Крутим подбор соперников тут

Хз . Все возможно . Но играет он секрет рогой.

Какая разница где ты? У тебя в леге в середине месяца ммр запросто может быть и ниже чем у него на 9 алмазе.

Возможно . Значит растёт и падает он всё же относительно быстро.

Ну и еще один нюанс: сам по себе факт взятия леги в предыдущие месяцы еще не означает что ммр прям сильно высокий.

Да я не говорю , что он высокий ) . Но чтобы сидеть на 5 алмазе с высоким ммр - это нужно очень и очень мало играть и иметь высокий винрейт . Пример . Взял топ 200 легенды . Получил 11 зб . А дальше себе играешь до 20 матчей каждый сезон к алмазу 5 с винрейтом там 70. Будешь играть больше , попадёшь в легенду . С этим согласен ? Но, человек играет много , а даже не на 5 алмазе .

Чето у тебя смешались в кучу кони, люди… Скажи для начала свою позицию в леге, на которой тебе дали этого 9алмазника в противники.

Мне его дали на 10 алмазе )) я не говорил , что мне в легенде дали его . Я говорил , что мне с 10 зб дали с 9 зб с платины 4 . Мне эти цифри не к чему . Я даже в легенду не стремлюсь . Я играю на тир 2-3 деках в своё удовольствие , а она сама берётся .

Ну хоть сегодня 0 магов в соперниках - легко взял легенду

Ну подкрутка сегодня душит Инвейдера, так шо радуйся, что она отвлеклась на него :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вот будет новый решим. Хоть там хоть 1 сезон дадут поиграть без ММР?

Близы официально заявили что подбора антиклассов у них нет, ето все рандом. С одной стороны я примерно такого и ожидал, с другою - уходит целая епоха, и по сути осталось проверять только как работает их ММР…

Почти 2 месяца я ждал етого! Наконец-то я лично смог убедиться что таки подбор соперника подкручивают на отрезке 5 алмаз - легенда.
На входе: у меня 10 ЗБ в начале сезона, 0 ЗБ на момент матча, 2 ранг алмаза.
Дают соперника из легенды == подбор по скрытым параметрам, а не по рангах как написано в офф правилах. Теперь антиподкрутчики не смогут никак отмазаться что “игрок с 11 ЗБ месяц курил бамбук, потом слил свой ММР и в конце месяца решил взять легенду”.
Вот пруф.
https://prnt.sc/10udj0n
https://prnt.sc/10udo10

2 лайка

Прости, а что конкретно ты хотел этим доказать? Официально говорилось, что ОБЫЧНО после конца ЗБ будут давать типа алмаз-алмаз, и ситуации алмаз-легенда возможны.

Доказал что ето правило не выполняется.

Так наоборот доказал, что выполняется в точности как написано

Там плюс, там минус. Так и работают системы близзов

Ето правило нельзя использовать ко мне: ЗБ == 1 и я не легенда.

Просто 2 месяца тому я уже поднимал этот вопрос но тогда был скрин со стороны легенды и антиподкруточники сказали что “нет доказательств что у соперника на Д2 ЗБ равен 1”

Еще один бред - почему соперника дали с 15к легенды, если у меня рейтинг сейчас на 6к ?
https://prnt.sc/10uibyt
После сабжевого подкрученого матча сыграл еще 7 матчей (5 побед, 2 поражения)

Это не с тобой что-то произошло, это игрок с легенды оказался во втором пуле игроков, поэтому тебя с ним и сматчило.

Во-первых ты поднял свой ммр победами, во-вторых ты не на 15к, потому что это самое дно, собственно причина того вашего матча.

Наконец-то Близы сделали что на старых аккаунтах ЗБ очень быстро падает до 2.