Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Поэтому это мертворожденная тема. Не имеющая логической остановки. Не имеющая смысла и не таящая в себе какие-то открытия.

Ты тут этого не получишь

А вот это ты получишь

А, ну тогда ладно. Раз вся статистика на хсреплее подделана, то что тут сказать

Все изученные данные были непредвзятыми. Верить, что хсреплей подделывает данные, чтобы злые близзы могли скрыть подкрутку, или что челики с экспериментом Келесета специально наврали о результатах (а потом их устранило FBI) — ну это уже второй слой суеверности

Ну подкреплять, ладно. Ничего ни разу из указанной подкрутистами инфы не подкрепило ни одного их аргумента

То есть к паранойи по подкрутке добавить паранойю по поводу несостоятельности данных? Нет, спасибо, два доказательства отсутствия это перебор.

Потому что подкрутки нет, ты это имеешь ввиду?

Чукча не читатель?
Причём своих сообщений тоже.
Ну да ладно, вопросов больше не имею.

А причем тут хсреплей? Если соотношения и данные у всех будут разные? Они не одинаковые у всех чтобы определённо можно было откинуть одну из сторон. Когда один поток знаний себя исчерпывает его перекрывают. Но в данном случае каждая сторона будет переводить бесконечное число подтверждающих её теорию статистик. Только все без дела коль без однополярности

Но они то разные у всех. Я не вникал особо в ваше исходное исследование с использованием данных с хс реплей, но рассуждаю как человек который в теории брал бы оттуда данные в качестве доказательства своей теории.

Не слыхал о таком. Не в теме

Ну как и тех кто опровергает подкрутки. Для меня это всё громкие заявления, ради того чтобы просто победить конкурента и поставить точку.

Не имей. Ты же местный троль. К тролям вопросов не имею от них не принимаю

Лайков: 1

А ты думаешь это невозможно? Было бы желание. У тех у кого это дело принципа нет ограничителей

Потому что это нельзя ни доказать ни опровергнуть

Это неверная совокупность утверждений.
Могу от противного доказать :face_with_hand_over_mouth:

Докажи себе что ты не клоун глядя в зеркало и запили видос для форума. С прямым методом и от обратного

как аргумент приводит вычисления, ссылки и что-то весомое.

Сам же писал пару постов назад, что “докажи, что не…” не имеет смысла, определись.

При том, что его данные полностью соответствуют ожидаемым результатам при любых подсчётах, имеющих смысл, конечно

Для этого и берётся крупная статистика на миллионы игр, а не на 100 каток Донского, из которых он 80 проиграл, ибо рачила, а 20 проиграл, потому что в альтабе писал о подкрутке на форуме

Давай ты первый :clown_face:
Не получится.

Ясное дело. Но это не значит, что у обеих сторон аргументы одинаково весомые и равноценно объективные

Что-то весомое и ссылки… Мм. Но ты все равно не докажешь если не работаешь непосредственно в Близзард и непосредственно ты писал этот код. Какой смысл доказывать.

Да но доказывая себе что “не” глядя в зеркало будет весьма комично ибо ты ответ уже перед тобой не нуждающийся в доказательстве

А может ты? :clown_face:

Согласен. Но это не означает, что более весомое аргументы(не являющиеся прямым доказательством) дают право поставить свою победную точку в дискуссии которая изначально не имеет победных сторон

А это уже отдельный разговор.
Доказательство жду с нетерпением.

Если б я делал игру, а я могу, точнее даже есть несколько в гугл плее, я б сделал подкрутку. Но они у меня бесплатные и беспонтовые, 1000 скачиваний ±.
Исходя из этого и многочисленных пруфов моих и других игроков, а также совокупности “недосказанного” самими близзами, я на полном серьезе утверждаю что подкрутка в ХС есть, в том или ином виде, и каждый игрок с ней сталкивался в той или иной степени.
А вот как она работает и какой триггер - тут только гадать.
Разрешите откланяться, это утверждение, а не вопрос. Ответы не пишите, всеравно не читаю, потому что все тролли у меня в бане.

А кто это делает? Просто разбиваются аргументы подкрутчиков, остальное вытекает само собой.

В том то и дело, что такой возможности получается ни у кого нет. Собственно доказательство не имеет весомости и смысла.

Но это не означает что он полностью не прав, как и не означает что те кто выступает против него полностью правы

Лайков: 1