Крутим подбор соперников тут

Да он просто не хочет играть с равными соперниками.

2 лайка

ХЗ не общаюсь со средними игроками.

Мне хватает, если игра не мешает.

Ничего не страдал: на 1 топа попадалось 10 нубов.

Можно победить, даже если игра мешает. xD

2 лайка

почему скрытым? подбор идет по ММР и по рангу

а если лично ты не доверяешь бдизам то это лично твоя ппроблема.

3 лайка

Потому что мы не видим етот ММР. Косвенно его видно в легенде но поведение ММР в легенде и не в легенде отличается.

и чё дальше?


Значит он скрытый, логично же все

ты писал подбор идет по скрытым параметрам

параметры по каким идет отбор не скрыты

это ММР и ранг

скрыто только значение ММР

так что это тольок прпоблема доверия

А если бы он был открытый, но ты не знал почему дают/отнимают после матча именно то количество птс, которое дало/отняло, то это всё ещё подкрутка?

Лайков: 1

Смотря как бы отнимало или добавляло. Условно если ты победил но ММР упал то да ето подкрутка.

Ну, вот ты с 2.55 ммр получил оппа 2.54, после луза сняло 0.01, а в следующий раз когда с 2.55 лузнешь 2.54, снимет другое количество — это подкрутка?

Еще раз тут надо смотреть детально. Если 99% игроков за проиграешь снимает 0,01 а мне по 0,1 и не в каждом матче то очень похоже на подкрутку. В легенде ММР ведет себя +/- прилично.

Предположим, что каждый матч по-разному снимает/накидывает. Непредставляется возможным выявить закономерность.

Значит программистам Биллиард нечего делать.

То есть подумать и понять для чего такое нужно ты не хочешь?

Должна быть формула . И все зависит от разницы в ММР и результата матча. Стандартно в играх с рейтингом .

Мне трудно представить ТЗ по которому б придумали архисложною систему ММР которя не поддается закономерности.

Ну дак закономерность есть, просто ты её уследить не сможешь.
Как раз таки очень глупо ммр изменять абсолютными значениями.

То есть скилловый новичок, который по 3 единички каждый матч получает и потому не может догнать чела с 100500к птс — это норма?

В хорошие игры вы играете. Надёжные, как швейцарские часы, как говорится

Лайков: 1

Чтоб не дать игрокам спокойно поиграть.

Бтв, судя по ситуациям когда новички апают большой эло на дх и потом лузают сильным игрокам, без возможности быстро скинуть рейтинг — в ХС’е снижение эло не абсолютное, иначе бы быстро падали.

Лайков: 1