Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Его не существует, и тему можно было бы закрыть. Только вот не так всё просто

Ну вот, опять тупик. Думаю, что нельзя доказать ни существование подкрутки, ни её отсутствие мысленным экспериментом.

Лайков: 1

Тут она на чем только не была основана, столько вариантов, а ни один не подтвердился.

Слова разрабов о ее отсутствии и статистика все еще не опровергнуты, вот тебе и неопровержимый аргумент.

Такая система и вовсе имеет 0 смысла, даже наоборот, выгода от неё отрицательная

В стране, где базируется головной офис близзов, она номинально есть

Повторюсь, доказать наличие подкрутки должен заявляющий, что она есть.
Если я скажу, что ты — Доня с твинка, то это я должен буду искать пруфы, а не ты рыться и сверять там время, когда кто заходил на форум, писал сообщения и т.д.

Конечно. Но размышления должны исходить не «ну он сказал так, но ведь может быть и не так», а из того, что у нам дано

Вы читаете глазами или чем?

А это будет ответом на один из основных аргументов подкрутчиков

У сектантов всё так просто
Ничего нельзя доказать, но подкрутка существует

Именно поэтому все эксперименты были от тех, кто в подкрутку не верит

Лайков: 1

Повторюсь, неважно какие доводы у одной или другой стороны. Доказательств теории мне никто не предоставил.

А считать себя победителем без доказательств я считаю слабым тоном.

Но и не подтверждены. Доводы я читаю только доводы тут ничего более

Если после доната игрок обычный вдруг будет больше побеждать то получит больше эндорфина и захочет задонатить еще раз. Главно найти правильный баланс (скажем сдвинуть целевой ММР с 50 до 60%)

Они не должны быть подтверждены, они должны быть опровергнуты тем, кто заявляет, что эти слова лживы

У меня есть все крутые колоды, зачем мне опять донатить? На новых кроколисков?

Вот и один из шагов к мысленному эксперименту

Лайков: 1

Пытаюсь донести мысль о том, что ни одна из сторон не может доказать свою правоту и привести прямые доказательства (не косвенные) своей точки зрения. И в этом смысле слова сторонников существования подкрутки не более и не менее весомы, чем слова сторонников отсутствия оной (включая слова сотрудников Близзард). Единственным и неповторимым доказательством будет только полный код игры. Всё остальное - слова.

Лайков: 1

Слова подтверждены статистикой, но я понял, что ты так не считаешь. С таким подходом ты можешь быть уверен только в том, что непосредственно в твоем поле зрения и в данный момент, потому что все остальное может вовсе не существовать, пока нет железобетонных пруфов обратного. Глупость же.

У Вас есть, у меня достаточно карт для игры с минимальным донатом. Мы не целевая аудитория гипотетической подкрутки, как и все игроки которые попадают в без ММРный ладдер (с +/- честным подбором игроков)

Почему отрицательная? Я конечно не хочу особо вникать. Но я предполагал так основываются честные матчапы. Чтобы каждый мог почувствовать победу. Даже если игрок невероятно слаб и не понимает что к чему.

Ну доказывать бы на основании этого я ничего не стал, в силу многополярности клиентов этой компании. Много людей - много мнений. Но доводы это только доводы.

А я повторюсь что нет. Если вы заявляете в ответ что её нет, значит нужно уже априори доказать потому что вы не согласны. Это как игра в настольный теннис. Когда тебе передают мяч ты должен его отбить, если не отбиваешь - то раунд проигран.

Подкрутчики дали вам мяч говоря что подкрутка есть(они первые начали игру), но вы не можете отбить мяч без рокетки(доказательств). А подавать мяч в это игре можно и рукой(аналогия без доказательств)

Но дано нам не достаточно чтобы делать выводы. Поэтому тема мертва. Изначально и навсегда, вероятно

Лайков: 1

Ты единственный кто тут это понимает? Серьёзно? Почему такой дефицит понимания в этом топике?

Лайков: 1

Отсутствие более весомо, поскольку это официальная, пока подтверждающаяся версия. Существование же сравни надписям на заборе.

Не будет, потому что, допустим, в версии 22.9.23.218 есть, а в 22.9.23.219 нет.

Это так не работает, потому что это не исходное заявление, а отрицание чужого, о существовании.

Пруфов существования тёмной энергии тоже нет, но это сейчас — одна из общепринятых теорий в научном сообществе

В случае с Доней и Финей нет нужды даже доказывать наличие подкрутки — в их случае (!) достаточно доказать, что они либо ракалы, либо не понимают, как работает рандом. Потому что они выдают свои пососы за подкрутку, а не выводят какие-то научные теории и расследования

А кто? Подкручивают только бомжам без карт? Или что?

Потому что этот автобаланс достигается обычным ММРом. Писать подкрутку ради какой-то статистики — трата ресурсов и финансирования

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Это основной закон, который используется в обсуждении подкруток

Нам его никто не передавал, с их стороны не было подачи (= аргументов, расследований, исследований)

Так они и подать его не могут без ракетки-доказательств. Нельзя просто вкинуть абсолютно любой бред и сказать «давай парируй»

Всё обсуждение базируется на доступной информации. Будет больше инфы — будет больше изучения

Не нравится - уйди.
Ты даже неверно определил, что доказывают так называемые «антиподкрутчики».

А если статистика многомиллионная? Это как бы не свора с двора.

А это уже твоя отсебятина. Не согласен

Да нет же. Как раз таки бремя опровержения лежит на том, кто отстаивает свою(правильную) позицию.

В твоём дворе на заборе напишут: 2+2=3
Без доказательств. Но ты ведь в это не поверишь, но не потому что знаешь что это не правильно или потому что тебя так научили. А потому что те кто тебя научил опровергли задолго до твоего рождения подобный бред.

А она не должна быть с аргументами и расследованиями и тд. Яж писал - без рокетки. Если вы не согласны - пожалуйста пишите об этом, но с доказательствами. У них их тоже её нет и их теория для меня тоже неосновательна, но тоже относится и к вам.

Абсолютно легко. Чаще всего побеждают в научных спорах те кто знают правду с доказательствами(пруфами), иначе так в мире можно было бы кого угодно одурачить на базаре.

А её не будет больше в этом пучке шизо-теорий

А мне и не надо определять, чтобы понять что ни у одной из сторон не предвидется победы

Ну примерно: играет бизнесмен 1-2 дня в неделю по 5 партий. Без подкрутки сидит на серебре, купил предзаказ, раз и взял золото…