Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

для кого нелогично? для близов? это же чистой воды евреи,далеко за примером ходить не нужно ---- дьябло иммортал!!! так вот и тут ,два человека донят и получают легу,хотя до этого не брали,как и я. сколько же нужно людей чтобы теория подтвердилась?

2 лайка

Для любого разработчика. Нет смысла добавлять теневых палевных механик выкачки денег, когда люди сами несут миллионы за пиксельную косметику.

И это никак не связано. Люди получают удовольствие в игре, делают в ней покупки и достигают хорошего результата. А кто-то завидует, что проигрывает им в детской игре и начинает придумывать теории заговора на форуме.

Теория доказывается не количеством людей, а на практике. Проведи эксперимент, подтверждающий теорию и чтобы любой желающий мог его повторить. Не хочешь донатить - ради бога, такие эксперименты уже ставили и не раз. Итог сказать?

2 лайка

Я 4 года не мог взять легу но потом купил предзаказ и о чудо на хандбаф паладине за вечер взял легу…я не думаю что это совпадение

2 лайка

Прочитал твой комментарий в соседней теме, зачем ты играешь когда уже слил больше 2 игр подряд? Остановись и апай потихоньку.

ну и я писал и повторюсь ты терпило очередной,который думает что это правильно защищать очередную донатную помойку,в которой донат реально влияет на исход в игре,а должен влиять лишь на косметику,да и фиг с ним,колоды у меня есть повторяюсь,но игра не дает вытянуть то или иное,хотя до лузов было все нормально. да для любого разраба есть смысл делать подобную механику чтобы выкачивать бабки из людишек. так что давай терпи дальше,а я буду писать и продолжать пока не забанят ,поднимаю данный вопрос.

Лайков: 1

Красавец!
Ты только что этим сообщением убедил меня в том, что вся эта тема - жирнейший троллинг и байт на никчёмное обсуждение.
Столько агрессии и оскорблений.

2 лайка

ну видишь,для кого это якобы не совпадение

Просто надо продолжать долбить ладдер колодой выше 50%.
У меня была возможность безостановочно, на работе так играть.
В итоге я взял пару раз легу.

Лайков: 1

Как ты с такой игрой до алмаза дошел? Бюджеткой можно ломать кабины очень легко, самые мощные карты не легендарки, а рарки и эпики с комонками, ведь их можно целых 2 штуки положить.

а в чем оскорбление? в слове терпило? это разве оскорбление? это факт его действий ,а точнее бездействий. мда подобные челики,просто пишут лишь бы написать,для меня это проблема,я хочу получить рубашку и не более,но я не могу долгое время. научись понимать ,где оскорбление,а где указатель на факт

Лайков: 1

До алмаза даже я доходил.

Сложно? А то я немного в хс играю пол года всего.

Если мало времени на игру, то сложно. Нужно поддерживать высокий винрейт.

а что до алмаза тяжело дойти разве? по моему с якобы бонусными звездами на винстрике легко,а вот после проклятого алмаза 5,уже нет бонуса за винстрик

Любой ранг сложно без звездочек апать, зачем так в легенду лететь, ради доп пака? Или рубашки?

Был такой чел “Зерог” - Почему-то раньше каждый месяц в топ 160 входил и без доната🧐
Еще автобот НайсБм брал легу каждый месяц без донов, пока не надоело :slightly_smiling_face:
Поэтому, дело только в тебе🙂

4 лайка

Ради рубашки, конечно.

Вот бы её начали продавать за золото.

Пока не забанили.

Не забанили)) то Рогатина :laughing:

Лайков: 1

а ты прости что ли свечку держал и знал что они без доната? взяли да и сказали такие,да я без доната взял,плюс есть такая вещь,как вероятность что отдельным личностям это дается,просто кому то везет больше… а я теперь точно не поверю что без доната большинству игроков возможно взять легу.

Лайков: 1