Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это ты к подкрутке подвёл? Или к качеству?:slightly_smiling_face:

Так иск уже на пике скандалов или ближе к нему был. После захвата цели офк ком собирается и там уже либо тебя давят, либо ты какой-нибудь Джонни Деп, который вроде как все обвинения разбил, ещё и в другую сторону развернул, но всё равно в итоге потерял больше и по сути проиграл

Про заговор, кста, вполне возможно. Геймдев полностью зависит от игровых платформ, а Калифорния против них :smirk_cat:

Обои. Рулона три. Нельзя недооценивать компанию, которая нанимает детективов чтобы узнать донатишь ты или нет

То есть всех сообщений, не адресованных рандомному челу с 20 сообщениями на форуме, тут нет?
Кстати где куча сообщений «играю в топ300 и я донатер»?

Они для каждого человека детектива нанимали или где?))

Мб даж не одного, Спектр говорил, что играл в ХС на телефоне в очереди за хлебушком, кто знает сколько консультантов оказались подставными лицами.
Меня вот только что раскрыли про 11 зб, я ведь действительно донатил на втором акке. Заодно объяснение нашлось почему тогда 11 на том что ф2п

Лайков: 1

А ты проверял? Не знаю, кто это такой. Погулил темы. Нашел тему, что он просил 5к рублей за какой-то матч. Очень весело посмеялся. Верить этому челу вряд ли стоит.
Тем более, если играть по 24-ти часа в сутки то могут быть исключения, не спорю.
Хотя топ 200-ти они наверное все так играют.
Но не надо мне ссылаться непонятно на кого.
Я про то, что ни одного сообщения мне от оппонентов в стиле “я всю жизнь играю на аккаунте фтп без доната беру стабильно высокие места влеге на разных колодах” я не видел. Ни одного.
Это смех просто.

Ты слепой или спецом игноришь, тролляка? :crazy_face:

Лайков: 1

Именно так и играл Зерог, апая топ-200+ на фтп акке за пару дней :crazy_face:

Зерог не оч подходит, он на метовых деках играл. Правда этот школьник тоже про фейсхантов всяких пишет, мб совсем рачьё конечно

Вот Нетакойбыстрый с ОБТ семь лет без доната играл и на неметовых деках залетал на 20 место не в конце месяца

Ну, он ещё на контроль-шамане за три дня неспешно в легу залезал совсем недавно, в июне (пока Паррот карабкался на батоне месяц)

2 лайка

Оба пылили коллекцию в ноль, но в итоге первый на нефаворитной для себя деке брал легу, а второй на уверенном тир-2 барахтался в лягушатнике, а кричал за двоих :thinking:

Лайков: 1

Хотя мб он теперь всё так делает, есть ведь тоже за двоих

Лайков: 1

То есть живые примеры Зерога и Нутыфа не считаются, давайте других))
Думаешь топы будут на форуме сидеть?))

я всю жизнь играю на аккаунте фтп без доната беру стабильно высокие места влеге на разных колодах

Лайков: 1

Ну я легу сам штурмовал 4 раза на колоде из тир4 на тот момент (миракл жрец) , и добил уж пару игр на друиде. Дальше что?
Потом я сел на рамп друида, агро друида, таунт друида, бист друида, клоун друида и т. п. Вы мне будете втирать дичь, что я не умею играть агродруидом?
Или рамп друид очень сложная колода? Там вся игра в 70% случаев решается тупо до 4-го хода. Зашли карты или нет.

Насколько высоко, чем докажешь что ты ф2п?)) :upside_down_face: это подкрутка, без доната нельзя взять топ ранг :slightly_smiling_face:

Интересно, а как в манямирке этого товарища подкручивают аренерам? Они ж не донатят, но постоянно в топе

я всю жизнь играю на аккаунте не ф2п с донатом беру стабильно низкие места всеребре на одинаковых колодах

Топ-201 каждый месяц, поэтому нет в статистике.
Доказательство, что без доната - я ф2п.

Та да, сейчас выяснится что Мышь акк давал погонять кому-нибудь и два олуха со Скотланд-Ярда ошибочно записали его в донатеры, вот до сих пор крутят