Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Вероятно (!!!), их не хватает.

Правила прописанные близами в Л.С

Ты согласился на все и обязуешься соблюдать их, а потом вылупляются защитники теории открутитки и сектанты теории подкрутки. На основании чего? Все согласись с правилами вначале, а теперь ищут в этой же системе недостатки. Забавно

Ясно
Школьника надолго не хватило

3 лайка

Так ты ж агрессируешь причем такими примитивными способами.Отвечаю аналогично на твоём уровне :grinning:

Ну так о том и вопрос, почему их может не хватать? По любой логике их более чем хватает

Ты подменяешь понятия. Подкрутка не указана в соглашении, и спор идёт не о «честно ли то, что близзы добавили подкрутку?», а вообще о её факте существования

Покажешь где агрессия?

А она и не может быть указана, она прописана либо не прописана в программе. А тебе не дано это знать, факт в том, что ты уже согласился с первым или вторым сам того не зная, а теперь выступаешь против сам того не понимая

Хоть бы придумал что поинтереснее
Хотя всё равно не выкрутишься уже

Покажи, где я соглашался с технологией, которая ухудшает игру на основе доната? Я такого пункта не вижу

Более того, Дин Айяла, официальный представитель Хартстоуна считай, как раз утверждал, что подкрутки в игре нет. А раз её нет, то её и не покрывает соглашение :face_with_monocle:

Какие имеет отношение донат к подкрутке которую тут обсуждают? Допустим нигде, тебе это все равно не даёт права писать об её наличии либо отсутствии.

Разумеется нет. Но это он так сказал. Де-факто ты знать не можешь.

Мы упирается в ту же самую проблему. “По любой логике их более чем хватает” и “Возможно, их не хватает” - высказывания одинаково не доказанные.

Потому что это как раз основной аргумент Фини и Дони — подкрутка нужна, чтобы поощрять донатеров

Презумпция невиновности позволяет. Пока не доказано — её нет, и точка как бы

То, что он сказал, означает официальную позицию Хартстоуна. Тем, кто считает, что они врут, надо это доказать, а не требовать (не придирайся к слову) от НИХ доказательств, что подкрутки нет

Почему это? Покажи, на что может не хватить системы ММР и баффов/нерфов. Если всего этого хватает, то надобности в подкрутке нет

Прямое, тут подкрутчики русским по коричневому пишут, что при донате винрейт растет.

У нас свобода слова.

Лайков: 1

А с чего мы знаем, что её хватает? Может именно подкрутка создаёт тот самый достаточный комплекс?

Проведи мысленный эксперимент, и увидишь, что всего хватает

Мысленный эксперимент ничего не докажет.

А я думал подкрутка основана на невозможности постоянно побеждать и не имеет связи с донатной системой.Типо система автоматически считует победы и выдает худшие карты ведущие к неминуемому поражению, чтобы подравнять статистику. Тоже самое работает и в другую сторону.

Она не во всех странах есть :grinning:

Нет надо доказать что её нет именно фактами, либо написать я не знаю. Я писал выше если ты занимаешь какую-то активную сторону то должны быть подкрепляющие неопровержимые аргументы которые лежат в основании утверждений о наличии либо отсутствии.

Ну да и что. А ты думаешь тебе все тайны корпорации будут раскрывать? Он, возможно, так заявил потому что это выгодно самой компании чтобы люди так думали, но это не означает что так есть.

А в Л.С ты подписался на многое, даже на то чего не знаешь и не понимаешь

Докажет, что для качественно игры достаточно ММР, баффов и нерфов. Это не докажет, есть ли подкрутка в ХСе, но докажет, нужна ли

Припустим что подкрутка существует и после доната искусственно занижают твой ММР (как новым игрокам на арене приписывают лишнее поражение). Каким должен быть експеримент чтоб найти такую подкрутку?

А я так не считаю вот.

Пиши - но в таком случае это бред. Не имеющий начала и конца. И вечно это тема будет бурлить как котёл пережеванных мыслей.