Корсет анонсировали

Если тебе так нравится - кто же запрещает? Надевай на здоровье.

Так занимаешься то этим именно ты, применительно к игровым реалиям. :upside_down_face:

О, передёргивания начались. Ещё Бума мне припомни и я соберу бинго.

Лайков: 1

Молчу что по вэлью его вар не выиграет ни приста, ни лока, ни рогу, ни нового хайдруля, ни манускрипт пала.

Только Сайлас отк или энрейдж - вот сила вара.

Сбивают броню - копируешь громоклина, не сбивают броню - крутишь деку убиваешь. Против агро можно и по вэлью на изи вытащить.

А чистый квар внятного винкона сейчас не имеет. (=

Кстати, тем у кого на хсик мало времени то как раз и выгоднее держаться в то тыща ну или топ две. Как минимум чтоб не дротить потом весь месяц легу. :upside_down_face:

Лайков: 1

Где там передергивания? Ты в одном посте пишешь что бесполезно таскать вихрь, потому что много токенов. А теперь говоришь, что запугивания имба (нет), потому что ты их кидать можешь в тяжёлые тушки (которые, видимо, с одним хп все). (=

Ктун.

Громоклин.

Ктун.

Сайлас, ктун.

Нафига мне каждый месяц лега? Д5 достаточно для эпика.

Ктуна я пару раз видел, но тоже такое себе.

80% жрецов носят иллюсию опытный жрец легко может зафакапить ктуна, не говоря про спам стола(рес, галакронд, ворожея, алекстраза передают привет)

Типа то что у деки может быть много мелких существ и пара больших это для тебя новость?

У противника фул хп и стол. Что делает ктун? Правильно.

Бровл+вихрь. (=

Мы не видели карт нового аддона.
Агрота вечна, потому что синергий на нее много. И пока их не убрать - ничего не изменится. Потому и корсет делают, а остальное выводят.

От нас ничего не зависит, ведь блоццарт чхать на наше мнение. Будет что-то хорошее - будем играть. Нет - уйдем в реал.

У меня Джара золотой… Мне обидно, что компенсации не будет по пыли вдвойне ((((

Ктун откровеннейший мусор. :upside_down_face:

Выигрывает игру. Десятки раз. Иногда он бесполезен, но например реномаг без него не выигрывается. Потому что экономить надо. Ещё слабым игроком на КВ меня называет. Тебе до моего уровня ещё играть и играть.

Бровл запугивание.

Который помог мне взять легенду.

Ну блин он хорошо показывает себя как добивание на фатиге, но кто сейчас играет до фатига намерено? :thinking: Пара колод которая может себе это позволить, являющиеся дико хайрольными и медленными.

Хлопаю стоя покорению такого эвереста. :rofl:

Лайков: 1

Ну с таким же успехом жрец зафакапит отк через сайласа и через етс.

Проигрывать и проигрывать, видимо. XD

10к.

И сотни раз проигрывает игру. Ктун - мусор, милейший. И я продолжу утверждать, что ты откровенно слабый игрок в целом, и на варе в частности. (=

Лайков: 1

4к.

Если тебе это поможет не повеситься на люстре - я только за.

За меня не нужно думать.
Ты тут себя в ранг мифического героя лучшего кв воздвиг. Кроме тебя здесь никто так не считает. (=

Не сравнивай. Ктуна ты собираешь к фатигу, жрец скорее всего успеет найти иллюсию к тому времени. Отк собрать в разы быстрее выходит, отсюда и разница в винрейте.