Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

И я о том же.

Это голос одной стороны. Можно спросить считает ли так Финя к примеру. Идёт ли доказательство с его стороны или нет

Услышать голос разума :face_with_hand_over_mouth:

Так я про одну сторону и сказал.

Ну? Я не понимаю, что ты имел в виду. Типа что близзы хотят, чтобы эта статистика соответствовала их хотелкам? Так она наоборот совпадает с расчётами независимых экспертов из сообщества

Это исходило из нашего диалога.
Ты заявлял, что подкрутка может быть нужна для чего-то типа автобаланса, но это достигается (имеется в виду не в ХСе на текущий момент) с помощью системы ММР. Тогда зачем писать систему для того, что уже работает?

Да да(

Тогда я его просто закрашу

Даже адепты плоской Земли пытаются доказать свои шизотеории, мол, я вон прыгаю, а приземляюсь в том же месте.
Любое утверждение, которое продвигается на серьёзных щах, либо требует пруфов и аргументации (чего у подкрутистов нет), либо его адепты дурачки из местной психушки, и я даже готов принять этот факт, глядя на Финю и Доню

Потому по умолчанию принято, что подкрутки нет :slight_smile:

Теория подкрутки не такая

Ну вот теория эфира по сути своей — контра всяким теориями электромагнитных штук. Но почему-то последнюю таки приняли :slight_smile:

Таки есть различного рода аксиомы.
Явные или не очень, но без них никуда.

Подкрутка — явно не аксиома, а теорема

Типо они так могли захотеть по моему пониманию интерпретации важности внедрения подкрутки с их стороны.
Это не значит что так есть.

Ну и отлично. Ты мне отвечаешь как стороннику теории подкрутки почему-то. :thinking:

А с чего ты решил, что ММР может регулировать автобаланс? ММР может создан просто для поиска равных тебе по опыту/силе колоды противника но ни как не для создания искусственного баланса. В играх где если бы такое ввели ты изначально должен проиграть или изначально должен победить.

Печально что да когда на самом деле нет

Я прийду и нарисую ещё поверх
Запасайся баллончиками

Ну вот они избрали путь доказательств. Но это не означает что он необходим чтобы всрть что-то не имеющее даже близкое сходство со здравым смыслом подкрепленное доказательством.

Понимаешь решают уже потом что делать с этой ахинеей. Принимать или опровергать. Опровержению всегда преследует доказательство. Иначе твоё доказательство обратного не будет иметь ничего отличного от изначального тейка с которым ты ведёшь борьбу. Получается сражаешься с тем за что сам выступаешь. Шиза

Вот именно что пруфов не достаёт и вам и им. Ну аргументы допустим у вас есть и что? А на основании аргументов исследование провести то всё равно не сможете ибо не вы писали код и вообще это корпорационной тайной может быть вынося которую за пределы офиса третьим лицам может быть наказуем огромным штрафом прописанным в договоре с компанией при трудоустройстве.

Ну это вы уже сами между собой решайте как кого называть. Я нейтральная сторона

Принято но не доказано. Разные вещи

И открутки получается тоже

Скорее всего потому что у неё есть доказательство перечеркивающая теорию эфиров. То есть противоречие с чем-то. Без противоречия невозможно построить любое доказательство любой теории. Так то

Какая теория у открутки?

Потому что ты пишешь, что для тебя пруфы - не пруфы, дайте пруфы, но не говоришь чего именно.

Не опровергать, а НЕ принимать.

Их есть у нас. Например в ответ на невозможность выпадения монетки 10+ раз подряд орлом, выдается серия, в которой и 17 есть.

Такое ощущение, что каждый раз вдыхая, ты должен доказывать себе, что легкие существуют.

С того, что это обычная система рейтинга, и в ХСе она должна работать без проблем. Тут обычно один выигрывает, а другой проигрывает, и так взаимными выигрышами-проигрышами достигается баланс в ~50% винрейта. Зачем сюда подкрутку добавлять, если система уже позволяет достичь нужных процентов?

Печально что нет когда на самом деле да

Я посажу собаку рядом с забором

По сути вся эта тема и есть обсуждение, которое тыкает Финей в то, что их заявления — бред и не подкрепляются ничем, а их заявления о чуть ли не слежении через бинокль из соседнего дома — банальное анскилльство. Такое даже не требует опровержения подкрутки

Чтобы что-то опровергнуть, должно быть что-то, что можно опровергнуть. У адептов подкрутки нет какой-то базы, из которой можно исходить.
С таким успехом их заявления можно опровергнуть заявлением «а вот подкрутки нет», ибо оно даже более весомо, учитывая аргументацию сторон

И то, что близзы по умолчанию невиновны (презумпция невиновности), а аргументы на их стороне. Пока не доказано обратное, принято, что подкрутки нет

Насколько я понимаю, у теории эфира не достаточно аргументов в пользу того, что она действительно нужна. По сути — тот же разговор, который мы вели про ММР, что его достаточно — зачем тогда сюда эфир подкрутку?

