Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Я ж написал - тетрис. Или роботвизард по своему второму акку. Лучше него тут не было еще никого. Он - легенда.
Если классифицировать сектантов подкрутки как карты в хс, то финя - алмазная лега с платной ленты, а тетрис - Бен Броуд

2 лайка

Ого, тут настолько всё серьёзно, что дело даже одним акком не ограничилось. С одного откручивает, с другого подкручивает. Ну ладно.

У него наверное самое большое количество удаленных модерами постов после русскоговаси. Там потрясающий полет мысли. Про подкрутку донатерам по айпи, айкью и вебкам, которые следят за их довольными лицами. ФСБ рядом не стояло с тем уровнем слежки, который организовали близы для своих донатеров

2 лайка

“Универсальный Тетрисозаменитель 3000” не твое ли произведение?

Все еще мое. Я рад что ты помнишь

Лайков: 1

я просто провел наблюдей за игрой,играю уже давно и ни разу не апнул легенду,застрял на алмазе от 5 до 1 и обратно и притом что обычно игры идут в таком раскладе проигрыш,победа,победа ,проигрыш ,победа и все сразу лузстрик со 2 алмаза на 5 и после снова в таком же темпе,т.е. не было винстрика из такого ,как из лузстрика. и подмечу я ни разу не донатил. так вот у моего друга такая же ситуация была и как только он задонатил в игру ,тут же на такой же колоде как и у меня взята легенда,неужели совпадение? притом что и знакомы на работе точно так же делал,как только не шло,он задонатил и бац у него резко пошли победы!!!

4 лайка

умный конечно,думаешь не пробовал? и ханта и дх и так же на мурлоках и снова качели обратно на 5 алмаз. я же как и написал не совпадение ли это что пока не задоначу не апну легенду

Так просто задонать, в чём проблема то?

Так ты занеси соточку дяде Бобби.
Проблеме грош цена.

Совпадение.

Доказать легко - задонать. Увидишь, что леги по прежнему не будет.

а я не хочу донатить,в том и дело что у меня есть практически все колоды,кроме наверное пала,а так все что нужно для апа и на чем играют есть,но увы тут же ,либо в руку карту не дает нужную и ты ждешь чего то ,зато противник получает все что ему выгодно для победы.

2 лайка

Зачем тогда эта тема?

плюс как и писал что двое человек при мне это делали,донили и тут же брали,а я вот считаю что это не справедливо

2 лайка

Выборка что надо. Диссертацию писать будешь?

Лайков: 1

для того чтобы жабы из близов увидели и люди ,которые считают что это не справедливо и должно быть какое то действие со стороны народа

2 лайка

Несгораемые ранги берутся на винстрике когда бонусы сыпают, ну и от количества контматчапов зависит и захода, но если дека собрана неплохо, то можно выкрутится.

Решает заход. Я вот позавчера играл, серия побед, а вчера уже наоборот, на этой же колоде ни одной победы не сделал.

2 лайка

Несправедливо, это когда бесплатно играют в лучшую ККИ и ещё жалуются, что топовые места не занимают.

Не подумал, что ты просто не тянешь на легу? Особенно учитывая тот факт, что ты плачешь на форуме, вместо вдумчивого анализа.

Лайков: 1

мда очередной терпило. а почему я должен донить в бесплатную игру,если она бесплатная,плюс деки практически все есть,особенно агро ,а не думал что это спецом заделано. ибо череп жмет от глупых мыслей?

Лайков: 1

Все покупки по желанию.

Нет, это же глупо и нелогично так делать.