Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я в ХС даже не играю, только на форуме ошиваюсь, чтобы с таких чубриков типа тебя ловить лулзы :wink:

Круто, а производителю об этом расскажешь? И о законах? И о защите прав потребителей? И какому-нибудь Китаю с запретом на лутбоксы?

Не, просто крутит потихоньку. Ничем, правда, от рандома не отличается, но крутит стопудов.

Ну, я играю с декабря. В конце января взял легу как фтп.
В феврале я дальше 3-го алмаза уйти не могу на 5-ти колодах разных. То туда- то сюда. Вин рейт 48-50% на куче колод.
Глупо же думать, что подкрутка совсем жесткая. Это бы срисовывалось на раз.
Во-первых, она периодами идет, не думаю, что каждую игру донатера. Но достаточная для того, чтобы донатер выходил в плюс. Вместо 50% вин рейта у вас на нормальной колоде 55+% вин рейта. Это уже позволяет рулить.
Во-вторых, можно брать легу на фейсрольных колодах типа фейс ханта. Это самая
лучшая сейчас колода для взятия легенды. Все эти агро друиды полная чушь по сравнению с ним. Они отлетают от аое или от таунтов и и все. А хант всегда имеет возможность добить лицо.
В-третьих, под конец месяца на границе легенды остается мало игроков не донатеров. Все донатеры естественно уходят на легу давно. Поэтому в конце месяца легу взять легче, а вовсе не потому, что там игроки и колоды сильно хуже становятся…

Лайков: 1

Т.е. без подкрутки на деке не может быть 55+% винрейта? :crazy_face:

Лайков: 1

Ох уж эти заявления от ребёнка, который считает что оппы подбираются на манер детской считалочки. С 11 зб нет никакого “донатеры ушли с границ в легу”, но в конце месяца всё ещё проще апаться

Лайков: 1

Если все донатеры в леге, а на границе с легой мало не донатеров, то получается, что в конце месяца на границе леги просто мало игроков?
Вопрос - куда деваются не донатеры к концу месяца?

Можно.
А при чём тут подкрутка и донатеры?

2 лайка

Предельно забавный комментарий. Близзард вправе делать со своей игрой все что угодно, даже ваш аккаунт полностью принадлежит им согласно пользовательскому соглашению. Какие законы, какие лутбоксы? Приведите выдержку из законов, запрещающих подкрутку.
Тут у нас у законопослушных немцев фольксаген годами подделывал результаты испытаний по выбросу со2, которые может проверить любой желающий на своей автомашине. Просто потому, что речь идет о больших деньгах. Они напрямую нарушали закон ради этого с риском разоблачения.
А тут ничего и не нарушаешь, никаких законов. Да и проверить нельзя.
Хотя вру конечно, можно. Достаточно прямо сейчас заплатить мне 4к за 60 комплектов и поиграть несколько дней на той же колоде. И сразу будет ясность.
Но мне жалко 4к, а насчет 1к я не уверен что будет результат.

Да-да, какие законы, какие лутбоксы, всем ведь известно, что геймдев студии живут именно в манямирке какого-то школьника с ру форума. Упомянутое соглашение вовсе не обязано соответствовать законам Великобритании, на которых оно сейчас основывается и туда можно приписать что каждый согласившийся должен отдать АБ своего первенца и это будет правдой. No bamboozle
И, естественно, компания захочет рисковать нарваться на суды в эру, когда любой такой ребёнок может без каких-либо пруфов в тви написать “А меня Солдат 76 за попу трогал” — и всех кто имел отношение к его дизайну тут же предадут анафеме

2 лайка

У тебя есть ещё время) или ты просто средний игрок(около того)

Так возьми фейс Ханта, изи лега с винрейтом 55%))

Лайков: 1

Угу, напомните, за что дают 11-й звездный бонус. Те кто его имеет донатеры по определению. А как донатеры играют с донатерами я не знаю.
Ладно, это все описывалось тут не один раз, пережевывалось все это миллион раз в этой и предыдущих темах.
Заметьте, нет ни одного сообщения тут в стиле: Я топ 300 стабильно и я не донатер и никогда им не был.
Как думаете, почему?

Ух ты, я и куча других игроков смогли стать донатерами без доната. Что ещё сектанты нам расскажут сегодня?

Потому что ты наврал ведь таких сообщений было куча?

Лайков: 1

Зерог в топ-200 играл ф2п :slightly_smiling_face:

Помню как Спектр новый акк создал чтобы легу с нуля взять и Тетрис с Куйвой рассказывали что умная система подкрутки находит с помощью лучших умов Скотланд-Ярда каждый твинк донатера

3 лайка

Хватит нести бред. Какие суды, за что? Кто сказал, что близзард не имеет права подкручивать?

Лайков: 1

Я тебе вопрос задал, дурачила, каким образом подкрутка мотивирует меня донатить? Т.е. каким образом я, заранее не зная о подкрутке, должен прийти к выводу, что без доната играть невозможно?

Лайков: 1

Чел, ты видишь качество от Близзард? Они реально смогли бы сделать работающую подкуртку??

Врун тут только ты, причем очень наглый. Приведи ссылку на сообщение, которое мне адресовали.

Ну они же абьюзили сотрудниц в тайне на протяжении двадцати лет пока какая-то девочка не относящаяся к компании в тви не написала что такое имеет место быть :thinking:

Ну, честно говоря, это было не в твиттере, там же судебный иск от целой Калифорнии. Так что по идее может быть даже не фейк, как обычно бывает

Хотя с другой стороны это более чем может быть заговором, из которого им не вылезти из-за общей коррупции в Коммифорнии :thinking: