Крафтить ли гала лока

Просто?)
Легче плагин поставить и все карты золотыми станут.

Данууууууууу.
Не то пальто.

Ты в первый раз что ли зашел? Понерфят одну колоду, вылазит другая, которой мешала прошлая

Если будешь, а самое главное и хочешь, им играть прямо сейчас, то крафти.

Скрафтил чтоб просто хоть что то на варлока было,но так ниразу и не сыграл :smile: и чота даже попробовать не тянет)

Галалоку понерфили две карты, как нолик,так и альбатроса. Да, именно Альбатрос тащил множество медленных каток. Особенно против пристов, Лок за счёт добора иссушал руку противника.
Нерф нолика сильно ударит в матчапах против ДХ (а он получил не особо сильный нерф, и будет играть в тир 1), а альбатрос снизит винрейт против контроля.

Так что, я бы его не крафтил,в лучшем случае Лок улетит в тир 2.

Судя по форуму - толпы школьников тут в условиях карантина.
Галакронд варлок как был силен, так и остался.
Из-за нерфа нолика теперь галакронд варлок не будет кушать сильных демонов противника (чего он и не должен был делать даже исходя из названия карты), а придется что-то выставить и использовать кару огненную.
Или же демона 2/4 за 2 маны + дыхание пустоты с отхилом и уроном на 8.
Галакронд варлок отлично показывает себя против других классов, которые не используют демонов.
Исходя из твоей логики - варлок играет только против ДХ, которые исчезли практически или же пересели на мидколоды или ОТК через Кель’таса, где демонов практически нету.

Галакронд варлок силен в первую очередь своим нынче имбалансным галакрондом, который призывает мощных демонов нынче, и кучей контроля, отхила и заспама стола.

Согласна со всем кроме этого, мне нужны демоны в тот ход в который я их призвала, а не 3 демона в спячке и 1 0-1 в маскировке :slight_smile:
Хотя конечно бывают приятные исключения, но, редко.

То чувство когда в колоде лежит только 1 альбатрос… и зачастую игра выигрывается без него, после нерфов полностью уберу его, и оставлю 2 2/4.
О каком тир2 ( в лучше случае даже(!) ) речь не представляю, и с каких рангов подобные взгляды и оценка ситуации.

один, максимум два демона в спячке бывало. За моих игр 80. Против меня так же не видел демонов в спячке в количестве трех штук.
Но вот не понимаю почему, но жрица ДХшная с Галакронда очень часто выходит. Даже с сырого и не прокачаного один из двух демонов жрица ярости

Как ты можешь говорить про ранг,если даже не понимаешь силу Альбатросов?

они не настолько сильные,как ты себе это представляешь. Силы альбатросов не понимаешь ты.

Лайков: 1

Она имба, факапит топдеки противнику не снижая темп твоей колоды. Когда будешь ловить альбатроса вместо зачистки на каком нибудь респристе, маге - поймёшь, а противник выставленяя альбатроса ничего не потерял.
Не говоря уже про хайлендер колоды, и спелл магов, хантов с дровом зверей.

ну да,контра хайлендера,что дальше?) Если ты везунчик и альбатросы будут 2 последними картами у хайлендера-да,имба. Если ты везунчик и маг получит ее как раз когда ему нужна будет зачистка-да имба. Вот учти что при должном везении любая карта имба.

Причём тут везение? Противник в конце концов дровнет Альбатроса вместе какой нибудь нужной карты.
Факапить 2 топдека вражеской колоде имбово, если ты ставишь ещё 4-3 за 3 маны.

Лайков: 1

Это имба,если у противника нету добора. У какой метовой колоды нету добора?

Контроль колоды будут только рады, что их от фатига отодвинули. Каким образом галакронд лок может быстро задавить контроль колоду я не представляю.

У приста, я о нем и писал в первом сообщении. Но даже колоде с добором не приятно ловить альбатроса.

Иссушая руку,постоянным давлением. Галалок играет не как обычная контроль колода - арморап и победа на фатиге не его стиль, он почти любому контролю проиграет на фатиге.

у гала лока из-за сильного добора фатиг наступает намного раньше,он просто не доживет до фатига противника.