Крафтить ли гала лока

Сегодня решил наконец включиться в игру,ибо вроде как раз прошло полторы недели,уже и нерфы прошли,и судя по хс реплею лучшая колода сейчас гала лок. Пыли как раз хватает на крафт,но не уверен,стоит ли.

Не стоит. На реддите анонсировали еще нерфы.
Да и судя по форуму - быструю легу берут по прежнему на дх.

ну из карт гала лока я вижу только жертвенный договор в нерфах,все остальное к дх.

И да, сколько тебе пыли не хватает на крафт?
Вернее, сколько потратишь

ну,учитывая,что я не особо играл в прошлом дополнении,потрачу я 4800.

Многовато.
Так что не знаю даже

я обычно примерно столько и трачу на деки,не сидеть же и ждать пока выпадет нужная легендарка.

посмотрел я нерфы,и не могу понять в чем проблема для гала лока. Ну чайка будет чуть дороже,ну rip хилка и ремувел за 0 маны(вот это может быть грустно для матчапа с дх),но он то все так же живет.

Ну вообще конкретно для гала лока нерфы нехилые: -2 сильных ремувала, и я даже не уверен что альбатросса будут играть в нем за 4 - ему нужен именно 3 дроп, 4 там и так хватает. Так возможно даже их заменят.

не надо нерфи скоро охотник будет тир 1

Вот чота не использую. Взял за 4 воззвание, которое +1 всем существам даёт вместо чайки. Хз, частенько позволяет Гаою разыграть чуть раньше. И бустануть мелочь, когда позволяют выставиться.

Колода очень вариативная, в этой мете крафтил бы по-любому. Тут тебе и добор, и отхил, и зачистки.

не стоит крафтить, нерфы скоро. Да и колода не такая простая, хоть и оч сильна. не зря в тир 1

Я сегодня потратил 10к пыли на золотые карты, которые были в простом варианте.
А вообще, для деки в нынешних реалиях, 5к на деку это почти ни что.

З.Ы. Я бы дождался нерфов и уже потом крафтил, по итогам.

Лайков: 1

Крэйзи.

Больше трети от всей моей пыли

Ну если я верно понял, у тебя 15к, это таки не так и мало.

З.Ы. До этого я скрафтил 5 лег в золоте :slight_smile:
две ханта, две другого ханта и Маев)

Было до крафта алунета(

Мы уже поняли, что ты буржуй, да)

Скучно играть без золота)))
Ну и если я люблю ханта, как же не скрафтить?)

Просто?)
Легче плагин поставить и все карты золотыми станут.

Данууууууууу.
Не то пальто.

Ты в первый раз что ли зашел? Понерфят одну колоду, вылазит другая, которой мешала прошлая