Крутим подкрутку тут vol. 2 (Часть 1)

Значит горбатого могила исправит.

Да тут 100500 разных методов стимулировать донат. Лично я после перехода с 3 на 6 дополнений в год стал донатить на минипаки так-как мне не хватает простого выполнения дейликов для комфортной игры.

Но как отделить рост винрейта от перехода на новую имбадеку от влияния гипотетической подкрутки я не знаю.

Ещё одна победа подкрутки.

Лайков: 1

Дык это самое элементарное, что надо сделать для стимулирпования доната, безо всяких затрат на подкрутку. Причем гарантированно, в отличие от подкрутки, на которую неизвестно какая будет реакция. Могут и игру дропнуть :slight_smile: Этот вариант близзы и попытались прокрутить в первоначальном варианте БП. А ещё можно вводить не 2 аддона в год, а четыре.

:thinking: так они и так сделали 6 вместо 3.

Ех я же помню времена, когда были 2 мини аддона и 1 обычный в год…

4 лайка

Да, стимул для победы - донат, потом подсаживаешься чтоб не проигрывать. :grin:

Ну вот же ж! :slight_smile:


Ты просто стал меньше играть или стал иметь больше запросов
Уж 2к голды новая система наград точно прибавляет, у меня и того больше выходит

Сам то понял, чтол написал?

2 лайка

3.75 дополнения(3 больших и 3 мини-набора, как 1/4 дополнения)

Зато более стабильно - те игроки типа меня даже с подкруткой останутся, а те кто все время бы проигрывал даже с подкруткой (ну если это не бот типа автокликера для фарма БП) ушли бы, а может так и есть.

Лайков: 1

А я бы не остался. И большинство не станет играть в несправедливую игру. Это элементарная психология.

Были времена когда в год было 2 больших, 1 маленький, потом 2 маленьких, 1 большой и снова 2 больших, 1 маленький, потом перешли на 3 больших …

Лайков: 1

А если перестать донатить, через какое время начнёшь проигрывать?

Лайков: 1

Может и так - может вообще бы сейчас в ХС играло 15 млн, если б не подкрутка.

Лайков: 1

Я помню, сам всё это покупал. Или 1.5 дополнения(1 большое и 2 приключения) или 2.25 дополнения(2 больших и 1 приключение) в год выходили.

Хорошо, что подкрутки нет и играет 40 млн

Лайков: 1

А она есть? Это только мнение тех, кто не знаком с когнитивными искажениями и с теорвером. Параномики уйдут из-за одних только подозрений, неважно есть подкрутка или нет. Так что подкрутка принесла бы больше убытков, чем прибылей

Но ты остался. Значит подкрутка либо хорошо скрыта от тебя, либо всё же действует на тебя, вопреки твоему мнению.

2 лайка

Вчера в Дуэлях нашёл игрока с Бттегом, где после # было 9 знаков - 240млн с чем-то.