Корсет анонсировали

Точнее, это только ты это не признаёшь. Ну и ещё педлосс. Но ему отк дх уже последние остатки мозга выжег, так что.

Потому что остальным просто по барабану. И на меня, и на Фарита, и на тебя. То что они молчат - это не молчаливое согласие, а осознанное игнорирование. Но я рад, что попытался открыть тебя глаза на то, какой из тебя на самом деле вар плеер. (=

Лайков: 1

Ага. Мне на туриках ни разу не дали сыграть на КВ - банили именно его из 4 дек. Угадай, почему?

Ну мне хоть выжег, а у тебя то его и не было - зачем мозг когда за лобной костью бронеплита 300 мм? :joy:

Лайков: 1

Потому что с таким г-ном как кв играть в своем уме никто не желает? :thinking:

4 лайка

Нет. Потому что знали, что я выиграю. Одно дело ладдер, и другое дело турик. На турике это максимум 4 партии.

Как жёстко. Надо мягче: потому что тридцатиминутная изнуряющая игра никому даром не сдалась на подпольных туриках в свой выходной. (=

Ведь мастер с 4к опаснее пьяного матроса в 1910-е годы. (=

3 лайка

Ну как видишь даже так броня не пробита. :upside_down_face:

Слушай. А схема какая!

  1. Заявить, что ты лучший игрок на N архетипе.
  2. Поверить в своё заблуждение.
  3. Досыпать сюда несвязанных событий, мотивируя действия других людей своими домыслами.
  4. Обвинять в своём низком ранге другие колоды, неудобные матчапы, фазы луны и отсутствие времени.
  5. Повторять как мантру и уверовать в то, что остальные тоже уверовали.
    ???
    Самопровозглашенный гуру готов. Все кто молчат - легион согласных, остальные - непонимающий плебс, который не готов внимать видению класса мастером.

Красота! (=

5 лайков

Потому что они ведут хс в сторону мобильных тупых дурилок, в которые можно залипнуть на телефоне стоя в очереди или в маршрутке. Чем больше “эксайтеда” построеного на рандоме, чем игра проще - тем лучше для них, более широкая аудитория. Елси они на какой год додумаличь чуть усложнить спелы дав им школы, что в других многих играх со старту есть, что можно говорить.

Да чхали они на это. Я тоже много карт из класик сета крафтил, того же Талноса.