Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Это совершенно неэффективная трата ресурсов. Тетрис болтал о прибавке каких то 5-20% к общему винрейту донатерам. При таких цифрах донатер не может ощутить корелляции между фактом доната и результатом, значит условный рефлекс не формируется и поэтому смысла в такой подкрутке ноль. Кстати факт подкрутки донатерам за 7 лет никем не был зафиксирован.

3 лайка

Так верить можно во все, что угодно. В плоскую Землю, например, или в рептилоидов.

Вот доказать - это задачка нерешаемая,

Ахаххаза что там доказывать то? Думаешь я
поверю что после стрика к тебе начинает абсолютно случайно кидать контрматчапы? Ну а про БГ вообще молчу там супер явная подкрутку на триплеты. И вообще вроде бы сам Бен Броуд официально подтвердил накрутку так что не надо тут

Лайков: 1

Как в 21 веке вообще можно во что то верить без доказательств?

Но лично ты можешь верить хоть в бабу ягу…

Лайков: 1

Цены поднимают или что за накрутка?

Как в 21 веке вообще можно во что то верить без доказательств?

А как можно не верить?

Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования. Если тебе этого достаточно, то большинству людей нет.

6 лайков

Ох… Офигеть спасибо за статью из Вики

Лайков: 1

Если без рофлов, то во что-то верить без доказательств всё равно придётся.
Так что как бы нам ни хотелось обратного, но по сути все тут одинаковые разумисты :crazy_face:

Лайков: 1

панеслась))
официальная цитата есть или тебе одна бабка на базаре сказала?

6 лайков

Почему “придется”? Ты можешь согласиться с чем то под давлением обстоятельств но верить в это ты не обязан. Тем более что здесь разговор идет не о чем-то, а о конкретных вещах.

Лайков: 1

Хз как может реально жить человек, у которого нет вообще никаких утверждений, принятых без доказательств.
Из ничего доказательства и логика не выйдут, а значит в этом случае человек вообще не может иметь утверждений, которые считает верными.
Это овощем быть надо; желательно с рождения.

Если тебе нужно ты и ищи в Гугле благо гуглиться легко. Мне просто впадлу искать интервью.

Лайков: 1

Ты утрируешь. Здесь речь идет всё таки о вещах которые могут и должны быть доказаны, а не приниматься на веру. Спорить про философские категории смысла не вижу.

Лайков: 1

Ну это уже субъективщина :upside_down_face:
Забайтить на философию не удалось, понял-принял.

все сетанты почему то так пишут))

ты утверждаешь - тебе доказывать.
это общепринятая практика

но по ходу всё таки бабка сказала)

6 лайков

Как оказалось большинство подкрутчиков тупо неправильно поняли смысл этого интервью. Давно это было, даже странно что до некоторых до сих пор не дошло…

5 лайков

Дед вообще то :fearful:

Ну если я неправ то скажи истинный смысл. Я все таки в тему зашёл чтобы мнения послушать. Может вам все таки удастся меня переубедить

Лайков: 1

Тогда скажи о чем была речь.

Ну 20% - это ощутимая прибавка, особенно если ты добился 80% на своей деке

Настолько легко, что вот он в интервью наоборот говорит, что подкрутка сделал бы только хуже:
https://www.gamesindustry.biz/articles/2018-08-06-all-the-small-things-ben-brode-says-devs-often-overlook-key-areas

5 лайков