Крафтить ли гала лока

Ах вот почему у галалока против контрольных варов 73% вр. А я то думал почему вар так сливает. Против Хайлендера вообще 74% , альбатрос конечно же ничего не делает и просто висит в топ 3 по ВР в общих картах. Логика зашкаливает.

П.с: В реальности же происходит совсем другое. Лок снова и снова выставляет угрозы и дровает кучу карт, вар со своим скудным добором и 6 картами в руке не может отбиваться так долго. И в один момент сидит с пустой рукой.

А кто говорит, что альбатрос плох? Но вот хорош он явно не против контроля. Именно контроля - колоды заточенной выиграть если и не на фатиге, то близко к нему (а к тому моменту дровнется о боже мой сколько карт). И каким образом именно контроль воин проиграет аж 7 игр из 10 галалоку я что-то не представляю.
Ты иди посчитай сколько вообще существ у лока и сколько карт дрова у воина может быть. “Снова и снова выставляет угрозы” - это сильно громко сказано.
Я в новой мете не играл на кв, но в старой, когда был бум, то галалок это ну… лучше только фейс хант был, наверное, из того что можно словить было.

Ты ещё вспомни ДК и суди про шансы по прошлой мете. Когда был ДК варлока и Рин , некторые КВ сдавались на старте игры.
Может ли это отражать нынешнюю мету? Подумай что ли.

Иди чекни хсреплей.

И как ты против хайлендер рог играешь?

Хз, спелл магам альбатрос неплохо малину портит
да и когда противник берет альбатроса вместо нужной карты тоже неплохо
Они могут помочь тебе выиграть, ибо тебе придет то, что нужно, а врагу нет

Зачем мне чекать хсреплей? Там в вольном у секрет мага 70% винрейт, которого я переигрываю в 70%. Зачем мне куда-то смотреть если я и сам играю и всё вижу? Слишком мало жира у галалока для контроль воина. Если галалок переиграл воина, то это пародия на кв с одним бравлом и зефрисом или ужасное невезение воина.

Согласен, но не против именно контроля. У контроль колоды не бывает пустой руки. А галалок не может так сильно задавить обычно, чтобы прям горело, что нужно что-то дровнуть прямо сейчас.

Потому что статистика правдоподобнее чем твои личные ощущения.

Если на галолоке переиграю твоего КВ . Каким ты станешь?

Если точно знать, что в колодах было и как играли те кто попали в эту статистику, то может быть и правдоподобнее. А в ладдере я то всё своими глазами увидеть смогу.
невезучим получается. Каким ещё то?

Судя по адептам подкрутки, глазам этих форумчан не стоит доверять. Статистика за тысячи игр , вот чему стоит доверять.

Я не религиозный. Вера - это не моё.

Оу, покажи свой ранг мальчик?..
О чем вообще речь? Твои рассуждения о том что лок в лучшем случае будет в тир2 из-за альбатросов просто смешны.
Я не говорила что карта плохая, и по более тебя понимаю на сколько она полезна, только вот речь о другом совсем была.
А свои познания теоретика ты уже показал.
Там сквернокрыла понерфят до 3-2, и мерзотень до 1-2, ох! Дх будет в лучшем случае в тир9 (с).
Не хочу даже продолжать.
Удачи.

11к легенды, конечно дно. Но это самый низкий ранг в котором я обитал.
И учел я две карты , одна из которых контрит лидера меты - ДХ , нолик. Второй же Альбатрос,который помогает против других колод. Снижение винрейта Лока неизбежно.

У ДХ которая каждая вторая карта - имба ,не велика потеря. И нерф нолика сыграет на руку ДХ,так как позволит ему втянуть в игру и остальные имбы.

Правильно, лучше слейся, и жди когда нерфы выйдут.

Я даже не знаю как еще объяснить тебе, скажу проще, для меня ситуация не изменится никаким образом практически.
За исключением редких игр против дх.
Удачи ожидать нерфы.
Я понимаю сидишь дома сейчас, карантин, недостаток общения с противоположным полом, но, не нужно же так агрессивно реагировать? :sweat_smile:
Что за “Слейся”? :slight_smile:
Успокойся… вдох… выдох… займись сублимацией :sweat_smile:

Причем тут ты ,когда речь идёт про Галалока и его судьбу после нерфов? Мне плевать как для тебя изменится ситуация.

Судя по вбросу выше, недостатком внимания страдаешь ты , и к тому же ты сама обратилась ко мне.
Тебя я не принимаю за противоположный пол, в интернете ты для меня просто картинка с текстом.

Причем же тут я… напряги свои остатки хлебушка в хлебнице и может до тебя дойдет.

Совсем все грустно? Я обратилась на твой бред, где ты пишешь про тир2 в лучшем случае.
Каким образом ты вообще сюда притягиваешь недостаток внимание, я даже не представляю.
Извини (не разу, фигура речи), не угадал.
Меня по большому счету, такие как ты даже не интересуют близко :upside_down_face:

Исходя из моей логики когда грядут нерфы - ничего не надо крафтить. Не надо мне приписывать то, чего я не утверждал.

Женская логика во всей красе. Даже нечего добавить.
Хотя есть, вот:

Ты ещё пожалуйся на домагательство, счёл ведь нужным ответить тебе.

П.с: Ору, какой то форумной Марьяне ответил ,и вдруг у меня обнаружилось “недостаток внимания”.

Злая ты какая-то, а вообще альбатросы до нерфов действительно были очень сильны, это факт

Тс не крафти лока хочешь играть в контроль крафти респриста и фарми Дх как все адекватные люди…