Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

[quote=“Крутим подкрутку тут, post:18022, topic:33”]
Легчайше, первый же попавшийся реплей. 7 ходов, да еще и ходит вторым, а ни одной части не достал. Как же так.
`https://www.twitch.tv/videos/1079506436?t=0h45m31[/quote]
О, вот он, капитан очевидность!. Ну наконец-то поменяемся местами: теперь я буду критиком, а не наоборот. Итак, поехали.

  1. Отправная точка: Я не имел цели что-то доказывать, или кого-то обвинять. Я только лишь привёл свои наблюдения за 2 месяца. Другими словами, для особо “одарённых”: мне хочется разобраться (не тупо доказывать), а “всезнающие” уже всё заранее решили, и стараются всеми силами доказать свою правоту (либо тупизу оппонента). Чувствуете разницу?
  2. Взят какой-то непонятный стрим. Какой-то бой, где “пазл” сложился" в пользу сектантов “святого Близзард”.
  3. По фразе: “Нежелание подтвердить вбросы”. Опять же. Левый стример, удобный видос под свои взгляды. Ты то сам на что-то способен, кроме левых видосов? Что ты предоставил, кроме “пшика”? Ни-че-го. Ты возьми и докажи, если такой правдоруб - предоставь свои 50 условных игр, в 40 из которых у противника будет Нзот, и посчитай количество разыгранных частей на 5-6 ход, а также вероятность этих событий. Слабо? Сомо собой слабо. Проще 3 предложения на форуме настрочить.
  4. Я писал про карты, которые разыгрывает соперник. 5 ход - всегда одна из частей выходит на стол. Я Ктуна НЕ играю. Разберись в ситуации и в исходных данных, прежде чем что-то отвечать, потея от спешки.

Давай, пиши ещё что-нибудь. А я покритикую. Пока что я только размялся, дальше буду более требовательный. Постарайся, дабы не облажаться.

2 лайка

Реально смех: верить в то, что кто-то сказал на стиме.
Смотреть не стал, сразу два сомнения:

  1. В наличие подкрутки не будут посвящать всех и каждого работника. Если она существует, то это тайна, доступная только узкому кругу лиц. Это говорю как человек, работавший в серьёзной и крупной компании"Nokia". Я имел доступ только к той информации, которая соответствовала моему статусу. Выше было ДВА уровня секретности.
  2. Верить вообще в честность людей это такое себе. А уж в истинность сказанного на публику, это верх наивности. Задайте себе вопрос: вы, будучи работником Близард, имея отличные перспективы и высокую зарплату решились бы поведать миру, что этот самый мир, извините, “имеют”? С риском потерять зарплату, работу, и остаться без средств к существованию? На амбразуры бросаются во время войны, в мирное время чаще всего подстраиваются под систему.
4 лайка

?

Лайков: 1

Прямо описал пруфы подкрученных

3 лайка

Читать про что мы говорим, видимо, тоже не стал. К чему тогда ты свой вброс мне кинул?
Во-первых, это бывший директор. Какие из этих двух слов тебе непонятны? При чём тут какой-то работник, которого во что-то не будут посвящать и почему это он всё ещё в Близзард?
Во-вторых, если бы ты удосужился прочитать, то увидел, что человек заявил “да вроде сам Броуд подтвердил подкрутку, можете погуглить”, на что я кинул вью (похоже ещё и то самое, которое имел в виду Moroshenko, его не первый раз приводят как пруф существования подкрутки, не знаю почему, наверн сектантам лень читать что там написано) где Броуд как раз таки негативно высказывается на тему корректировки вр.

4 лайка

Да я смотрю, ты ту просто в режиме рельного времени отслеживаешь ситуацию на форуме и ответы на свои посты. Завидую. Я вот занят делами, работой, семьёй, и чаще всего могу отвечать только раз в несколько дней.
Что ты сказал своим постом я так и не понял, хотя имею две вышки. Опять пустота.
Вопрос для ясности в продолжении дискуссии: подкрутка есть? Или подкрутки нет?
И пожалуйста чёткое, максимально краткое обоснование мнения. Жду. Сегодня у меня есть время.
РС: завязывай со “вбросами”. Изучи значение этого слова, потом им оперируй.

Лайков: 1

О, “чукча писатель, а не читатель” эволюционировал (в обратную сторону) до
— Алло, я занят, работа, семья, некогда говорить
— Так ты мне сам позвонил
— Некогда, говорю же, давай пока.

8 лайков

Кроме пустоту можешь что-то сказать? Анекдоты я с сам мастак рассказывать. Не уводи дискуссию в сторону и ответь на поставленные вопросы. Как обычно у сектантов “святого Близзард” , по существу сказать нечего.

2 лайка

Сразу после тебя. Что, сел в лужу и кроме как вопросом на вопрос отвечать ничего не остаётся?
Я правда сочувствую, что твоих когнитивных способностей не хватает для осознания моих постов; я стараюсь писать на максимально простом языке, на который я способен

4 лайка

Твои слова?
“За два месяца не было ни одной игры, где было бы по другому. При чистом рандоме такое невозможно.”

Как ты и попросил “Сами выложите ка реплеи, где было бы показано, что части Ктуна на 5 ману не играются”, я взял первый попавшийся реплей колоды с ктуном, и, кто бы мог подумать, часть ктуна на 5 не игралась.

Сильное заявление от балабола, который кроме голословных утверждений ничего не имеет.

Ну так и что, я на твой вброс о невозможности ответил “нет”, а ты сразу обижаться. Я что, должен был сразу тебе поверить, что так и было? Конечно нет, поэтому или давай реплеи, или давай до свидания.

5 лайков

А там то где подкручивают?

6 лайков

А чё, у челика типичная сектантская позиция: только что предлагал верить на слово, и тут же утвержает что верить это такое себе.

4 лайка

менеджером по чистоте? За что тебя поперли то?)

Лайков: 1

“Нам – можно”. (c) Мюллер и MaksNovosib

3 лайка

Мое сообщение было предпоследним и видимо слишком напугало Близов :smile:

Лайков: 1
  • Призы Новолуния скорректированы: теперь игроки в нижней половине рейтинговой таблицы будут получать более эффективные призы.

Еще одна “не подкрутка” подъехала

6 лайков

Если только в понимании Дюри. Если же в понимании обычных сектантов, то объяснение почему это не подкрутка элементарное

2 лайка

Естественно не подкрутка, а об’явлення механика балансировки.

Лайков: 1

Ну вот тут и проблема, что ты считаешь обычную балансировку тоже подкруткой. Хотя тут балансировка даже не скрытая

Ну ок, ждем в следующих патчах более эффективные раскопки у игрока с меньшим количеством НР а там и до более эффективных топдеков не далеко

3 лайка