить одну тушку.

В корсете:

Логично предположить, что остальные карты Илюхи из руин уберут. (=

Не думаю, что будет все настолько печально. Дх найдет чем по фейсу стучать.

не совсем. Просто они взяли некоторые карты запределья и перевели в кор сет, чтобы они не ушли в конце нового года. И это не означает что сейчас все запределье уйдет, в том числе и череп.

Нет, не логично. Потому как разработчики обещали что из трёх допов будут отбираться по 5 карт для классики. Остальное - так и останется в том допе, в котором были.

Лул. Они и так и так уйдут в начале года. Но спорить не буду. Возможно не прав (но чудно как-то). (=

Он будет играть только в двух случаях. 1, если ему сделаю супер темп по велью с удешевлениями. 2. Если ему дадут какое то сало и или что то на контроль - это открывает путь для колод мид дх на демонах и прочих.

Почему запределье должно уходить если всегда уходили 3 последние дополнения.

Ну смысл тогда пихать карты в корсет? Им в запределье не сидится? (=

Они видимо хотят эти карты закрепить подольше, да и вообще, им надо закрепить базу у каждого перса, чтобы на нее настраивать с новыми аддонами новые архетипы.

Это же было бы глупо, если бы у всех классов было бы 10 карт из Руин, а у ДХ – только четыре :rofl:

Да как подольше, если корсет ежегодно меняться будет, а руинам ещё год играть? (=

Вместо 1 года например на два года закрепить эти карты. И каждый год постепенно по немногу освежать кор сет. ВОт их задумка. Так что то, что есть сейчас у всех в кор сете это на долго. Они врят ли будут каждый год полностью кор сет менять. Пару -тройку добавят, выкинут и все.