Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

То есть ты не знаешь даже, что доказывается, но уверен, что оно не доказано.
И этот человек ещё что-то про необоснованную уверенность в собственной правоте говорит…

Нет суть не в том что доказывается, а в том что доказывается без доказательств. А это в корне меняет дело и отношение к нему

Уверенность в себе всегда субъективна. Не согласен - твоё дело.

Так откуда ты знаешь, что доказательств нет, если не знаешь, что доказывается?

Потому что мне никто их не предоставил. И со вчерашнего дня и с одной стороны и с другой все пишут про одно - доводы.

Слова, слова, одни слова… На форуме не получается доказать что-либо кому-то, кто этого не хочет. Эта тема тому полное подтверждение.

Лайков: 1

Предоставили.
Ты просто не понял, потому что утверждения не знаешь.

Нет не предоставили.А знаешь почему? Потому что в самом начале я объяснил почему это сделать невозможно. Я не стану повторяться

Ты же понимаешь, что без заявления “подкрутка существует” никогда бы не появилось “подкрутка не существует”?

Победы в чем, несогласии?

Ок, опровержение какой конкретно ситуации тебе нужно?

Так ты же не знаешь, что требуется доказать, как мы выяснили.
Из чего сделан этот вывод?

Конечно они взаимосвязаны. Верне второе родилось из первого. Но ни у одного нет понастоящему весомого подтверждения о существовании.

Победы с доказательствами и жирной точкой в конце когда эту тему навсегда снесут к чертям

Опровержение существования подкрутки или наоборот. Слова на форуме - не доказательства.

Доказать существование. Либо отсутствие. А в детали того что возложено в основы первой и второй теории я не вникал и не стану.

А кто сказал, что именно это доказывается?

Никто не сказал. Сделал вывод на основе наблюдения. Но ты уже немного тролишь поэтому диалог с тобой офф

А я и говорю, давай конкретный пример, где ты считаешь есть подкрутка, а потом уже надо смотреть, так ли это. Где ее искать то, что не так конкретно? Какая карта может работает иначе, или что. Иначе это просто пустословие.

Статистика чего многомиллионная?
Статистика заходов и матчапов как раз в пользу антиподкрутчиков идёт

Не отсебятина. Писать программу, которая выполняет то, что выполняется само собой — трата ресурсов. Это буквально бритва Оккама

Да да же

Как сказал уважаемый человек выше, которого ты назвал агрессивным, ты не можешь подойти к случайному человеку и сказать «ты изптоша не баньовал мою дочь», и требовать от него пруфов, что он такого не делал. Это ты обязан доказать, что такое произошло

Если у этой надписи будет какая-то цель (т.е. это не просто рандомное граффити), то я буду требовать доказательств, что 2+2=3

Прям как тут:

А кто сказал, что можно без ракетки-пруфов? Как раз в нормальном обществе наоборот делается, утверждению сопутствует анализ

Молодцы. У подкрутистов 0 аргументов, у сторонников рандома — вагон

Не говоря уже о том, что некоторые научные теории остаются неподтверждёнными теориями, но считаются общепринятыми. У подкрутистов такого нет, они не подкрепляют свои теории даже теоретическими (лол) расчётами типа статистики или логики

Как он сидит на серебре, при условии, что он играет нормально?

А что делать, когда предзаказа нет? И нет нужды в покупке карт?
Вот есть у меня всех рвущая имбодека, я хз что там в мете, в ХС не играю. Зачем мне покупать паки? Чтобы пересесть с тир-1 имбы на тир-5 помойку?

Именно таким путём и можно прийти к выводу, что в ХСе нет возможности внедрить систему похвалы за донат, поскольку игроку не будет нужды донатить по достижении какого-то потолка (который можно достичь прямо в первый день аддона, вскрыв и скрафтив сразу весь аддон)

Вот было бы как в Диабло Иммпортал, продавали бы какие-то там камни с +800% дропа, вот это и правда: донат решает.
В ХСе для такого надо сделать карты, которые без доната 1/1 за 10 без эффектов, а за донат 30/30 каюк за 0 маны

Я не предоставляю примеры, так как я не являюсь сторонником теорий. Этот вопрос задай Фине и Донскому. Ты перепутал меня.

Уж точно не на этом форуме

Как и вся эта тема. И предыдущая которую снес Пторнеев

Неправильный.
Я вот тут не поэтому. Многие прямым текстом писали аналогичное.
Иди дальше наблюдай.

Тогда зачем тебе

Где?

Прошлая тема была закрыта по достижению лимита сообщений (ну, так мне сказали в поддержке)

Ну как минимум с хс реплея. Миллион игр в неделю по всему миру точно делают.

Выполняется по твоему предположению. Уточняй

Да не)

Рандомное граффити. Маркирую свой район

Потому что бред отбивают а не доказывают. Если он таковой. Не наоборот

Аргументы не доказательство уже устал повторять сам себе и всем :yawning_face:

Принятые скорее всего потому что не нашли опровержения. Доказательство всегда вторично. Если теория изначально правдива и у неё нет контртеорий. Значит она не нуждается в доказательстве.