Лайков: 1

мля, чуваки прекращайте уже тролля кормить)

самое хреновое что всегда находятся, кто ведется на его демагогию.

2 лайка

Так мы наоборот допускаем, что если подкрутка есть то врятли значение ММР-а будет влиять на исход матчапа. Не на подбор повторюсь. На исход

Да но это вполне можно подстроить искусственно, в теории, зная когда игрок последний раз побеждал или проигрывал. Подвести под общий знаменатель

Повторюсь система рейтинга может отвечать за подбор противника равного по силе, но не на заход определённых карт или их случайную раскопку при условии что подкрутка существует.

Для новичков которые ничего не понимают вполне могут подвозить подобные плюшки, чтобы человек остался в игре и не ушёл. А тот кто играет давно не заподозрил неладное, что может всегда побеждать. Это к слову о выгодности теоретической имплементации этого в игру.

И наоборот

Забора возле стены на которой я рисовал нет. Закрашиваешь чужую метку

Ну чтобы тыкать что это бред надо знать правду, а никто её из участников этой темки знать не может. А просто писать что это бред потому что мне так захотелось - не серьёзно. Поэтому тема исчерпывает сама себя.

Правильно поэтому броски бредовых идей никому не хочется опровергать и тратить на это своё время, но когда подобные прецеденты происходят в местах где крутятся большие деньги или перед людьми много ответственности, то уже становится не все равно.

Она не распространяется на всех. Писал выше. Беря в условный кластер страны в которых её нет - становится уже не всё очевидно при условии, что свобода слова в этих странах есть.

Ну в доказательствах нет нужды, когда теория наткнулась на исчерпывающее противоречие. Одного противоречия может быть достаточно и уже не нужно ничего доказывать или опровергать.

Только вот это нельзя отнести к мейн поинту данной темы, ибо противоречия основывается на знаниях которые выведены (условно лабораторным путем) а форум не лаборатория а столик во дворе на который собираются попить пивко и перекинутся в картишки

Можно. Только вопрос заключается в «а нужно?»

Зачем? Это решается, во-первых, нубскими рангами, куда не попадёт уже прокаченный игрок, а во-вторых, всё той же системой ММР. Нубы будут играть с нубами, один из нубов победит

И наоборот

Не обязательно. Если Финя сыграл как дурак, а винит подкрутку, то тут не нужно знать код, чтобы сказать «Финя, ты сыграл как дурак»

А это при чём тут?

Она абсолютна

Разработчики живут в Америке, по американским законам их и судят. Да даже в России номинально та же песня

Так и у подкрутки противоречия сплошь и рядом. Плюс там не только противоречия. Я, конечно, не физик со степенью, но подобное легко трактуется и обывателем:

Главной причиной, по которой физическое понятие эфира было отвергнуто, стал тот факт, что это понятие после разработки специальной теории относительности оказалось излишним. Из других причин можно назвать противоречивые атрибуты, приписываемые эфиру — неощутимость для вещества, поперечная упругость, немыслимая по сравнению с газами или жидкостями скорость распространения колебаний и др.

Честность системы основывается на знаниях статистики и связанных экспериментов

Действительно лучше не кормите тролля. У него всегда будет перед вами преимущество. Пока вы добросовестно подбираете логичные аргументы он несет любой бред, потому что не связан ни логикой ни здравым смыслом. И некоторые будут его поддерживать в силу возраста/невежества.

3 лайка

О, Финя пишет. Октавиан, подожди, дай ыксперту высказаться

Даже если близзы официально расскажут о подкрутке, я не перестану играть в ХС.
Собственно я итак играю - ПВЕ - наемники и приключения. А в режимах где подкрутка доказана - уже год, мб больше - кто там следит за моей активностью - не играю.

Вот собсна и основа темы, у подкрутистов подкрутка “доказана” без доказательств :smirk_cat: Таким образом можно и опровергнуть без опровержения

Лайков: 1

ну совсем дураков тут мало)

Пруфы невозможны) я ведь написал. А Пруфами может быть или наличие либо отсутствие программного кода в пользовательском интерфейсе где-то на серверах куда у тебя не может быть доступа

Ну тогда и не заикайтесь о том, что вы своими аргументами задавали их

А причем теор вероятности к доказательствам? Это максимум аргументы которые могут лавироваться двумя сторонами

Ничего доказывать не надо ибо ничего доказать невозможно

Лайков: 1