Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Стол не ставь, жди первого кабана, как выставит - сразу воруй Сайласом.
Потом Золу на Сайласа и повторить со вторым кабаном.
Прист обычно сдаётся.

А как ты в начале хода 2 карты взял?

Да я приврал немного рука была не пустая а с нагой которая даёт сокровище, а сокровище на 5 карт выбираю обычно на друле, ибо там с жирными существами проблем нет, да и посол даёт 3 гиганта которые при 20 маны не проблема выставлять

Основа сектантства.
8 лайков

Так я сразу написал, что

А ты ещё и выёживался на голубом глазу

Сектанты прямо как дети.

4 лайка

Надо бы пособирать статистику: есть гипотеза что Близы подкручивают количество лег в классовых паках (шанс выше 1/20): у меня из 20 паков 4 леги

Это в каких?

У меня несколько последних дополнений такая тема - дроп выше среднего. Но прям подсчитываю только на самом старте, когда много паков взрываю сразу. Потом, в течение аддона, может статистика и выравнивается.

Лайков: 1

За приключения дают на ханта, рогу …

У меня в обычных паках тема, которую выше описал. Для выводов маловато инфы.

Лайков: 1

Не путай понятия, написать про одну карту и про то что прокрутка случилась ради зрелищности матча это разное

Вранье оно и есть вранье. А ты врунишка, а крупный или мелкий это неважно.

2 лайка

Особенно что если вырывать слова из контекста и разных сообщений про разные ситуации, я даже не знаю как тебя после такого назвать, мб ты на стороне рептилоидов

Можешь теперь писать что угодно. Это тебя уже достаточно характеризует:

2 лайка

Я вижу это как то так)

кинцо кста такое было - Единожды солгав…

Лайков: 1

В вовке так же говорили что система рандома сделана отлично, но с защитой от не удачь, и вам 9 штанов не выпадет, в итоге ржали всем сервером когда челу из 5 наград за подземелья и арену выпали только штаны :smiley:

Базис и надстройка…

5 лайков

Лопни мои глаза…
Теперь грамма-наци во мне видел все.

“Зосчита ат ни у дачь” жеж надо писать!

4 лайка

Извянити пазялусто, талька нидавна виучилъ рузкый изик

Давно не играл в дуэли, как и хотел - вернулся 1 игры хватило чтоб опять убедится в подкрутке (https://hsreplay.net/replay/VhGJHr7pxABLNgscfWoVxh)