Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

То что вы разбили аргументы всё равно не даёт вам право жизни на теории без подкрутки :sweat_smile:

Лайков: 1

Разговор с доказательством? Не много ли хочешь? :japanese_goblin:

Лайков: 1

Кинь ссылку

Ну мы в твоих способностях и потугах помноженных на любовь биться головой об стену не сомневаемся

(0)

Близзы конкретно заявляли, что подкрутки нет. “Недосказанность” уже вы сами своей шайкой себе придумали

“США говорят, что не видели инопланетян, значит они точно есть!!!”

Лайков: 1

Мне это напоминает современное «Ну ситуация неочевидная, сложно во всём разобраться, всей правды мы не знаем, как тут что-то можно понять» относительно текущих событий

2 лайка

Но ведь именно так и есть!

Дык чо читать, если понять не в состоянии? Понимаю.

Хотелось бы ещё глянуть на игры от Фини, на то, как он их делает. Что-то мне подсказывает, что код он пишет так же, как он пишет буквы и думает мысли

2 лайка

Он будет делать для народа с душой. А не как жалкие капиталисты

Но он же сказал, что добавит подкрутку

Уважаемый Инфиниум, человек ваших талантов срочно требуется в разработке революционной ККИ “Энергоманты”. Убийца ХСа медленно рождается из чрева феноменалтнейшего геймдиректора Арсения Каменева (он же CEH9).
Гениальнейши лор и особо одарённые сотрудники скоро поставят Хартсоун на колени. Нам сейчас не хватает как раз специалиста по подкрутке.

Многие форумчане и дискорд-бои уже приняли участие в сокрушении тирана карточных игр.
Энергоманты ждут своих сотрудников!

https://discord.gg/RDWNBc35zf
6 лайков

Зато обнародует тот факт, что она присутствует. Он же норовит развеять все скрытые умыслы и вывести на чистую воду признания от тех кто играет, что она есть.

А он напишет в Л.С на первой строчке: В игре есть НЕ случайный шанс получить какую-то награду, а под предлогом внутреннего процесса который его регулирует. Ставя ниже галочку в поле ознакомления с правилами вы автоматически соглашаетесь, что вашими как и чужими успехами будут руководить программы, которые мы внедрили чтобы создать открытую систему политики и добропорядности между нашими цифровыми услугами и нашими игроками.

Как-то так кек

Ну я тоже могу в симулятор кубика закодить, чтоб всегда 6 выпадало. Но ХС чуточку сложнее :cowboy_hat_face:

Ну я не знаю как он себе это представляет. Можешь спросить

Ок, пусть в личку пишет.

Знать бы куда :eyes:

Лайков: 1

Рили??? Глянь деки вайлда на хсреплей времен старта ВЛ. Винрейт одд пала 75-78% с 10к+ сыгранных игр.
Я вот сейчас жалею, что удалил одд из архива. Я вывел его в 77% за 200+ игр, но у меня есть в архиве апм маг 72% за 100+ игр.
Не выше 60? Устаканится за 100? Готов пруфануть магом если на слово не веришь

Оооокей. Господин мемхант, который раньше захаживал на форум и частенько торчал в моем дисе и в топах вайлд леги, изобрел деку, которая практически не имела в тот момент плохих матчапов и он вывел ее в 85%+ винрейта. Чет ему система не определяла архетип.
Следом за ним я собрал архетип, который не определяла система и не могла подобрать полярных матчапов. Система не тянет кустарные деки. Даже далеко ходить не надо старый кабан прист со сложной комбой, который был короткие недели перед ротацией в стандарте. У него вообще не было полярных матчапов. Может быть система определяла его архетип, но ничего сделать с этим не могла.

Как же я ждал этого, господи. Зефир - это кусок коричневого. Сколько было тем на форуме? Сколько было приколов в трольдене? Зефир в половине случаев в упор не видит летала и предлагает ненужные карты. В среднем он может определить, но не на 100% и даже не на 90.

Как хорошо, что теперь есть улов, да?

Про самоделки выше писал. Но возвращаясь к примеру мемханта, ммм, там его контрила только милл рога, но в топе леги вайлда это конечно же конкурентноспособная дека, которая способна сыграть даже в 50% винрейта, ага ага.

Ну сюда в Батлнет, есть же чат.

Прикол сектантов подкрутки в том, что на форум они приходят поорать, что они боги игры и без ошибок все делают.
Когда ты смотришь их игры в режиме зрителя - все вопросы отпадают. Я видел игры тетриса, я видел игры фини. Детально почему они проигрывают я описывал в первой подкруточной теме с разбором банальнейших ошибок.

3 лайка

Ты судишь по 1 игре, и то БГ, но я не виню тебя. Ты здесь самый адекватный и вроде единственный не в муте.

Лайков: 1

По одной? Я расписывал минимум три. А смотрел минимум пять. Извини, я не могу сидеть и наблюдать за тобой на БГ 100 каток, чтобы составить хорошую выборку для определения твоего мастерства