Косплекты карт за Hearthstone Championship Tour (HCT) 2019

Здравствуйте уважаемая поддержка, хочу спросить о том, что, мало того что паки за 4-ёх часовые просмотры давали не правильно, так еще и не пришли комплекты карт за выбор игрока, выбрал я Hunterace, в разделе тебе комплект! и тебе комплект! написано что паки придут в течение недели, неделя прошла, но ничего нет. Есть более конкретная информация по этому вопросу?

Лайков: 1

Каво?Всё пришло,а то что ты неправильно привязал аккаунт это твои проблемы.

В прошлый раз писали что комплекты доставляются почтовыми курицами или как-то так,поэтому просто подожди.

Так ты донатил мало,поэтому и паки медленно доставляются.

отменили же акцию. где-то была официальная инфа.

Акцию в заголовке темы не отменяли. Не нужно вводить игроков в заблуждение.

Лайков: 1

проскакивала инфа может ты не в курсе.

Так вы поделитесь с нами этой официальной информацией (ссылкой), чтобы мы все стали в курсе. Пожалуйста.

Лайков: 1

я за всем уследить не могу. я просто получил инфу, попрощался со своими паками за банни, передал по цепочке и пошел дальше.

Тогда я тоже просто получил инфу, что ваша инфа не выдерживает никакой критики и неверна. Передайте, пожалуйста, дальше по цепочке мою инфу. Спасибо!

2 лайка

я бы советовал не строить иллюзий и просто идти дальше, как это сделал я. А не создавать 5 тысяч тем с вопросом где паки. Если их все таки выдадут, то да твоя инфа будет точнее, но пока люди обделены и не знают что делать стоит прислушаться к полученной мною. просто забыть. не первый раз не последний.

Granowsky, не стоит так безоговорочно доверять всему, что кто-то где-то когда-то сказал. Вся официальная информация об игре может быть только на нашем сайте или форуме, и ни там, ни там мы не сообщали об отмене акции.

Как это было со всеми другими аналогичными акциями, комплекты начнут рассылать на учетные записи в течение недели после завершения Чемпионата.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

4 лайка

То же самое, проголосовал за Hunterface и ничего не пришло!!!

Обратите внимание на второй абзац моего предыдущего сообщения.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

ну и где паки неделя прошла

Добрый день! Не пришли паки за бойца. Голосовал за Viper.

Лайков: 1

Здравствуйте, тоже жду паки , но так их и не получил.

Здравствуйте,не пришли паки за игрока HunterFace,сервер европа.

Ожидаем на этой неделе.

Не пришли паки за SNJing

Добрый день. Паков нет. Выбирал Банни

Также самая ситуация выбирал хантнрейс и паков не получил. Дайте инфу разрабы