Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Чтобы нытья не было, что игроков из легенды с бронзой матчат по ммр.

Потому что мачтит не по умению играть, а по ммр. Если нуб много выиграл (таких же нубов), потом его поставят против игроков посильнее. И наоборот.

Это как?! Давай в картинках, где у тебя 8 одинаковых карт на мулигане.

Самообман.

3 лайка

Такого не бывает.

И голодных людей в Африке тоже, я то сытый хожу, значит голода в мире нет

ну ты же понял что я ошибся, 2 карты одинаковые, и после обмена всей руки возвращаются этиже 2 карты

Такие же, а не эти же. Пришли вторые копии, так бывает.

До этого надо было верить близам. После надо будет верить тебе. Мне первый вариант больше нравится.

2 лайка

Мб для начала читать коментарий и вникать в него а не просто строчить, я написал 2 карты условные 2 удара щитом лежали в руке, я их меняю, и мне эти же 2 карты (удар щитом ) снова в руку возвращаются

Не бывает/ты ошибся.
Или баг.
Скорее первое. Иначе были бы другие жалобы, так как это противоречит заявленным Близами правилам.

Хотя, можно предположить, что обе карты поменялись на свои вторые копии.
То есть, произошёл сброс, клиент смотрит, что было сброшено, и ничто ему не мешает дать обе копии - вторую вместо первой, первую - вместо второй.

Это ближе к истене, но я изначально писал что шанс этого на столько маловероятен что выглядит как баг, однако мы все знаем что если противник сотворил дичь тебе в руку придет топдек)

Если тебе сильно интересно, с кем играешь, то ранг противника от сервера всё таки приходит и записывается клиентом в лог. Дектрекер умеет его показывать.

Лайков: 1

Топдек приходит в руку в начале каждого хода, пока колода не кончится. От противника и его дичи это не зависит.

Не я про другое, допустим у меня пустая рука, противник выставил полный сол, я замешиваю в колоду с помощью наги 5 спелов за 1, и беру 2 карты где одна из карт это пристовская уничтожалка всех существ отовсюду

Лайков: 1

Да, это реальная дичь.
Такие ситуации не дают этой теме умереть=)

2 лайка

Щас ещё Финя это лайкнет( Годы проходят, а в теме про подкрутку всё тот же кринж.

И видеоматериал для Трольдена.
P.S. он хоть и больше года как уволился, но продолжает дичь выкладывать
https://www.youtube.com/c/HearthTrolden

Ну блин для совпадений через чур кринжово не? В колоде 12 карт, из них 5 еденичек, про кол-во спелов для этих еденичек я молчу, так каков же шанс вытащить нужную карту которая создается рандомно, в момент когда ты должен выйграть матч а для этого нужно зачистить весь стол без возвратно

Ну, повезло тебе, не повезло противнику. В одной из нескольких миллионов каток играемых в день такая вещь может случиться. Всё дело в том, что такие моменты лучше всего запоминаются. Пока не доказана система, это просто забавное совпадение. За семь лет тут уже утомили такими совпадениями.

4 лайка

Ну вообще около 1%.
Фактически полных зачисток сейчас 4 на 293 спелла: потасовка, круговерть, водоворот, овцы.
При 12 картах и 5 единичках вроде получается 1.1% их поймать.
Чисто под водоворот где-то 0.3%, что, конечно, мало, но чем-то невероятным не является.

Лайков: 1

подскажите кто вкурсе, как на контроль войне, выйграть кабан приста:::??? я даже если немоту кину на одного , кабана, он все равно их раскрутит. есть мож какая стратегия? по этому поводу

Ну хз. Может букварь купить? Это повысит общий уровень развития, что позволит тебе хотя бы не оффтопить. А, глядишь, и соперников побеждать.

3 лайка

Что за контрольная война?

2 лайка